Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

УбиванКеноби [4]  17:17 // 04 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
Douanier
А подготовить всё до массового прихода игроков на уровень не разумней?


А что делать тем кто уже апнулсся?) ждать всех остальных?)

Ленота [9]  17:31 // 04 окт 2013
цитировать
Давать опыт с яйцами логично.. это было бы прямой привязкой к рандому их выпадения, а не косвенной, через его хромающую работу у некоторых. Ну и отсутствие негатива в пустых заходах воистину хорошо.

оффтоп.
да. я всё-таки обиделась.

mikl71 [12]  17:45 // 04 окт 2013
цитировать
Писатель Гудвин
прошу посмотреть скорость боев у танков и остальных путей -------- разница колоссальная !!!! рещите что нибудь и с этим тоже

Магор [11]  17:51 // 04 окт 2013
цитировать
mikl71
Всем чхать из танков бегут, в сводах они хуже всех, на мобах тольео стоят дольше

Lovelace [7]  17:55 // 04 окт 2013
цитировать
mikl71
Тогда дамагам и магам + к хп пусть прибавят :)
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Сатисфекшн [10]  18:05 // 04 окт 2013
цитировать

КамнепаД [9]  18:19 // 04 окт 2013
цитировать
Пока я апнусь на 11 лвл, ещё что-нибудь изменится
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Bakss [12]  18:20 // 04 окт 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
прошу посмотреть скорость боев у танков и остальных путей -------- разница колоссальная !!!! рещите что нибудь и с этим тоже

хп уменьшить в 2 раза вам, и тогда урон сильнее станет) а то и рыбку съесть и косточкой не подавиться хотите)
Dura lex sed lex

КамнепаД [9]  18:21 // 04 окт 2013
цитировать
Bakss писал(а):
mikl71 писал(а):
Писатель Гудвин
прошу посмотреть скорость боев у танков и остальных путей -------- разница колоссальная !!!! рещите что нибудь и с этим тоже

хп уменьшить в 2 раза вам, и тогда урон сильнее станет) а то и рыбку съесть и косточкой не подавиться хотите)

Не надо танков трогать. У них хп хоть и хороший, но нет сильных ударов зачастую
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

КАЛАБАХА [13]  18:26 // 04 окт 2013
цитировать
Ну чё гудвин же сказал уравнивать белководов нужно, вот и равняет, а то белка много преференций очень даёт.

Wango [8]  18:30 // 04 окт 2013
цитировать
Извиняюсь за глупый вопрос, а в гнезде в группе фармить можно?

Корвинус [12]  18:31 // 04 окт 2013
цитировать
Wango, а иначе как? Именно в группе и приходится.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Wango [8]  18:32 // 04 окт 2013
цитировать
Корвинус
Спасибо! Прям гора с плеч))

Корвинус [12]  18:33 // 04 окт 2013
цитировать
Wango, максимально допустимое количество игроков в такой группе может разочаровать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Van Helsing [12]  18:35 // 04 окт 2013
цитировать
Wango
Не обольщайтесь. Создается группа только для захода в инст и не более. Но фармят в одиночку. Более того, в мой инст никто не сможет зайти, чтобы помочь, например с Чудом. И там все мобы элитные - т.е. необходима максимальная прокачка на свой уровень, чтобы нормально их бить...дальше не продолжаю, думаю и так все ясно...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Ленота [9]  18:35 // 04 окт 2013
цитировать
Корвинус
к тому времени как он станет 11м всё может измениться =)
да. я всё-таки обиделась.

Корвинус [12]  18:36 // 04 окт 2013
цитировать
Ленота

«Твердо я ведаю сам, убеждаясь и мыслью и сердцем,
Будет некогда день, и погибнет священная Троя...»
© Гомер. Илиада

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

КамнепаД [9]  18:37 // 04 окт 2013
цитировать
буду бить по два
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

-маусс- [6]  18:45 // 04 окт 2013
цитировать
кстати, если уж администрация так резко озаботилась восстановлением справедливости в связи нечистоплотностью некоторых игроков, кощунственно использующих свои игровые плюшки - требую засчитывать урон владельцам рогаром, смертоцветов, путей развития и т.д. - переводить им весь урон наносимый данными коллекциями в виде опыта.
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика