Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Добрый Мастер [8]  00:40 // 09 окт 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
El Shaaravi
Что, прям все пустые?

Здесь люди...реальные деньги вкладывают, а вы стебетесь. Нехорошо.(с)
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  00:42 // 09 окт 2013
цитировать
6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Спасибо. Ждем того же со всеми квестовыми ресурсами.
Троя. Мы умеем ждать (с)
опять надули! :lol: (с)

Корвинус [12]  00:42 // 09 окт 2013
цитировать
Спасибо за ярмарку! Хороша чертовка!
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  00:43 // 09 окт 2013
цитировать
Отвар подавления опыта, там пузырёк в стринги одет?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Midas [12]  00:46 // 09 окт 2013
цитировать
Корвинус
ой чертовка хороша да денег нету ни гроша
Nankuranaisu

Бурлакова [11]  00:47 // 09 окт 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Отвар подавления опыта, там пузырёк в стринги одет?


что свои признал ?

-мама- [7]  01:01 // 09 окт 2013
цитировать
Спасибо огромное администрации трои, теперь хоть ребята реал смогут закидывать!
Раньше было не айс! Смысла небыло! Молодцы!

_ОчАрОвАшКа_ [10]  01:18 // 09 окт 2013
цитировать
Неужели сложно ввести в игру ПОСТОЯНСТВО))))

Почему постоянно, какие то внезапные приколы)))
Тра-ля-ля=))

Midas [12]  01:21 // 09 окт 2013
цитировать
ZENA17
Почему постоянно, какие то внезапные приколы)))

ну вот уже есть постоянство
перестанте отвечать на вопрос который задаёте (с) непомню от кудава
Nankuranaisu

Zandara [6]  02:24 // 09 окт 2013
цитировать
За ярму спасибо, особенно за возможность купить монеты, такие долгожданные
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Витальен [4]  03:56 // 09 окт 2013
цитировать
Zandara
супер,терь у всех коллекции будут

Дядя Рустам [9]  04:29 // 09 окт 2013
цитировать
несчастные скупщики монет, жалко их...больше не увидим в чате - Куплю любые монеты и резники, в приват... - Это меняет реальность, ломает на корню игровую концепцию...
Ушел паяц,А может лирик Оставил ручку с колпаком. Ушел на вод пустынных берег, Чтоб не страдая ни о ком,Душой отмучиться совсем

Zandara [6]  05:11 // 09 окт 2013
цитировать
Витальен писал(а):
Zandara
супер,терь у всех коллекции будут

Радоваться за других мы не умеем, сочувствую
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Карадор [8]  05:19 // 09 окт 2013
цитировать
Спасибо за ярмарку!!!! И мне повезло наконец-то за 3 года!!!

inward [7]  05:40 // 09 окт 2013
цитировать
   _mirag_ писал(а):
16:06 Волшебная монета «Повелитель Зафарг» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Древник-осквернитель» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Древник» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Разбойник» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Жарагар» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Кольцо» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Рыбак» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Красный бес» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Кентавр» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Разбойник» 1 шт.
17:47 Волшебная монета «Иггельд» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Ратоборец» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Ремесленник» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Жарагар» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Древник» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Хищер» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Драгар» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Ратоборец» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Ворвий» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Рыбак» 1 шт.
17:50 Волшебная монета «Мандрагора» 1 шт.
17:52 Волшебная монета «Старатель» 1 шт.
для крутящих рулетку! МРАК не во всех мешках. какой же я Д.. ну я то старый хрыч как повелся на этот развод! ведь зарекался же. эх выкладываю может другим урок будет

   ВеликийАртан писал(а):
13 кошелей и 1 обмен...ничего

   Хахаль писал(а):
походу с монетами ток Я такой невезучий

При этом возвращается не 4/5 стоимости обычной монеты, а не больше половины. Ибо нет смысла покупать монеты с рынка дороже.
Так что не думаю, что монеты подешевеют больше, чем на половину. Люди тоннами выбрасывают монеты на рынок, либо перерабатывают обменом. При этом затраты на покупку кошелей остаются теми же.
Есть мысль, что данное введение приведёт к удешевлению коллекций примерно в два раза.(В тот самый момент, когда любители налегать на количество поймут, что эта рулетка не окупается, ибо с каждой новой найденной ими редкой монетой её цена падает, а затраты не меняются.)
Не думаю, что это слишком много, и что прям у каждого встречного будет по дару да по ВА.
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Витальен [4]  05:42 // 09 окт 2013
цитировать
Zandara
та рад я,за тебя,Саш,тока вот типа такого думаю скоро можно будет встретить в локах:
поменяю свою рыбу на вашу монету Мрак

Zandara [6]  06:40 // 09 окт 2013
цитировать
Витальен писал(а):
Zandara
та рад я,за тебя,Саш,тока вот типа такого думаю скоро можно будет встретить в локах:
поменяю свою рыбу на вашу монету Мрак

Спасибки Но по сути с тобой согласна, гонка вооружений продолжается
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Zandara [6]  06:45 // 09 окт 2013
цитировать
   inward писал(а):
   _mirag_ писал(а):
............(перечисление монеток у автора)
для крутящих рулетку! МРАК не во всех мешках. какой же я Д.. ну я то старый хрыч как повелся на этот развод! ведь зарекался же. эх выкладываю может другим урок будет

   ВеликийАртан писал(а):
13 кошелей и 1 обмен...ничего

   Хахаль писал(а):
походу с монетами ток Я такой невезучий

При этом возвращается не 4/5 стоимости обычной монеты, а не больше половины. Ибо нет смысла покупать монеты с рынка дороже.
Так что не думаю, что монеты подешевеют больше, чем на половину. Люди тоннами выбрасывают монеты на рынок, либо перерабатывают обменом. При этом затраты на покупку кошелей остаются теми же.
Есть мысль, что данное введение приведёт к удешевлению коллекций примерно в два раза.(В тот самый момент, когда любители налегать на количество поймут, что эта рулетка не окупается, ибо с каждой новой найденной ими редкой монетой её цена падает, а затраты не меняются.)
Не думаю, что это слишком много, и что прям у каждого встречного будет по дару да по ВА.

!!! Тоже самое, повелась, купила 11 кошелей и "хлам" Вовремя остановилась и скупила монетки на рынке, а продать пришлось по 250-300 + налоги, можно сказать обошлась небольшими потерями
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Витальен [4]  06:53 // 09 окт 2013
цитировать
Zandara
с первого мешка ведун,дальше не стал и пытаца

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика