Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Kasim Han5 [5]  16:04 // 08 окт 2013
цитировать
а можно отвар подавления опыта в стопку сложит

STATZ [6]  16:04 // 08 окт 2013
цитировать
Earl писал(а):
STATZ
Да, неплохо навести порядок с должниками, которые кредиты берут и не отдают

но обрушить так рынок и выдать каждому по мраку имхо, безумная щедрость с вашей стороны


каждому ? ну-ну. Наводить порядок мы будем только с собственными должниками :) Свои риски Вы закладываете в "грабительский" процент
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:05 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ, зачем вам прибыли игровыми?
Оставьте нам. Себе вы игровых всегда нарисуете.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HeadHanter [9]  16:05 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):

почему на ярмарке нельзя расплачиваться серебром даже за непердаваемые предметы и каст?


Пока мы на это не готовы, но всё может быть.

а зря: вы же хотели найти способ вывода "лишнего" серебра .... ключик для шкатулок вы же именно для этого внедрили так чем же плох вариант с покупкой чего-либо исключительно для своих нужд (без возможност перепродажи полученного товара) для уменьшение количества серебра?

Бур Наш [9]  16:05 // 08 окт 2013
цитировать
Белый звездочет писал(а):
"Спасибо" за кубки духовной силы. Как же я устал от Вашего прессинга. В погоне за копейкой вы ломаете всю тактику боя волхвам. Танки скажут спасибо за лишний слот, особенно у кого есть вариативка. Про лимит говорить не надо, кто надо оставит на турнир, лес, башню. Шансы убить танка уменьшили в разы. Лично меня переполняет негатив от того, что я не могу спрогнозировать свою игру, свой путь даже на месяц вперед.


Думаю Вам лично это ну никак сильно не помешает..из личного опыта такой вывод делаю))
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

Earl [7]  16:05 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
не согласен, всё по закону который придумали не мы!
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=320453&f=37

а вот защиты средств нет

STATZ [6]  16:05 // 08 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, зачем вам прибыли игровыми?
Оставьте нам. Себе вы игровых всегда нарисуете.


Да, действительно, зачем нам из игры выводить игровые деньги на пустом месте. Лучше оставить возможность на пустом месте зарабатывать игрокам
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:06 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ, не такое уж оно и пустое. Тут еще та толчея
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Темный Сирион [9]  16:07 // 08 окт 2013
цитировать
стукните в приват когда мрак до 5000кр упадёт

Van Helsing [12]  16:07 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
А почему кубки несовместимы друг с другом?? Имеется в виду ярморочные - на ХП и ману?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Earl [7]  16:07 // 08 окт 2013
цитировать
Корвинус
STATZ


ну да мы же злые...чистим клонов, которые нас грабят...

Абрикосик [12]  16:08 // 08 окт 2013
цитировать
1 пункт очень порадовал

Хахаль [10]  16:11 // 08 окт 2013
цитировать
Темный Сирион писал(а):
стукните в приват когда мрак до 5000кр упадёт

у нас уже 42000
ведун 17500
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

STATZ [6]  16:11 // 08 окт 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):

а зря: вы же хотели найти способ вывода "лишнего" серебра .... ключик для шкатулок вы же именно для этого внедрили так чем же плох вариант с покупкой чего-либо исключительно для своих нужд (без возможност перепродажи полученного товара) для уменьшение количества серебра?


Нужно прогнозировать изменения стандартных форм платы на Ярмарке. Без этого прогнозирования ничего не будет сделано.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ВеликийАртан [7]  16:11 // 08 окт 2013
цитировать
13 кошелей и 1 обмен...ничего

--JOKER-- [11]  16:12 // 08 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
STATZ, не такое уж оно и пустое. Тут еще та толчея

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Skye [6]  16:12 // 08 окт 2013
цитировать
спасибо за этот привоз,порадовал,вот только денег бы побольше было((

Мелисандра [8]  16:13 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
вопрос, может ранее отвечали на него, но))) бесконечные кошельки-это на одну ярму? на эту...или на все последующие?)))

Pampurdon [5]  16:13 // 08 окт 2013
цитировать
а такая практика с монетами, сколько хочешь сток бери будет на всех теперь ярмарках практиковаться?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика