Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Justa_causa [9]  11:09 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ не уверена что головы, имея в составе игрового перса админа не подкорректировали свой состав в пользу клана и для выигрывания предстоящего турнира, не смотря на то что все бьют себя пяткой в грудь что подобные домыслы-только домыслы. Инфа то заведомо слита.
П.с. Преимущства легионеров в данном случае-отвод глаз. и 21 день в клане-то же самое.
Бррр...

ink_ink [12]  11:10 // 27 сен 2013
цитировать
Justa_causa
инакомыслие

STATZ [6]  11:12 // 27 сен 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
STATZ не уверена что головы, имея в составе игрового перса админа не подкорректировали свой состав в пользу клана и для выигрывания предстоящего турнира, не смотря на то что все бьют себя пяткой в грудь что подобные домыслы-только домыслы. Инфа то заведомо слита.
П.с. Преимущства легионеров в данном случае-отвод глаз. и 21 день в клане-то же самое.


Я уверен. Если нет доказательств обратного - прошу не пустословить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  11:15 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
Артем,меняйте призы..нехой воюют за значек в инфу

Justa_causa [9]  11:21 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ я вижу то, что видят все. Не зря старики выбросили фиктивный кубок за 2 место, именно фиктивный. Отсюда следует вывод, что человек, заинтересованный в выигрывании турнира и перс которого состоит в топовом клане либо 1. не должен курировать данные мероприятия, 2. либо не должен быть в заинтересованном клане.
Это очевидно всем, очень жаль что не вам.
Артем, для чего быть очарованным в чьих то делах, если столько недовольства приносят эти дела? Вероятно (это логично), необходимо прислушаться к мнению большого числа людей, нежели яро защищать и более того, осуждать других людей в пустословии.
Бррр...

STATZ [6]  11:24 // 27 сен 2013
цитировать
   Justa_causa писал(а):
STATZ я вижу то, что видят все. Не зря старики выбросили фиктивный кубок за 2 место, именно фиктивный. Отсюда следует вывод, что человек, заинтересованный в выигрывании турнира и перс которого состоит в топовом клане либо 1. не должен курировать данные мероприятия, 2. либо не должен быть в заинтересованном клане.
Это очевидно всем, очень жаль что не вам.
Артем, для чего быть очарованным в чьих то делах, если столько недовольства приносят эти дела? Вероятно (это логично), необходимо прислушаться к мнению большого числа людей, нежели яро защищать и более того, осуждать других людей в пустословии.


Я курирую турнир. Сливаю инфу внеклановым, это само собой, но внеклановые в турнире не участвуют. Доказательств по сливу инфы у Вас нет. Я последний раз Вас призываю прекратить клеветать. Моя лояльность имеет границы.

Многим очевидно, что мы дроп режем, исходя из топов на форуме, а также крутим ботов через день. Мне что, всему этому верить теперь? Давайте глупости перестанем говорить и перестанем обвинять без доказательств. Это некрасиво, по меньшей мере.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Justa_causa [9]  11:25 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ, ок. Удачного кураторства
Бррр...

Айюхыл [9]  11:28 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
Артём, я в последний раз призываю Вас прийтить завтра на встречу игроков и провести вечер в весёлой компании =) http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=340656&f=11
Форумный НуП =)

гаяне [12]  11:28 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
Артем прошу вас подумать о маленьких кланах, члены которой тоже хотят участвовать в турнире. Придумайте другую систему для выдачи неломайки пожалуйста

Justa_causa [9]  11:28 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ стоп, стоп... не будем путать божий дар с яичницей. Тема и вправду исчерпала себя, будучи заведомо поставленной в определенные рамки. Поэтому, я уже пожелала удачного кураторства, ну и подобных прелестей
Бррр...

STATZ [6]  11:28 // 27 сен 2013
цитировать
Айюхыл писал(а):
STATZ
Артём, я в последний раз призываю Вас прийтить завтра на встречу игроков и провести вечер в весёлой компании =) http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=340656&f=11


Не хочется как-то. Там меня буду обвинять в том, чего нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  11:29 // 27 сен 2013
цитировать
гаяне писал(а):
STATZ
Артем прошу вас подумать о маленьких кланах, члены которой тоже хотят участвовать в турнире. Придумайте другую систему для выдачи неломайки пожалуйста


Например, какую ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Айюхыл [9]  11:29 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
Не посмеют, мы с Поцелуйкой прикроем своими телами =)
Форумный НуП =)

Поцелуй стервы [6]  11:32 // 27 сен 2013
цитировать
Айюхыл
STATZ
конечно прикроем, приходите
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

taNKns [13]  11:33 // 27 сен 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
STATZ не уверена что головы, имея в составе игрового перса админа не подкорректировали свой состав в пользу клана и для выигрывания предстоящего турнира, не смотря на то что все бьют себя пяткой в грудь что подобные домыслы-только домыслы. Инфа то заведомо слита.
П.с. Преимущства легионеров в данном случае-отвод глаз. и 21 день в клане-то же самое.

Подкорректируем, конечно, как минимум перекинем людей из альянса. Только поясни как наличие игрового перса на это влияет, пожалуйста. Увидев этот топик так сложно начать ротацию, не имея игрового перса админа у себя в клане?
#ЭраСвободы

   Rap_toR [6]  11:35 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Айюхыл писал(а):
STATZ
Артём, я в последний раз призываю Вас прийтить завтра на встречу игроков и провести вечер в весёлой компании =) http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=340656&f=11


Не хочется как-то. Там меня буду обвинять в том, чего нет.


зачем на сходках кого-то в чем-то обвинять? там итак много интересного, нам и форума для обвинений достаточно)

   Гезеш [8]  11:35 // 27 сен 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
а вдруг уже поздно и отчет пошел? в итоге все кого перевели становятся легионерами)

STATZ [6]  11:39 // 27 сен 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):


зачем на сходках кого-то в чем-то обвинять? там итак много интересного, нам и форума для обвинений достаточно)


Лично я не буду даже рядом сидеть с людьми, которые не доверяют мне или считают нечестным. Такой вот я человек.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Leconq [10]  11:40 // 27 сен 2013
цитировать
заранее предупредите только пожалуйста... из клана уйду, чтобы не подставлять весь клан в целом. в турнире лично я больше не участник после последнего.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика