Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Лесной турнир 13.10.2013       Алантиэль [11]  цитировать
11:44 // 07 окт 2013
Турнир будет проводиться в воскресенье, 13 октября, согласно расписанию уровневых групп и званий. Расписание вы можете посмотреть в официальной новости.

Турнир пройдет в своем обычном режиме. Все подробности о турнире вы можете прочитать на инфопортале игры.

Во время турнира будет действовать всеми любимая НЕЛОМАЙКА.

- Относительно рейдовых заявок.
При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 08.10.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 09.10.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Сила троих и часы базилевса запрещены на Лесном турнире.

Пусть же сойдутся в пляске смерти достойные дружины и победит сильнейшая!


ЗАЯВКИ:

Первая вкладка

Уровневая группа 7-8:
Артания - 1 заявка (08.10.13 23:40)
Куявия - 1 заявка (10.10.13 20:18)

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия - 1 заявка (10.10.13 00:51)

Вторая вкладка:

Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия - 1 заявка (10.10.13 23:21)

  Stafff [12]  19:11 // 07 окт 2013
цитировать
Вымпел
внимательней прочитай)) позапрошлый))

дцарь [11]  19:18 // 07 окт 2013
цитировать
Stafff писал(а):
дцарь писал(а):
Бронтозябра
Да, без Разницы против кого - огребать разницы не вижу от кого ( от Избра или от Десятника - одинаково)

очень положительная мысль...еслиб так побольше людей думало былоб всё тип топ...ну невозможно реальщиков прокачанных вальнуть..невозможно..и так и должно быть в принципе))) а потому спокойно играем и наслаждаемся процессом)))

Наоборот, Чем Таких меньше - тем Лучше, по крайней мере, мне С НГ, лежит Дозволение - всё никак не мог попасть (народу у Нас много, а у Вас - мало было на 10-ом ЛВЛе) Сейчас, как Турнир совпадёт с выходным - набиру Группу единомышленников и...

DeniZka [6]  20:42 // 07 окт 2013
цитировать
Даешь ярму после турнира
Админа баги кормят

shpayk [11]  21:33 // 07 окт 2013
цитировать
нипайду неинтересна


viet [8]  23:58 // 07 окт 2013
цитировать
главное не написали, будет ДО ТУРНИРА ярмарка или нет ? если да то можно что планировать, если нет то нафиг надо и забивать голову, КОНЕЧНО. можно сказать ЖДИТЕ официальную новость, но многие люди планируют ЗАРАНЕЕ свои мероприятия и в пятницу будет поздно менять планы

DneprUA [9]  00:50 // 08 окт 2013
цитировать
Даж готовиться не буду))) убить кучу бабла и становиться за....затыкивая кнопку постановки на 0.002 секунде? заберите у меня дозволение...верните гроши!!! второй год на исходе как валяется...50 поколений моли считают его своей родиной)))

Шаман ПРАЙДА [6]  11:35 // 08 окт 2013
цитировать
Пипец если ярмы не будет то я в пролёте=(

Энтъ [9]  11:44 // 08 окт 2013
цитировать
Шаман Куявский
да будет

-_КОТЯРА_- [11]  11:50 // 08 окт 2013
цитировать
Stafff
для тебя это единственный шанс добить 100 побед :) а нам что там делать? брать конкретно тебя, с хорошей прокачкой для своего уровня - это одно, ну а если будет даже герой чар 11лвл(ему тоже нужны 100 побед) без 2-х часовых коллекций, без вп и ва, возможно, он кроме такого же витязя никого не убьет, а 12ым лвл будет тупо лить минуты за 2-3



Momus [11]  12:38 // 08 окт 2013
цитировать
Чем выше лвл тем больше разница в прокачке, тем меньше играет роль звание, слава никого уже не привлекает, потому что все поимают, что рулят репутации. Смещение вектора игры в сторону прокачки репутаций, а не славы ошибка администрации - ИМХО

alol [11]  13:15 // 08 окт 2013
цитировать
Алантиэль
Когда стоит, и стоит ли вообще, ожидать в качестве наград не стандартный набор бонусов и призов, а градацию с возможностью получения альтернативных наград в зависимости от прокачки перса по лвл и по репам/лигам?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   Алантиэль [11]  12:02 // 09 окт 2013
цитировать
alol
Каких именно?

Корвинус [12]  12:04 // 09 окт 2013
цитировать
Алантиэль, наград актуальных для большинства игроков уровневой группы.
Как вариант награды - некий сертификат на покупку чего-либо по выбору игрока из списка http://www.3kingdom.ru/info/news/index.php?show=news&id=1499.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

alol [11]  12:12 // 09 окт 2013
цитировать
Алантиэль
Ну например что-то из этого: http://www.3kingdom.ru/info/news/index.php?show=news&id=1499
Были предложения и по дарокам. Возможно можно было бы и репутацию оборотней давать в качестве приза.
7500 славы, 75 репутации БН зачем? Это что за пособие? Где тут стимул ходить на турнир?
Говорил Вам не 1 раз: проведите аналитику по всем уровням и сделайте разнообразную шкалу наград. Что Вы нас детским питанием кормите по стоимости деликатесов из меню элитного ресторана?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

alol [11]  12:14 // 09 окт 2013
цитировать
Корвинус
Мысли сходятся - уже не плохо
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Midas [12]  12:15 // 09 окт 2013
цитировать
Алантиэль
Корвинус
alol
Халявы Нам ХАЛЯВЫ и побоооольшеее
P.S. Сам такой же туда нехожу из за того что потраченые сверхдоходы никак не окупают приз, зачастую даже при выигрыше
Nankuranaisu

герик [11]  12:34 // 09 окт 2013
цитировать
Корвинус
alol
Midas
блин красавцы все написали что и я хотел написать) напишу одно дайте поиграть а не напрягаться в игре

STATZ [6]  12:37 // 09 окт 2013
цитировать
Корвинус
alol

Ну Вы же понимаете, что для того, чтобы Вы получили указанные награды, Вам придётся потратить значительно больше, чем они стоят. Иначе смысла нет. "Выгодно" не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герик [11]  12:38 // 09 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем парни просто предложили как вариант а думать то нужно глубже проблемы она вроде как и на поверхности но тут то что то чутка добавить стоит и народ потянется не?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика