Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в механике Гнезда тьмы    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:47 // 02 окт 2013
Уважаемые игроки!

Как вам известно, репутация Ордена равновесия была сделана таким образом, чтобы снизить денежные затраты игрока при ее прокачке к минимально возможному значению. Для того, чтобы как-то компенсировать условную бесплатность репутации, мы связали ее прокачку с получением некоторого количества опыта. Однако, в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде тьмы, средний получаемый игроком опыт стал снижаться. Поэтому мы вынуждены отреагировать на это следующим изменением механики Гнезда тьмы:

С 3 октября опыт, получаемый с любых монстров в Гнезде тьмы, будет выдаваться игроку в полном объеме, независимо от размера нанесенного монстру урона.

Данное решение является альтернативой пересмотру боевых характеристик ездовых животных в PvE-боях, которого мы хотели бы избежать. Поэтому рассчитываем на ваше понимание.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Midas [12]  20:21 // 02 окт 2013
цитировать
Kannon
Думаешь от того что у Них Яйца будут больше Они чаще станут падать?
единственное может там просто веселее станет
Nankuranaisu

Van Helsing [12]  20:25 // 02 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
А зачем? Я когда собирал яйца на серую медаль - несколько раз сходил неудачно. По 2 часа. Я завел свою статистику - что, когда и во сколько упало в Разломе. По результатам всего этого я сделал несколько неожиданный вывод, что если я в разное время 4 раза схожу в Разлом по 30 минут, то я получу яиц больше, чем если бы я там был сразу 2 часа. Результат - у меня осталось 19 настоев от серой медали.
И мне, действительно крайне сложно выдержать 2 часа в Разломе.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Lira-Viola [12]  20:26 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм
Лично мне, Жень в данном топе неясно то, каким образом происходит урезание шанса выпадения яиц для белордщиков))) Если урезание происходит по факту присутствия белки в бою, это одно, а если по факту ее наличия у перса - это другое.

Естественно белку в разломе больше юзать не буду, в т.ч. и на дивомамках (лучше сольюсь по быстрому, чем опыт в таких количествах набирать, репу-то ввели не для всех уровнево одинаково, кому-то "подфартило" ее на 12-13 начать качать). Собаку юзала именно ради снижения опыта, ибо опыт таки ЗЛО

Abel [11]  20:26 // 02 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
--ЖНЕЦ--
В четвертых, найдите хоть одного игрока без белки, который сможет в Разломе в сутки сжечь 10-20 получасовых кастов.


Ну я сжигал, 3 захода по 2 часа в сутки, пока не качнул серую.

Midas [12]  20:28 // 02 окт 2013
цитировать
Lira-Viola
Странно, а Вымпел сказал что на Опыт Вам пофиг
Nankuranaisu

Регулюм [12]  20:32 // 02 окт 2013
цитировать
Midas У нас есть товарищи у которых уже и без белки первое повышение на 13 прошло. В чем прикол апаться на 14 без синей зарры ? Сводов то на 13 считай нет.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Midas [12]  20:36 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм
вот и Я о том же что Опыт злом стал даже на ХАй ЛВЛах и никакие "сверхоходы" незагонят на 13, но есть умники которые утверждают обратное
Nankuranaisu

_mirag_ [6]  20:39 // 02 окт 2013
цитировать
и как теперь мне скажите на работу ходить после такого?
зашел в игру получи опыт, я бы так сделал. и сэкономил бы бабло.чтоб игроки туды сюды не прыгали и ежедневный бонус не таскали с общей корзины, а сутками в трое сидели. и увидел истинное лицо кто тут тот игрок. остальные временные мульты
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Вымпел [12]  20:45 // 02 окт 2013
цитировать
Регулюм писал(а):
Midas У нас есть товарищи у которых уже и без белки первое повышение на 13 прошло. В чем прикол апаться на 14 без синей зарры ? Сводов то на 13 считай нет.


На 14 без синей зарры, без зеленого-синего равновесия, без фиолетового-красного велеса, без потолка по славе...Ок, всё это будет у тебя и ещё у многих, но также у многих этого не будет. Только что на 14, фиолет зарра и т.д.по списку? Игра ради бесконечного кача, чтобы на 20 уровне сказать - как же я крут!? Так этого не будет, на 20 будет еще куча медалек, а если завтра игра закроется, то о чем будет приятней вспомнить, о том, как круто было прокачать потолок славы при 50% опыта или о том, как круто было выиграть такую-то арену, турнир или ещё что-то, что связано с непосредственным соревнование ПвП, ибо онлайн игра и подразумевает именно это противостояние. Уверен, что публика поделится 50 на 50 относительно того, что приятней вспомнить и каждый будет прав. Только какой смысл ровнять всех по себе и подгонять под свои идеалы?
Почему ты никак не хочешь понять (принять), что не все грезят о топе и о том, чтобы заиметь самую длинную линейку, ибо это бег по кругу, как ни крути.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Midas [12]  20:49 // 02 окт 2013
цитировать
Вымпел
не все грезят о ТОПе ,НО играть всем хочется в удовольствие, а на 13 к великому сожадению без максимальной прокачки этого удовольствия НЕТ - чего к сожелению ТЫ понять (принять) нехочешь!
Nankuranaisu

Корвинус [12]  20:51 // 02 окт 2013
цитировать
Midas, чтобы играть в удовольствие надо гораздо меньше чем кажется.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Midas [12]  20:53 // 02 окт 2013
цитировать
Корвинус
Серёж это Я прекрасно понимаю ...Мне хватает для радости первый бой, прокачка Знахаря :)Знаю человека Он Сюда только РЫбу заходит ловить и ему вполне хватает , кто то Только боями ПвП живёт :)
Nankuranaisu

Скальп [11]  21:22 // 02 окт 2013
цитировать
Midas писал(а):
Корвинус
Серёг просили Одно А сделали ВСЕМ и совсем другое


Надо делать выводы: не просите и не будет хуже...

-Комедиант- [9]  21:37 // 02 окт 2013
цитировать
я поражаюсь... благодаря белководам кто-то докупал яйца для кача лиги, кого-то белководы спасали на Чуде.... но человеческой зависти нет предела
Почитав форумное нытье можно за докторскую садится по психологии

Андрий [11]  21:42 // 02 окт 2013
цитировать
мой индрик 7 в шоке от счастья :lol: :lol:

Шаманька [10]  21:44 // 02 окт 2013
цитировать
-Комедиант-
всегда душить не удасться...когда нить клиент задохнется

Дурак [10]  21:47 // 02 окт 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

нупик [11]  21:47 // 02 окт 2013
цитировать

Я например итак опыт там полной мерой получал

DESERT RAT [11]  22:04 // 02 окт 2013
цитировать
в связи с участившейся практикой применения ездовых животных в Гнезде ?
неужели так прямо участились такие случаи?
режете, так и скажите - режем

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика