Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

фон крюгер [11]  17:40 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
Артём, а почему не усилить альянсы, сделав единую клановую(альянсовую) казну или разрешить переходы внутри альянса без потери права пользоватся казной - общий чат конечно хорошо, но этого не достаточно!, а про легионеров - на то он и альянс, что может(должен) сгруппироватся и выставить сильнейший состав на турнир в рамках одного клана - а в нынешней ситуации вы нас лишаете этой возможности
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

   EJIC3000 [11]  17:46 // 26 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):


то, что о турнире обьявлять за 2 недели до начала, а то и за неделю)


Вступлю в Ваш клан и объявлю за неделю, ок

мы до лимита тогда сяс доберём
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Дабл Ди [6]  17:54 // 26 сен 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
Артём, а почему не усилить альянсы, сделав единую клановую(альянсовую) казну или разрешить переходы внутри альянса без потери права пользоватся казной - общий чат конечно хорошо, но этого не достаточно!, а про легионеров - на то он и альянс, что может(должен) сгруппироватся и выставить сильнейший состав на турнир в рамках одного клана - а в нынешней ситуации вы нас лишаете этой возможности


-Ok- [8]  18:19 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
Артём,добрый вечер
1.т.е. как я правильно понял по прежнему во время клан турнира не будет возможности переходить из клана в клан?
2.что делать с рулями?да клан турнир очень сильно повышает активность игроков,но ходить в чащи или своды нонстопом 24 часа 7дней в неделю НЕ ВОЗМОЖНО,даже если так пытаться дня через 2-3просто вырубаешься спать лицом на клавиатуре,если вспомнить последний турнир были такие персы,да доказать нереально практически,но стоит и учитывать человеческий фактор,человеку минимум нужно в сутки часа 3 для сна,а не бегать в МБС 20часов,а потом оставшиеся 4пинать мобов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

марра [8]  18:20 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok-
слабак Регулюм же как то смог )
перерывы будут между турами
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

STATZ [6]  18:22 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
STATZ
Артём,добрый вечер
1.т.е. как я правильно понял по прежнему во время клан турнира не будет возможности переходить из клана в клан?
2.что делать с рулями?да клан турнир очень сильно повышает активность игроков,но ходить в чащи или своды нонстопом 24 часа 7дней в неделю НЕ ВОЗМОЖНО,даже если так пытаться дня через 2-3просто вырубаешься спать лицом на клавиатуре,если вспомнить последний турнир были такие персы,да доказать нереально практически,но стоит и учитывать человеческий фактор,человеку минимум нужно в сутки часа 3 для сна,а не бегать в МБС 20часов,а потом оставшиеся 4пинать мобов


1. да
2. ограничивать активность - это странно. С рулями у нас разговор короткий. Я крайне не советую этим заниматься. Наказание неотвратимо, если что.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [8]  18:26 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
Вы меня не поняли,я не прошу ограничить активность,я наоборот руками и ногами за то,что жизнь в трое закипает во время турнира,но повторюсь вы сами верите,что существуют люди,которые 20часов в МБС,а потом похоже кофейку дёрнут и 4часа на мобов
пы.сы. сорт кофе хоть скажите тогда что ли,мне б просто хоть в мбс бегать,4часа мобов мне не надо,поспллю лучше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

STATZ [6]  18:27 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
STATZ
Вы меня не поняли,я не прошу ограничить активность,я наоборот руками и ногами за то,что жизнь в трое закипает во время турнира,но повторюсь вы сами верите,что существуют люди,которые 20часов в МБС,а потом похоже кофейку дёрнут и 4часа на мобов
пы.сы. сорт кофе хоть скажите тогда что ли,мне б просто хоть в мбс бегать,4часа мобов мне не надо,поспллю лучше


Я сам верю. Есть такие люди. Именно поэтому они достигли таких высот в игре без вливаний.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Ok- [8]  18:27 // 26 сен 2013
цитировать
марра

ну а что решит перерыв?3дня я всё равно как робот не смогу тупо втыкать в комп,хотя мне кажется дней без перерывов будет больше
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

марра [8]  18:29 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok-
понятия не имею здоровье дороже ))
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

KLoAF [9]  18:30 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):

Я сам верю. Есть такие люди.

Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

марра [8]  18:31 // 26 сен 2013
цитировать
   KLoAF писал(а):
   STATZ писал(а):

Я сам верю. Есть такие люди.


а ты научил своего кота ходить в своды
три недели на тренировки
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

-Ok- [8]  18:31 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Ok- писал(а):
STATZ
Вы меня не поняли,я не прошу ограничить активность,я наоборот руками и ногами за то,что жизнь в трое закипает во время турнира,но повторюсь вы сами верите,что существуют люди,которые 20часов в МБС,а потом похоже кофейку дёрнут и 4часа на мобов
пы.сы. сорт кофе хоть скажите тогда что ли,мне б просто хоть в мбс бегать,4часа мобов мне не надо,поспллю лучше


Я сам верю. Есть такие люди. Именно поэтому они достигли таких высот в игре без вливаний.

круто,не думали дессертацию по медецине написать на тему "влияния троецарствия на жизнидеятельность организма и увиличение рОботоспособности?"
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KLoAF [9]  18:32 // 26 сен 2013
цитировать
   марра писал(а):
   KLoAF писал(а):
   STATZ писал(а):

Я сам верю. Есть такие люди.


а ты научил своего кота ходить в своды три недели на тренировки

в своды пока ему ещё рано, пусть в чащи ходит...А так - да, тренируемся
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

О-Л-Е-С-Я [6]  18:34 // 26 сен 2013
цитировать
учу собаку, собака кота, кот попугая, попугай хомячка к турниру почти готова)
Халявы не будет... (с)

СКИФФИ [4]  18:38 // 26 сен 2013
цитировать
STATZ
..всё не прочитал , а когда турнир то?

-Ok- [8]  18:38 // 26 сен 2013
цитировать
   О-Л-Е-С-Я писал(а):
учу собаку, собака кота, кот попугая, попугай хомячка к турниру почти готова)

мне почему то кажется,что во время акций у куяв одни хомячки в чащу ходят
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

О-Л-Е-С-Я [6]  18:40 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok-
а когда людям туда ходить? в школу то тоже нужно ходить?
Халявы не будет... (с)

СКИФФИ [4]  18:46 // 26 сен 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
О-Л-Е-С-Я писал(а):
учу собаку, собака кота, кот попугая, попугай хомячка к турниру почти готова)

мне почему то кажется,что во время акций у куяв одну хомячки в чащу ходят

хомяку ссыль кинул пусть порадуется ...его заметили http://www.3kingdom.ru/user_info.php?nick=__хомяк__

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика