Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Shadow_of_death [11]  11:46 // 10 окт 2013
цитировать
Kapoc
Это разбойник 13го лвл)))) его сейчас нигде не видно, втихую денежек нарубил и скуп ил все монетки)

---СВЯТОЙ--- [10]  11:50 // 10 окт 2013
цитировать
странно зачем крутым реальщикам покупать монеты и так уже со всеми коллекциями ходят админы и проект и так за ними не успевают
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Study [9]  11:52 // 10 окт 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Может у них торговый бот какой-нибудь, они в игру заходят, а бот видит редкие монеты дешёвые и всё скупает, чтобы спекулировать

SOADfan [8]  11:52 // 10 окт 2013
цитировать
darkrus писал(а):
STATZ
это мешков отолоза столько было куплено ?? или через рынок скупка монет ?


Какой то нелепый вопрос. Зачем кому то 1500непередаваемых монет?
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  11:55 // 10 окт 2013
цитировать
   SOADfan писал(а):
Какой то нелепый вопрос. Зачем кому то 1500непередаваемых монет?

Чтобы 750 раз испыпать удачу при обмене
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Study [9]  11:55 // 10 окт 2013
цитировать
SOADfan
Почему непередаваемых? Один раз продать можно

SOADfan [8]  11:59 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):

Чтобы 750 раз испыпать удачу при обмене


Не подходит, не видел ни разу, чтоб монеты с рынка покупались дешевле 170кр:)
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  12:01 // 10 окт 2013
цитировать
SOADfan, при достаточном везении купив 1500 кошельков можно реализовать практически 750 обменов.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

жУРАвль [9]  12:01 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
спасибо!
Действительно, странно что такой малый разрыв.




SOADfan писал(а):
STATZ писал(а):


1600 купил реальщик.
1450 купил нереальщик.
Это лидеры.


Омг, откуда только нереальщики такие деньги берут


Я спрашивал у одного активного открывателя, засыпавшего весь рынок монетками и резниками, говорит на 500 тысяч наоткрывал, начав с 700 кругляшей. Что сразу какая-то хорошая монета выпала, продал - накупил и еще пара редких на после ярмарки остается.
Разбойников не любить но приручать!

HeadHanter [9]  12:01 // 10 окт 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
почему в списке доступных покупок есть калиты и сумы для уже собранных коллекций монет?


SOADfan [8]  12:09 // 10 окт 2013
цитировать
fedosey
Тебе тоже судя по всему повезло:) А у меня перс проклятый, поэтому 6 кошельков открыл и остановился
Это полный фиаско:((

-MOZH- [7]  12:13 // 10 окт 2013
цитировать
Продлите ярму, з/п задерживают

STATZ [6]  12:19 // 10 окт 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
почему в списке доступных покупок есть калиты и сумы для уже собранных коллекций монет?


поправим к следующей ярмарке.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [9]  12:26 // 10 окт 2013
цитировать
А получасовая неломайка на начало боя работает или на конец?

Earl [7]  12:33 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
SOADfan

сам в шоке.



перекупы везде приспособятся

Блазер [10]  13:08 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
SOADfan, при достаточном везении купив 1500 кошельков можно реализовать практически 750 обменов.

749 наверно)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

M_U_R [4]  13:21 // 10 окт 2013
цитировать
не осилил читать все 26 страниц поста ...
Конечно самое нашумевшее нововведение это анлим на покупку монет! Но думаю что переборщили с абсолютным анлимом! Конечно монеты стали доступнее это +! Обсуждать что опустили реальщегов которые вас кормили годами до этого, думаю не стоит... НО ОСНОВНОЕ "НО" все таки коллекции это раритеты!!! Соттветсвенно как предложение вернуть ограничение на покупку, но в количестве скажем 10 мешков на рыло! :)
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

M_U_R [4]  15:06 // 10 окт 2013
цитировать
в догонку предлагаю исправить в библиотеке раздел с монетами ... какие же они теперь "ЛЕГЕНДАРНЫЕ"??!! Общедоступные! :)
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Xaky [9]  15:10 // 10 окт 2013
цитировать
M_U_R
да офигеть как доступны. мрак 60000 бери не хочу. упали 30% . они так год назад стоили.
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика