Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Midas [12]  19:39 // 02 окт 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
ну на этот вопрос уже отвечали многократно - вероятность появление чуд и дивоматок в Бою РАЗНЫЕ в отношении дивоматок эта вероятность гораздо ниже
Nankuranaisu

Вымпел [12]  19:42 // 02 окт 2013
цитировать
Ivannnn
Я об этом и пишу, что если они и получали опыта столько же, сколько и те, у кого белки нет, то лишь потому, что валили в 1,5 раза больше мобов (про больший шанс лута при большем кол-во убитых зверей все конечно же молчат))
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Midas [12]  19:42 // 02 окт 2013
цитировать
Ivannnn
в этом то и проблема что Опыта Они получали столько же но Мобов убито было ими в 2-3 раза больше тоесть и Яиц выбитых было больше и Опыт с дивоматок им резался а теперь получая за мобов 100% опыта вряд ли Им захочется на 14 с такими расценками !
Nankuranaisu

-Синоптик- [12]  19:44 // 02 окт 2013
цитировать
   Вымпел писал(а):
Ivannnn
Я об этом и пишу, что если они и получали опыта столько же, сколько и те, у кого белки нет, то лишь потому, что валили в 1,5 раза больше мобов (про больший шанс лута при большем кол-во убитых зверей все конечно же молчат))


тока забываешь упомянуть что согласно тому что написали админы в одном из топов то белководам понижен шанс яик. дальше додумаешь или написать?

Zutix [10]  19:44 // 02 окт 2013
цитировать
как только не пытаются впихать игрокам опыт. а куда опыт то качать? если на 12-13 уровне совсем никакого интереса нет. ни чащ ни нормальных мобов ничего нет народ опять упрётся по опыту в потолок а уровня нового и не будет. опять нытья будет навалом..

НАЗГУЛ13 [11]  19:45 // 02 окт 2013
цитировать
Midas
та не ты не понял вопроса пофиг в каком бою оно появится я про то что почему не вторым или третьм?
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Вымпел [12]  19:46 // 02 окт 2013
цитировать
Midas писал(а):
Ivannnn
в этом то и проблема что Опыта Они получали столько же но Мобов убито было ими в 2-3 раза больше тоесть и Яиц выбитых было больше и Опыт с дивоматок им резался а теперь получая за мобов 100% опыта вряд ли Им захочется на 14 с такими расценками !

Глупости.
Ты реально перестал бы фармить как одурелый (как раньше) если бы стал получать больше опыта? Сомневаюсь. К примеру Регуль, у него слава опережает опыт уже сейчас, пройдет клановый турнир, скорей всего будет новое звание, либо близко к нему, в то же время разрыв по опыту станет еще больше. Ты же не думаешь, что он пойдет месить обычных мобов вместо разломных!? А если учесть, что не все белочники стремятся попасть в топ, то всё станет еще проще, как фармили, так и будут фармить, а слава и на 13 будет качаться, как только там будет хотя бы 50 персов.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Midas [12]  19:46 // 02 окт 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
у меня и второй и третьей появлялась ... потому что больше 4 не злю ... заню что если больше то не вывезу а смысл тратить время ? поэтому не жду что появится просто бью
Nankuranaisu

Вымпел [12]  19:46 // 02 окт 2013
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Вымпел писал(а):
Ivannnn
Я об этом и пишу, что если они и получали опыта столько же, сколько и те, у кого белки нет, то лишь потому, что валили в 1,5 раза больше мобов (про больший шанс лута при большем кол-во убитых зверей все конечно же молчат))


тока забываешь упомянуть что согласно тому что написали админы в одном из топов то белководам понижен шанс яик. дальше додумаешь или написать?


На заборе тоже много чего написано.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:48 // 02 окт 2013
цитировать
Вымпел
главный белковод? Давно белку юзаете, можно статистические данные скромным небелководам?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Вымпел [12]  19:48 // 02 окт 2013
цитировать
Zutix писал(а):
как только не пытаются впихать игрокам опыт. а куда опыт то качать? если на 12-13 уровне совсем никакого интереса нет. ни чащ ни нормальных мобов ничего нет народ опять упрётся по опыту в потолок а уровня нового и не будет. опять нытья будет навалом..

На 12 вполне нормально играется.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Sallbimer [12]  19:48 // 02 окт 2013
цитировать
Насчет ездовых животин.. что в итоге имеем.? Ведь по сути в очередной раз проданный ранее товар урезают в потребительских характеристиках. Прокачанный рысак, индрик, белка - за оооочень неслабые бабки! - давал возможность как нанести урон так и получить небольшой бонус в охоте по урезанию опыта. Причем ведь и при вызове- снова платит народ за корм. Небольшую сумму, кто-то скажет, а если регулярно? Получается кругленькая сумма. И где тут тот самый "неправомерный гешефт" , о котором нам пытаются вещать?
По сути, пора уже поворачивать лозунг "Халявы не будет!" - в другую сторону. Ибо как назвать то, что вам впаривают дорогой товар, а потом подсовывают урезанный в характеристиках полуфабрикат? Чисто срубленные на халяву Ваши денежки. Или я не прав?-)
Нормальная логика товарно-денежных отношений, когда продавец должен гарантировать качество, а покупатель оплату. Причем после оплаты урезание характеристик товара означает лишь очевидную попытку получить дополнительную плату - уже по завершении сделки. Ню-ню..
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Midas [12]  19:49 // 02 окт 2013
цитировать
Вымпел
таких как регуль еденицы уж поверь будь у меня тот же белор Я бы фармил на мобах но не в разломе с нынешней системой начисления опыта, а таких как Я большенство и апатся на 13 ЛВЛ тем же героем желания особого нет а если не судьба думать то перечитай посты того же регуля в этом ТОпе но только ВНИМАТЕЛЬНО!
Nankuranaisu

Van Helsing [12]  19:51 // 02 окт 2013
цитировать
Синоптик писал(а):
тока забываешь упомянуть что согласно тому что написали админы в одном из топов то белководам понижен шанс яик. дальше додумаешь или написать?

Я вот смотрю на рынок (лоты по 10-20 яиц) и мне с трудом верится в пониженный шанс выпадения яиц у белководов.
Видимо этого нет.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Midas [12]  19:51 // 02 окт 2013
цитировать
Sallbimer
ага покупал телефизор плазменный самсунг , а со склада получил Фотон (ламповый)
Nankuranaisu

Midas [12]  19:52 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Я вот смотрю на рынок (лоты по 10-20 яиц) и мне с трудом верится в пониженный шанс выпадения яиц у белководов.

Свои докладываются
Nankuranaisu

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:53 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
можете сказать сколько вы фармите в разломе и сколько в среднем получаете ( и то и другое за сутки )?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Вымпел [12]  19:54 // 02 окт 2013
цитировать
Midas писал(а):
Вымпел
таких как регуль еденицы уж поверь будь у меня тот же белор Я бы фармил на мобах но не в разломе с нынешней системой начисления опыта, а таких как Я большенство и апатся на 13 ЛВЛ тем же героем желания особого нет а если не судьба думать то перечитай посты того же регуля в этом ТОпе но только ВНИМАТЕЛЬНО!


Я как погляжу, тебе "судьба думать", только вот писать "не судьба" походу (по 10-ой орфографической даже считать перестал).
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Регулюм [12]  19:54 // 02 окт 2013
цитировать
Midas Я сегодня в разлом без белки иду ) инфа открыта, можете наблюдать. Вчера за 10 кастов - 12 фио, на корм 5000 ухайдокал ) Хорош Крумту кормить
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика