Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Белый звездочет [9]  14:46 // 09 окт 2013
цитировать
   Мистер Рыжий писал(а):
   Дрык писал(а):
Сильно разочарован.

Коротко и ясно

и не забанят, и какой полет для фантазии русского человека

-Кер- [6]  14:47 // 09 окт 2013
цитировать
Blacky73
Корвинус
нужен бесрочный футляр, как с поясами

Elias [10]  17:07 // 09 окт 2013
цитировать
бойтесь. точки не за горами))
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

xanderx [10]  00:01 // 10 окт 2013
цитировать
Blacky73
Корвинус
фигня это все... ононизмом на ресах заниматься три дня, только потому, что палка-ковырялка выпала... желание и возможность врядли появятся вдруг.

Афилия [7]  00:20 // 10 окт 2013
цитировать
Попрошу у игрушечного Деда Мороза повторение такой ярмарки в декабре не смогла сейчас купить нужные монетки, авось в декабре куплю, если останется возможность купить мешочки с монеткой без ограничений) Но за друзей порадовалась, кто собрал коллекции Спасибо огромное за эту ярмарку!

-ДАЙВЕР- [9]  00:35 // 10 окт 2013
цитировать
За ярму спасибо , купил мешков отлоза 65-67 штук - ну повезло считаю мне (причём первый раз за всё время) вытянул из них монету ведуна и гнилоспора , наконц то собрал колекции .
Считаю что сняв ограничение на мешки отлоза , администрация пошла в правельном направлении.
Ну а что косается того , что пишут разное насчёт текуще ярмарки - ну так всем не угодишь.

a-one [10]  06:15 // 10 окт 2013
цитировать
п.6 похоронил легендарную фразу: "куплю монету для себя"
мы делили апельсин - много наших полегло...

дцарь [11]  07:02 // 10 окт 2013
цитировать
   a-one писал(а):
п.6 похоронил легендарную фразу: "куплю монету для себя"


За то, теперь, мы видим цену мотет, которую могут выложить за нее "для Себя"

Pantoner [11]  08:30 // 10 окт 2013
цитировать
Вы купили в магазине: Заветный мешочек с подарком 1 шт. Спасибо за покупку!
08:25 Развязав мешочек и заглянув внутрь вы обнаружили: Птица счастья 1 шт. Предмет нельзя передать!
Предмет не занимает место! сколько можно...

Найтарья [12]  09:13 // 10 окт 2013
цитировать
7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

После покупки набора элексиров не могу купить эль Иглокол. Вы уже купили запас преображающих эликсиров на этой ярмарке. Приходите в следующий раз!

KIRKENES [12]  09:17 // 10 окт 2013
цитировать
Натарья + тоже пачку купил и остался без звериной силы :(

Найтарья [12]  09:17 // 10 окт 2013
цитировать
KIRKENES
Ну так пусть правят , пока не поздно

KIRKENES [12]  09:18 // 10 окт 2013
цитировать
Жаль ЩД не сделали как мешки отолоза купить чтоб тонну их :)

alol [11]  09:25 // 10 окт 2013
цитировать
Elias писал(а):
бойтесь. точки не за горами))

Думаю что появятся заточки уже в этом году
Это будет для многих просто катастрофа
Жаль что в игре становится всё меньше самобытности
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

жУРАвль [9]  10:25 // 10 окт 2013
цитировать
Очень надеюсь, что администрация потешит наше любопытство, и скажет, сколько в среднем на дееспособного игрока было куплено монет, и кто есть лидеры...
Сколько же купили самые активные?
Разбойников не любить но приручать!

STATZ [6]  11:09 // 10 окт 2013
цитировать
Найтарья
KIRKENES

Поправили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  11:11 // 10 окт 2013
цитировать
   fedosey писал(а):
Очень надеюсь, что администрация потешит наше любопытство, и скажет, сколько в среднем на дееспособного игрока было куплено монет, и кто есть лидеры...
Сколько же купили самые активные?


1600 купил реальщик.
1450 купил нереальщик.
Это лидеры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Midas [12]  11:26 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Замечательный способ выведения игровой валюты
Nankuranaisu

HeadHanter [9]  11:27 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
почему в списке доступных покупок есть калиты и сумы для уже собранных коллекций монет?

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика