Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  11:40 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
WerNShtrulinmer
а вдруг уже поздно и отчет пошел? в итоге все кого перевели становятся легионерами)


Не поздно, но затягивать не нужно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [13]  11:40 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш-
Так если поздно, то поздно, никто не успел, ибо приёма у нас до топика не было масштабного. Но если уже всё, то это нам только на руку, ибо у ближайших конкурентов состав неполный. Так что ты в любом случае сможешь написать о том, что нам подыгрывают.
#ЭраСвободы

Arleg [10]  11:44 // 27 сен 2013
цитировать
да-да заранее предупредите у мну тоже пропало желание учавствовать

---СВЯТОЙ--- [10]  11:45 // 27 сен 2013
цитировать
Сейчас вербуют все активно цена на задротов легионеров растёт у кого бешаный онлайн, типо меня, как писал админ 12-16 часов мы играем активно в среднем это же 12-16 чащ в сутки и из этого вопрос будет ли огранчение походов в чащу или своды в сутки ?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

STATZ [6]  11:46 // 27 сен 2013
цитировать
Arleg
Leconq

А что такое?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Гезеш [8]  11:46 // 27 сен 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
да я вроде так не считал и не считаю) мне просто не очень нравится близость админов к игрокам. лишнее панибратство ни к чему. ну и как раньше писал наличие игрового перса админа в топ-клане нежелательно. почему? - вроде уже всем понятно. а сам турнир скорее всего пропущу.

-Ok- [8]  11:46 // 27 сен 2013
цитировать
Justa_causa
причём тут перс админ,если весь клан наваторы
-Гезеш-
типо создать топик что минимум 21 день до турнира надо пробыть в клане,начались трансферы и через 20дней или ещё меньше турнир начнётся?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

STATZ [6]  11:48 // 27 сен 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
Сейчас вербуют все активно цена на задротов легионеров растёт у кого бешаный онлайн, типо меня, как писал админ 12-16 часов мы играем активно в среднем это же 12-16 чащ в сутки и из этого вопрос будет ли огранчение походов в чащу или своды в сутки ?


Я выше писал, что ограничивать активность - это странно. Это в большей степени ударит по нереальщикам, которые догнать реальщиков могут только за счет своей гипер-активностью. Если сделать ограничение, допустим, 10 чего-нибудь. Получится, что реальщик выиграет 8/10, а нереальщик 6/10 и никакой интриги.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [13]  11:48 // 27 сен 2013
цитировать
-Гезеш-
Песня тоже не будет участвовать? Ты писал вродь об этом прошлый раз, что удивительно, ведь благодаря новому формату песня впервые заняла место в тройке.
#ЭраСвободы

Бур Наш [9]  11:49 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
Артем,хочу напомнить Вам одно крылатое изречение,сказанное Гаем Юлием,в бытность им верховным жрецом богини Весты..Жена Цезаря должна быть вне подозрений...можно быть хорошим парнем,классным админом,но подозрения всегда будут,если есть повод.Полемика тут бессмыслена
Пы.Сы...речь не идет об абсолютной справедливости,но приличия должны быть соблюдены
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

гаяне [12]  11:51 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
например пропорционально набранным очкам

   Гезеш [8]  11:51 // 27 сен 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
я не буду участвовать. а степень участия альянса решать совету.

Зверь-Воин [10]  11:56 // 27 сен 2013
цитировать
Бур Наш
почему все смотрят с той стороны, которая им удобна. Взгляни на ситуацию по другому! Если топ-клан выйграл прошлый турнир, не логично ли держать там перса Админа, для дополнительного и более полного контроля за соблюдением правил туринра, что бы все было четко и прозрачно? Может так нужно подумать, нет???

Leconq [10]  11:57 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Arleg
Leconq

А что такое?

Артем, я думаю бессмысленно переливать из пустого в порожнее. все сказано, пересказано и еще раз перенаписано. Игровой перс Ваш, кстати не при чем в моем случае.

Если на самом деле интересно мое частное мнение оно изложено в старых ветках... прочтите там сами.

-Ok- [8]  11:57 // 27 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин
поржал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

serge88 [9]  11:58 // 27 сен 2013
цитировать
SilverRain
я те не приду...живо вещи собирай ти обратно
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

---СВЯТОЙ--- [10]  11:59 // 27 сен 2013
цитировать
STATZ
вот поэтому возможно стоит открыть ещё леса, арены и час лесов с бонусом славы например (с запретом часов и силы 3) на время турнира рейдовой системой чтоб давали больше очков за победу и проигрыш чтоб участвовали многие лесные кланы с меньшим онлайном. Пусть реальщики вкладывают в леса и польше получают очков, а нереальщикам хватит и простых чащ с меньшим числом очков приходящиеся на промежуток времени по сравнению с лесами и аренами.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Rap_toR [6]  11:59 // 27 сен 2013
цитировать
смешной топик

марра [8]  12:01 // 27 сен 2013
цитировать
Leconq
зря ты так
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика