Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Распродажа подземных редкостей       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:09 // 30 сен 2013
Распродажа завершится сегодня, 30 сентября в 23-59

Уважаемые игроки.

У торгашей Жадномира и Серебряна открыта распродажа уникальных ресурсов:
1. Оберег верховного адепта Чёрной лиги - дает 10 репутации Света или Тьмы - в зависимости, что вам нужно. (от 50 репутации)
2. Первородный алмаз - дает 10 репутации БН. (до 2000 репутации)
3. Древний берестяной фрагмент - дает 10 репутации Искателей. (Сдавать можно с 500 репутации)

А так же новинки:

1. Легендарный сгусток силы - дает 10 репутации Громграда
2. Огромное драгоценное зерно - дает 10 репутации Велеса
3. Яйцо с чудовищем - дает 10 репутации Ордена Равновесия (до серой медали. От серой до зеленой на 10 репутации нужно 2, от зеленой до синей - три, от синей до фиолетовой - 4)

Купить можно не более 30 одного вида в руки. Только за золото. Все предметы непередаваемые, невесомые и со сроком жизни месяц.


Распродажа завершится сегодня, 30 сентября в 23-59
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

serge88 [9]  16:44 // 30 сен 2013
цитировать
_Фрейя_
ArhMicael
вот я нуббб....блин не успею....реально дешевле чем с рынка качать..

а когда следующий завоз?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ArchMichael [9]  16:45 // 30 сен 2013
цитировать
serge88
меняла в долг не даст? или у него столько денег нет?)
Сердце не выключишь!

Мечитур [9]  16:45 // 30 сен 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
ДОПИНГ Я в курсе, но количество способных/желающих платить те же 300 рублей в месяц от модели фтп/птп практически не меняется. Просто абонка отсекает неплатящих совсем намертво.


Тут, как понимаю, вопрос в другом. Согласны ли игроки платить 300 рублей за аккаунт, в котором будут преимущества, недоступные нереальщикам. Например, античудовское зелье. Или возможность покупки ярмарочного каста вне ярмарки по госцене. Я бы так всерьез задумался над этим...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

serge88 [9]  16:46 // 30 сен 2013
цитировать
ArhMicael
не пользуюсь менялой...либо сразу либо потом...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ArchMichael [9]  16:47 // 30 сен 2013
цитировать
serge88
ну надо тогда выбирать - либо успеть(меняла), либо потом(через полгода-год)
Сердце не выключишь!

Регулюм [12]  16:49 // 30 сен 2013
цитировать
Мечитур Античудовское зелье позволит за месяц мегафармерам больше 100к чистых набить. На хайлвл. Боги не сделают. Покупка ярмарочного каста вне ярмарки по госцене сильно ударит по донату от тех, кто покупает через терминал короба дороже госа между ярмарками, и донатит на мешки на ярмарках. Больше потеряют опять же.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

serge88 [9]  16:50 // 30 сен 2013
цитировать
ArhMicael
как через полгода..окай...ну придется ждать...ведь нету щас..как же потом с менялой расплачиваться?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ДОПИНГ [8]  16:52 // 30 сен 2013
цитировать
   Регулюм писал(а):
ДОПИНГ Я бы серьезно и с интересом выслушал твои предложения. Слабо представляю себе НЕБОЕВЫЕ преимущества, ради которых, к примеру, я бы начал донатить. Увеличение скорости передвижения по локам ? есть зелье, конь, металл, ковёр, который можно с трудом но купить за игровые. Порезы станут втрое реже ? Ерунда, меня не замотивирует. Что еще ?

как тебя замотивировать ,пусть придумывают другие головы, просто считаю что акк трое не повредит, а покупать его или нет это личное дело игрока.
в других маил ру проэктах он введен, я только не вкурсе как успешно или нет это введение.

ArchMichael [9]  16:53 // 30 сен 2013
цитировать
serge88
прошлый завоз был полгода назад
Сердце не выключишь!

serge88 [9]  16:54 // 30 сен 2013
цитировать
ArhMicael
ну ни че придется ждать... не готов..еси бы еще 2 дня тогда можно было...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Мечитур [9]  16:55 // 30 сен 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
Мечитур Античудовское зелье позволит за месяц мегафармерам больше 100к чистых набить. На хайлвл. Боги не сделают. Покупка ярмарочного каста вне ярмарки по госцене сильно ударит по донату от тех, кто покупает через терминал короба дороже госа между ярмарками, и донатит на мешки на ярмарках. Больше потеряют опять же.


Сказал бы я, сколько дорогие админы могут потерять, когда незамотивированные игроки пожелают взять тайм-аут в игре... Только сегодня смотры с кляпометами зверствуют, я лучше промолчу. Sapienti sat.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Регулюм [12]  16:55 // 30 сен 2013
цитировать
ДОПИНГ Я только за. Может даже разорюсь на 300 р если найдут мотиваторы, но сам пока что придумать ничего достойного не могу.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

ДОПИНГ [8]  16:59 // 30 сен 2013
цитировать
   Регулюм писал(а):
ДОПИНГ Я только за. Может даже разорюсь на 300 р если найдут мотиваторы, но сам пока что придумать ничего достойного не могу.


Только что скопировал из РВС
Премиум-аккаунт – это на 30 дней:
Увеличенный дроп денег +7;
* Увеличенный героизм +5;
* Выносливость +5;
* Скорость регенерации +100;
* Скорость восстановления маны +100.

Новая услуга доступна с 8 уровня

Где_Я [8]  17:02 // 30 сен 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Богдан Светлый
я не в курсе, меня на 2 и более игр не хватает, но друзья играющие в танки говорят что недавно проект потерял миллионы игроков... из-за ребаланса кстати


семь серверов в ру кластере - и вечером хрен зайдёш ищо - миллионом больше - миллионом меньше - кто их там считает то - кстати - туда денюшку инагда кладу - и НЕ ЖАЛЕЮ - а вот сюда ...*дальше идёт непереводимая игра слов*
С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам - а то,Если вы не отзоветесь Мы напишем... в Спортлото! (С)

Регулюм [12]  17:06 // 30 сен 2013
цитировать
ДОПИНГ Ну удвоение регенов хп и маны ни о чем. +5% славы слишком жирно, вот +5 мест в рюкзаке уже немного интереснее. Скок там в месяц просят за абон ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Смышленый [12]  17:11 // 30 сен 2013
цитировать
пожалуи промалчу
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

   Гезеш [8]  17:13 // 30 сен 2013
цитировать
печалька. на автомате обменял золотишко на кругляши. придется традиционным путем качать.

   Гезеш [8]  17:21 // 30 сен 2013
цитировать
Регулюм
300 деревянных.
выше описаны не все + от премиума.
- доп. место в рюкзаке
- доп. склад
- персональное оповещение о начале вс (захватов) и мбс.
- воскрешение в большем кол-ве локаций
- кач проф во время боя
- на 5% больше денежного дропа с мобов
- на 5% больше славы с противников
- спец. профа для кача спутниц.
- больше очков почета за события
- увеличенные реген и скорость перемещения.

премиум на 7, 15 и 30 дней.

Регулюм [12]  17:23 // 30 сен 2013
цитировать
-Гезеш- Что еще ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика