Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-kolobok- [11]  13:02 // 03 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Почему дроп в виде опыта не привязать к яйцам, а не к мобам?

Потому что тогда втихаря будет нельзя поменять

Найтарья [12]  13:32 // 03 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Почему дроп в виде опыта не привязать к яйцам, а не к мобам?

Да, Сереж, это логично. Сразу снижается негатив от посещения "пустых" инстов. Одновременно белочники ставятся в равные условия со всеми по получению опыта, а в остальном все преимущества использования белки остаются. И появление дивоматки в бою будет радостью, а не как сейчас при ее появлении думаешь - "и зачем мне твое яйцо с такой кучей опыта".

Dimetrio13 [11]  13:47 // 03 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Почему дроп в виде опыта не привязать к яйцам, а не к мобам?


К чьим яйцам, простите, привязать?

mikl71 [12]  14:01 // 03 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
тогда может и скорость боев подкрутите у танков или шанс выподения --------- тогда бы было совсем честно

Корвинус [12]  14:16 // 03 окт 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Корвинус писал(а):
Почему дроп в виде опыта не привязать к яйцам, а не к мобам?

Да, Сереж, это логично. Сразу снижается негатив от посещения "пустых" инстов. Одновременно белочники ставятся в равные условия со всеми по получению опыта, а в остальном все преимущества использования белки остаются. И появление дивоматки в бою будет радостью, а не как сейчас при ее появлении думаешь - "и зачем мне твое яйцо с такой кучей опыта".

Предлагалось это достаточно давно и именно с таким обоснованием, но воз и ныне там.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Писатель Гудвин [11]  14:36 // 03 окт 2013
цитировать
Хотя я не ТС, но отвечу почему.
Дивоматка 700 опыта, это среднее число. Сейчас можно фиолет яйцо выбить с обычного варрага, за 35 опыта. Если делать по такому предложению, давать опыт только вместе с яйцами - то может выйти, что в такой реализации за яйцо будет даваться сразу пару тыс опыта. С вашей боязнью опыта, и с учетом того, что большая часть яиц выбивается с обычных мобов - я думаю, что это игроков не устроит еще больше. По крайне мере уверен на 1000 процентов, что недовольные будут и немало.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  14:43 // 03 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а мож голосовалку устроить, мне нравится идея про опыт с яйцами
Ап

Корвинус [12]  14:44 // 03 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин, "недовольные и немало" будут независимо от то Что, Кто и Как будет делать.

При этом считаю, что большинству игроков было бы проще принять штраф в виде опыта совместно с бонусом в виде яиц, а негатив от штрафа без бонуса (пустые инсты) был бы сведен на нет. ЧТо касается меня лично, то я прекрасно понимаю, что подобные изменения никак не скажутся на том кол-ве опыта, которое я потрачу на прокачку репутацию, если сочту нужным её качать и не настаиваю на том чтоб кто-то что-то менял.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ink_ink [12]  14:45 // 03 окт 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Писатель Гудвин
а мож голосовалку устроить, мне нравится идея про опыт с яйцами

А вы уверены,что так лучше будет?
Я так мыслю..сделают еще хужее

Рыжий ап [12]  14:46 // 03 окт 2013
цитировать
ink_ink
ну я так на будущие, опыта больше, мож и яиц больше станет
Ап

ink_ink [12]  14:50 // 03 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Комментировать не буду..одна просьба - не трогайте,пожалуйста..то ,что и так неплохо работает

Олеже [11]  18:30 // 03 окт 2013
цитировать
8:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
хоть чтото стало в разломе падать

Рыжий ап [12]  18:33 // 03 окт 2013
цитировать
Олеже
так это же отлично, пустой чат наблюдать слишком уныло, люблю поэтому ресы каждую минуту что то выпадает
Ап

serge88 [9]  18:34 // 03 окт 2013
цитировать
Олеже
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

kuchum [11]  19:00 // 03 окт 2013
цитировать
а давайте опыт в гнезде выдавать в свитках

-WedmaK- [11]  19:11 // 03 окт 2013
цитировать
kuchum
Корвинус
а еще вариант продавать яйца вместе с опытом)!))

KUZ585 [12]  19:13 // 03 окт 2013
цитировать
Олеже писал(а):
8:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
18:29 Получено 35 опыта.
хоть чтото стало в разломе падать


heavy metal [11]  23:39 // 03 окт 2013
цитировать
Стало плохо - пет перестал качаться( Дайте опыт пету заодно. Где его еще качать? В ВС тоже если вышел раньше завершения - не получает он опыт.

Корвинус [12]  23:54 // 03 окт 2013
цитировать
CelicOn писал(а):
Стало плохо - пет перестал качаться( Дайте опыт пету заодно. Где его еще качать? В ВС тоже если вышел раньше завершения - не получает он опыт.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика