Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

---БОГ--- [6]  18:51 // 04 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Ленота

«Твердо я ведаю сам, убеждаясь и мыслью и сердцем,
Будет некогда день, и погибнет священная Троя...»
© Гомер. Илиада


БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Wango [8]  18:52 // 04 окт 2013
цитировать
Корвинус
Ван Хельстнг 33
И бится сердце перестало

masya12 [4]  18:53 // 04 окт 2013
цитировать
Деструктив.

Сатисфекшн [10]  18:57 // 04 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Если это борьба с Белководами - то ЗАЧЕМ?! вводить в игру Белку! которая ломает вашу же игру?! Вернее понятно зачем и для кого и для чего)) вопрос риторический)

На счет пересмотра ездовых и продления линейки в перспективе. Скажите - Можно ли будет взять лошадь 10+ лвл без 3-5-7 и т.д.?
Получается несправедливая ситуация - кто то не качает репутационных царства коней (Я), и упирается в более дорогих, но сильных лиговых или индрика. А теперь получается что простые кони продолжают свою линейку. а эти нет! И вопрос - а зачем было их качать?!

КамнепаД [9]  18:57 // 04 окт 2013
цитировать
   masya12 писал(а):
Редактировано.

Судя по нику я думал, ты девушка. Веди себя достойно. Я пока не хочу апаться пока все две лиги не покрашу
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

-_КОТЯРА_- [11]  19:29 // 04 окт 2013
цитировать
Сатисфекшн
я прекрасно пользуюсь своей лиговой какахой



ВЕСОМЧИК [11]  17:22 // 08 окт 2013
цитировать
бида с матками совсем

Назгул [11]  17:24 // 08 окт 2013
цитировать
Питомцам опыт включите
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Корвинус [12]  17:26 // 08 окт 2013
цитировать
-Назгул- писал(а):
Питомцам опыт включите

Добавьте дроп непередаваемых жетонов, которые будут при использовании добавлять опыт питомцу.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика