Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Распродажа подземных редкостей       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:09 // 30 сен 2013
Распродажа завершится сегодня, 30 сентября в 23-59

Уважаемые игроки.

У торгашей Жадномира и Серебряна открыта распродажа уникальных ресурсов:
1. Оберег верховного адепта Чёрной лиги - дает 10 репутации Света или Тьмы - в зависимости, что вам нужно. (от 50 репутации)
2. Первородный алмаз - дает 10 репутации БН. (до 2000 репутации)
3. Древний берестяной фрагмент - дает 10 репутации Искателей. (Сдавать можно с 500 репутации)

А так же новинки:

1. Легендарный сгусток силы - дает 10 репутации Громграда
2. Огромное драгоценное зерно - дает 10 репутации Велеса
3. Яйцо с чудовищем - дает 10 репутации Ордена Равновесия (до серой медали. От серой до зеленой на 10 репутации нужно 2, от зеленой до синей - три, от синей до фиолетовой - 4)

Купить можно не более 30 одного вида в руки. Только за золото. Все предметы непередаваемые, невесомые и со сроком жизни месяц.


Распродажа завершится сегодня, 30 сентября в 23-59
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [13]  15:55 // 30 сен 2013
цитировать
Kapoc
В первую распродажу не было красных предметов, были обычные передаваемые, задачи дать навариться на перепродажи не стояло - потому и отказались.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Kapoc [6]  15:57 // 30 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Так ведь можно сделать обычные квестовые ресурсы на распродаже непередаваемые. Или функционал не позволяет?
Жду когда закроется игра )

теневой удар [11]  15:58 // 30 сен 2013
цитировать
не не чесно стоимость до 500 репы и после велеса и громграда неоденакова, меняйте как на яйце

klaboff [11]  16:01 // 30 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а щас на красных непередоваемых можно было бы навариться?
жираф большой ему видней

Добрый Мастер [8]  16:01 // 30 сен 2013
цитировать
Забавно.
Дешевле рынка только красный привер. Так что я последовательно: обрадовался, глянул сколько осталось у крумты(мало), разочаровался, вспомнил что есть на карте, снова обрадовался... А потом задумался-оно мне надо?
30красных приверов=300репы лиги или 90бафов. Минус 90 бафов ненависти для моего клана. Мне это надо, чтоб еще реальные деньги заливать? Да так потихоньку набью, вон что неофиты по 23 скупают только что узнал, мне их уже на 100 больше чем приверов нападало.
Короче, спасибо, но как нибудь сам.
опять надули! :lol: (с)

   Писатель Гудвин [13]  16:01 // 30 сен 2013
цитировать
Kapoc
1 предмет положенный сверху передаваемый, сделает всю стопку передаваемой. Потому, вот как есть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [6]  16:05 // 30 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
сделать красные ресы за нереал?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [6]  16:05 // 30 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
или ваще корм ввести уже, давно не было
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Мечитур [9]  16:06 // 30 сен 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Да так потихоньку набью, вон что неофиты по 23 скупают только что узнал,


У нас и по тридцать на рынке стоят. И выкупают...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Zaxar- [5]  16:07 // 30 сен 2013
цитировать
деструктив

Мечитур [9]  16:09 // 30 сен 2013
цитировать
-Zaxar-

Деструктив, однако...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Богдан Светлый [12]  16:09 // 30 сен 2013
цитировать
А почему корм распродажи отменили?
Пет на вас обижается. Скоро ласты с голодухи склеит.
Натравлю будет гадить Вам в тапочки.

Добрый Мастер [8]  16:09 // 30 сен 2013
цитировать
А вообще нехило вы в конце сентября поднялись Я в одну то акцию 300 ЗК влил, а вы еще и другую.. Респект! Хороший менеджмент!
опять надули! :lol: (с)

-Zaxar- [5]  16:10 // 30 сен 2013
цитировать
Мечитур
где?) это обычный вопрос
Мне интересно, возможно ли сменить администрацию проекта или же, что бы администрация избавилась от алчности?

Кусим [12]  16:11 // 30 сен 2013
цитировать
если рыночная стоимость квестовых ресурсов будет существенно меняться то на подобных акциях поменяется цена в золото, или же администрация приложит определенные усилия к стабилизации цен?

Богдан Светлый [12]  16:12 // 30 сен 2013
цитировать
редактировано. По сумме всех высказываний выдано наказание неволи.

FighterD [10]  16:12 // 30 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин

А те кто собирает алмазы на красную БН не всчет?Или решили что обойдуться...

Поцелуй стервы [6]  16:13 // 30 сен 2013
цитировать
короче новая кофта выиграла по всем пунктам, простите
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

Сибирский Танк [6]  16:13 // 30 сен 2013
цитировать
ненорматив

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика