Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

rim-rom [12]  19:55 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
Midas Я сегодня в разлом без белки иду ) инфа открыта, можете наблюдать.

да там и без белки норм)

Baby Skil [10]  19:56 // 02 окт 2013
цитировать
Midas писал(а):
Корвинус
СОгласен что логичнее , но следуя этой логике тогда ЗА квест для взятия ауры тоже нужно пересмотреть потому что Туда Мнооогие ходят с животными что бы не хапать опыта


аура это не репутация
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Van Helsing [12]  19:57 // 02 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Я фармлю по 30 минут. Час максимум. 1-3 яйца фиолетовых, 1-3 зеленых. Бывает 2 зеленых за 30 минут. 2 часа я там не выдержу. Да и смысла нет. Последний раз повезло - за полчаса 3 фиолета выпало. Скажу точно лишь одно - лотов по 10-20 фиолетовых яиц от меня на рынке никогда не будет.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


  --ЖНЕЦ-- [12]  20:00 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
а теперь попробуйте, пофармить столько теже сколько белководы в сутки (которые продают, по 10-20) - от 10 до 20 кастов сутки
и скажете как оно ну что бы обьективным быть)
т.е. 3-4 2 часовых инстов минимум
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кристоф [11]  20:02 // 02 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Ван Хельстнг 33
а теперь попробуйте, пофармить столько е сколько белководы в сутки - от 10 до 20 кастов сутки
и скажете как оно ну что бы обьективным быть)
т.е. 3-4 2 часовых инстов минимум


В этом предложении тридцать две буквы.

Midas [12]  20:02 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм
ну а чего так? ..Вымпел вон утверждает что ТЫ с белкой и дальше фармить будешь и Всем белководам пофигу на опыт Яиц Вам дофигища падает
Nankuranaisu

-R-A-M-S- [11]  20:02 // 02 окт 2013
цитировать
С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.
Вопрос: с мобов оберега стаи, опыт тоже теперь игроку засчитывается?

Vampire [12]  20:03 // 02 окт 2013
цитировать
недавно пробывал в гнездо за 2 часа 3фиолета и 5 зеленых кому там жаба душит что мы много выбиваем

Van Helsing [12]  20:04 // 02 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Была бы белка - попробовал бы. Потому что усилия на фарм у нас несравнимы. Я больше 2 мобов вообще не бью. 3 моба - очень редко. Реально тяжело.
Я и обычных мобов бью только 30 минут и то из-за первого боя. И то - на элитках я делаю только первый бой. Затем бью неэлиток по 6 мобов, дожигая каст.
Только я не поверю, что за равное время у белковода будет меньше яиц, чем у небелковода...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Vampire [12]  20:07 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
ну так вытащите белку в чем проблема??и прокачайте

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:09 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
я еще раз говорю, сходите и попробуйте, языком на форуме ворочить получается очень хорошо, почему бы не попробывать сходить и доказать на практике?

Я вот знаю, что я говорю - я ходил в несколько инстов за день и получал хорошое кол-во яиц, лучше чем очень хорошо знакомый мне белковод, без уселения в виде белорда ходил.

Вы же орете, что 2 часа в разломе выдержать не можете, и при этом упрекаете белководов которые по полсуток там порой проводят.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Вымпел [12]  20:09 // 02 окт 2013
цитировать
Vampire писал(а):
недавно пробывал в гнездо за 2 часа 3фиолета и 5 зеленых кому там жаба душит что мы много выбиваем


Неправильно понимаешь, никто не жалуется вроде, что белководы закушались, они вложили дофига сил, чтобы белку достать, теперь пользуются привелегиями, что вполне логично. Но то, что в игре силы и затраты сливаются в угоду каким-то сиюминутным интересам - факт. К сожалению.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:10 // 02 окт 2013
цитировать
Кристоф
дописал) по 10-20 кастов юзают в сутки те кто продает по 10-20 яиц на рынке)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Vampire [12]  20:15 // 02 окт 2013
цитировать
Вымпел
это выгода пройдет когда воздух закончится а он уже подходит к концу

Van Helsing [12]  20:16 // 02 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Во первых, что и кому я должен доказывать на практике?
Во вторых, можно получить хорошее количество яиц и за менее длительное время, чем 2 часа. И можно за 2 часа получить меньше мизера (у меня такое было, именно поэтому я не стал больше бить там мобов по 2 часа).
В третьих, я не ору. В корчме на форуме можно только написать.
В четвертых, найдите хоть одного игрока без белки, который сможет в Разломе в сутки сжечь 10-20 получасовых кастов.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Регулюм [12]  20:17 // 02 окт 2013
цитировать
Midas
1. урезающий коэффициент есть.
2. теперь с белкой будешь получать минимум в 1,4 раза больше опыта в единицу времени.
3. 500 кр в каст на корм.

да теперь я лучше лишнюю банку воздуха куплю на эти 500 кр. хотя предполагать я не привык, поэтому сейчас постараюсь отфармить 50 кастов синглом и тогда уже сделать какие-то окончательные выводы.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:18 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
я
когда могу себя заставить - и от наличие отсутсвие белки это не зависит) Это зависит именно от настроения и свободного времени - что на обычных мобах, что на разломных.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Midas [12]  20:19 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм
желаю успехов в этом нелёгком начинании ... Надеюсь что не всё так катострафично будет
Nankuranaisu

Пантера в тапках [11]  20:21 // 02 окт 2013
цитировать
мож яйца там побольше свирхам нарисуете?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика