Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

RiCo_san [7]  17:01 // 08 окт 2013
цитировать
Скажите, а зачем новые правила для инструментов, особенно призрачных, если они и так непередаваемы после одевания? Боитесь барыг, которые умудрятся перепродать дороже, не попользовавшись, инструмент с таким коротким сроком жизни?

Мечитур [9]  17:02 // 08 окт 2013
цитировать
VolkVA писал(а):


чем пострадал, а посчитаем купил, я хар-ширша за 14.5к сейчас выкуп 8.5к, купил пожирателя за 18к сейчас выкуп 13к, следак 7к цена была сейчас 3.3к выкуп, про водяника и т.д. уже не считаю, вот и разница которую я мог потратить на репу из-за того, что админы решили выводить кри теперь не мешками, а монетками, и это я 5-ка, а всё под шумок борьбы с барыгами... разницу потерянную которая ушла бы в репу лиги и т.д. видим ) надеюсь наглядно


А зачем покупал-то? Надо было ждать ярмарки, купил бы дешевле
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мелисандра [8]  17:03 // 08 окт 2013
цитировать
а как терь дивные ларцы, с 10 золотых цер будет какой нить следопыт за 3,300 падать))))

Гром Зевса [10]  17:03 // 08 окт 2013
цитировать
Администрация у меня слов просто нет,вы просто подорвали всё что можно,это что конец игры

VolkVA [5]  17:04 // 08 окт 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
VolkVA писал(а):


чем пострадал, а посчитаем купил, я хар-ширша за 14.5к сейчас выкуп 8.5к, купил пожирателя за 18к сейчас выкуп 13к, следак 7к цена была сейчас 3.3к выкуп, про водяника и т.д. уже не считаю, вот и разница которую я мог потратить на репу из-за того, что админы решили выводить кри теперь не мешками, а монетками, и это я 5-ка, а всё под шумок борьбы с барыгами... разницу потерянную которая ушла бы в репу лиги и т.д. видим ) надеюсь наглядно


А зачем покупал-то? Надо было ждать ярмарки, купил бы дешевле



ах да это же у Вас прямой канал информационный с админами, знаете что будет на следующей ярме ;) и т.д. поделитесь потом, не бесплатно конечно ;) такие как я всегда за всё платят....

Earl [7]  17:05 // 08 окт 2013
цитировать
не ну понятно, что и следовало ожидать от снятия ограничения с мешков, но разве администрация считает нормальным, когда раритетные коллекции стали по бросовым ценам?

и зачем было гробить все коллекции, делая из уникальности, обыденность...

здесь стоило бы признать ошибку, отменить глупость и выдать компенсацию

RamzeS 3 [8]  17:06 // 08 окт 2013
цитировать
Я конешно не прям про спец в этом вопросе ну это называеться подорвать экономику игроков щас непойми что рынок переполненн монетами и как я там четал рредкие монеты упадуьт ы цене потому што донаты ярые монет по 100 будут тягать не вижу смысла в таком расспростронений их лучшебы зделали без огронечения или увеличили количество на победу с бесмертием

Ingwar [9]  17:06 // 08 окт 2013
цитировать
Как всегда, напишут: "Вы имели приимущество достаточно долгое время, над теми кто не имел коллекций"
Я вот думаю что дальше???
Напрашиваетяся само: Эфекты подрежут у данных коллекций)
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

   Патогенныч [9]  17:06 // 08 окт 2013
цитировать
Earl писал(а):
не ну понятно, что и следовало ожидать от снятия ограничения с мешков, но разве администрация считает нормальным, когда раритетные коллекции стали по бросовым ценам?

и зачем было гробить все коллекции, делая из уникальности, обыденность...

здесь стоило бы признать ошибку, отменить глупость и выдать компенсацию


В виде еще одной коллекции. Хотя нет было не верно, что у некоторых были раритетные коллекции, поэтому решили признать ошибку, отменить глупость и выдать компенсацию
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

PRO_Mercul [8]  17:07 // 08 окт 2013
цитировать
VolkVA
Просто тебе не повезло. А от удешевления цен еще никто не страдал



RiCo_san [7]  17:08 // 08 окт 2013
цитировать
Понятно, что кинули тех, кто покупал монеты до ярмы. Особенно "рады" те, у кого сейчас открыты сделки по продаже монет в рассрочку. Люди будут смотреть на ваши новые цены, а потом пойдут долбить мобов, чтобы выплатить 110к за купленного вчера Мрака. Хоть бы разменяли старые монеты по курсу 1 к 3 на монеты нового типа. А без этого - спасибо за 1998год по-троянски.
Спасибо, что теперь опять нет смысла покупать мешочки, а было прикольно. Так уже было года полтора назад, ничего нового. Мешки будут брать только реальщики, остальные будут покупать дешеле 500 на рынке. Коллекции упали в стоимости.

PRO_Mercul [8]  17:08 // 08 окт 2013
цитировать
Earl писал(а):
не ну понятно, что и следовало ожидать от снятия ограничения с мешков, но разве администрация считает нормальным, когда раритетные коллекции стали по бросовым ценам?

и зачем было гробить все коллекции, делая из уникальности, обыденность...

здесь стоило бы признать ошибку, отменить глупость и выдать компенсацию


Я бы на твоем месте рыдал бы просто уже, а не ждал бы компенсацию...впрочем как и другие барыги



Мечитур [9]  17:08 // 08 окт 2013
цитировать
VolkVA писал(а):



ах да это же у Вас прямой канал информационный с админами, знаете что будет на следующей ярме ;) и т.д. поделитесь потом, не бесплатно конечно ;) такие как я всегда за всё платят....


Так надо было и Вам админам заплатить - кто владеет информацией, тот владеет миром! (с)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

КСЕЙ [10]  17:09 // 08 окт 2013
цитировать
Раньше мрак стоил 40К, никто не ныл.. Стал стоить 90К. Народ ноет. Цену снизили до 40К. Опять ноют. Что вам надо то?
Если приверы опять упадут до 100 кр, опять будете ныть?

VolkVA [5]  17:09 // 08 окт 2013
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
VolkVA
Просто тебе не повезло. А от удешевления цен еще никто не страдал


я пострадал ровно на то, что мог вложить в репу лиги, повезло как обычно тем, у кого ничего не было, а тем кто получил не халявой в виде вытянул, а купил всех в трубу спустили (((

Xoma [11]  17:10 // 08 окт 2013
цитировать
Белый звездочет писал(а):
"Спасибо" за кубки духовной силы. Как же я устал от Вашего прессинга. В погоне за копейкой вы ломаете всю тактику боя волхвам. Танки скажут спасибо за лишний слот, особенно у кого есть вариативка. Про лимит говорить не надо, кто надо оставит на турнир, лес, башню. Шансы убить танка уменьшили в разы. Лично меня переполняет негатив от того, что я не могу спрогнозировать свою игру, свой путь даже на месяц вперед.


Ingwar [9]  17:11 // 08 окт 2013
цитировать
VolkVA
А вас я не понимаю, вы покупали айфон 4С в магазине за 20000 руб. через пол года вышел айфон 5, и 4й стоит не 20т.р., а 12 500 вы же не побежите в магазин с жалобой.
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

RamzeS 3 [8]  17:11 // 08 окт 2013
цитировать
КСЕЙ писал(а):
Раньше мрак стоил 40К, никто не ныл.. Стал стоить 90К. Народ ноет. Цену снизили до 40К. Опять ноют. Что вам надо то?
Если приверы опять упадут до 100 кр, опять будете ныть?

я нет первые месяца 2 буду лигу качать

Арбидол [4]  17:11 // 08 окт 2013
цитировать
кто-то собирая коллекции тратил тысячи кр и кучу времени),получается они в пролёте

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика