Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

M_U_R [4]  15:18 // 10 окт 2013
цитировать
а гнилой на сколько упал??? 250 стоял сейчас 46 выкуп :))) 30%???
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

M_U_R [4]  15:54 // 10 окт 2013
цитировать
Алхимик 60К до 25К сейчас.
Ведун 30К до и 10К сейчас.
Шлем 15К до и 5К сейчас.
Водяник 10К до и 4К сейчас....

С Мраком как раз все понятно - одна из самых толковых и значимых коллекций! Я бы еще и другие монеты из это коллекции более редкими сделал бы. :)

Я считаю, что 10 кошелей в зубы так же само бы изменили ситуацию в сторону значительного уменьшения стоимости монет! Ну зачем нагребать 200+ кошелей??? только ради наживы!!!Да есть кто ничего раритетного не вытащил, но есть те кто вытащил с двухсот монет 2 мрака и гнилого + пожирателя ... конечно потратив 100 000 получать +50 000 как минимум в течении дня - это не портит игровой балланс!

ПС. Бог судья и великий ранд нам в помощь! :)
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Xaky [9]  16:31 // 10 окт 2013
цитировать
M_U_R
это просто с дури цены рухнули... до следующей все устаканится. если статз писал что чувак купил 1600 мешков с монетами... так и понятно что он один моежет обрушить любой рынок.
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Сатисфекшн [10]  16:33 // 10 окт 2013
цитировать
УВАЖАЕМАЯ КРОХОТУЛЯ МИМИ!
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=344755&f=7
Именно после таких ответов и отсылок и поднимаются вопросы у игроков о нежелангии администрации к конструктивному диалогу, грубиянству со стороны администрации и так далее! Обратите внимание - там написано ТРЕБОВАТЬ! и ПРОШУ! Это ШЕСТЬ!

Раз надо этот вопрос задавать тут задаю его снова!

Хочется услышать Администрацию, объяснения требовать глупо, поэтому просто прошу объяснить. Если уже отвечалось где то, и задавались вопросы прошу сторого не судить.

На фоне общей эйфории с монетами, баснословных барышей и долгожданных, ранее не доступных, коллекций для многих многих (и вашего покорного слуги)

Объясните пожалуста, в связи с чем связанна такая щедрость? Я имею ввиду неограниченная возможность покупки монет, если вдруг не понятно. Думаю объснять не надо, что монет много стало на рынке и многим кому они ранее не доступны были стали очень доступны и многие этим воспользовались.

И ТАК! Если это связанно с желанием администрации уровнять очень богатых и не очень богатых игроков, пускай при этом думаю сорвать несказанную премию в этом месяце, то очень большое СПАСИБО и дай да Бог если это так. Т.е. если для игрового процесса все закончится только тем что счастливых обладателей коллекций станет просто больше.

НО! Есть большое опасение, что этим все не закончится, а после такого повального раздавание монет народу произойдут изменения, 1) которые сведут действие коллекций на нет 2) которые введут новые дорогие бафы/зелья/плюхи за деньги после которых коллекции станут ни очем, но при этом поскольку обладателей коллекций стало больше, то этот новый способ траты денег будет сглаживаться и очередная пропасть между богатыми и бедными не будет столь замента...Очень бы не хотелось такого развития событий - потому что это будет выглядеть не просто некрасиво,
Думаю есть еще много вариантов развития...но прошу дать пояснения.

InkognitO_ [10]  16:38 // 10 окт 2013
цитировать
-Дементьев-
И что же интересно устаканится?
Скоро будут покупать ведунов и алхимов для обмена 3 на 1 =)

Зверь-Воин [10]  16:41 // 10 окт 2013
цитировать
M_U_R
250 гнилой никогда не стоил...

STATZ [6]  16:50 // 10 окт 2013
цитировать
Сатисфекшн писал(а):


НО! Есть большое опасение, что этим все не закончится, а после такого повального раздавание монет народу произойдут изменения, 1) которые сведут действие коллекций на нет 2) которые введут новые дорогие бафы/зелья/плюхи за деньги после которых коллекции станут ни очем, но при этом поскольку обладателей коллекций стало больше, то этот новый способ траты денег будет сглаживаться и очередная пропасть между богатыми и бедными не будет столь замента...Очень бы не хотелось такого развития событий - потому что это будет выглядеть не просто некрасиво,
Думаю есть еще много вариантов развития...но прошу дать пояснения.



1) Сводить действия коллекций на нет мы не планируем.
2) Пункта 2 я не понял. Вы хотите всё купить и чтобы никогда ничего больше не продавалось или как ? Поясните этот пункт, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Растесвет [10]  16:55 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
ожет вы уже отвечали но что то не найду. неограниченное кол-во монет на ярме это разовая акция?

Eliken [13]  16:57 // 10 окт 2013
цитировать
тут есть один нюанс. Насколько теперь станут раритетными монеты в раритетных призах ларей?

STATZ [6]  16:57 // 10 окт 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
STATZ
ожет вы уже отвечали но что то не найду. неограниченное кол-во монет на ярме это разовая акция?


Всё зависит от статистических данных, которые мы соберем после её завершения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VizirII [9]  17:00 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
пока Вы тут.. может таки ответите.. или дадите ссыль на ответ (если уже отвечали) - будет ли возможеность алхим аппарата в автоприменеие поставить. Спасибо!

Дениска_13 [10]  17:00 // 10 окт 2013
цитировать
Eliken писал(а):
тут есть один нюанс. Насколько теперь станут раритетными монеты в раритетных призах ларей?


Андрей...думаешь об этом, кто-то думал?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Сатисфекшн [10]  17:00 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Относительно 1 пункта "сводить на нет" -хорошо что нет. А "ослаблять относительно существующего в настоящее время" не планируется? Т.е. ослаблять действие коллекция после того как оголделый народ нахватает их не планируется?!
Относительно 2 пункта: объсняю - не планируется ли ввести платный, дорогой каст/баф, который смогут себе позволить в ПВП ПВЕ не все игроки, а теперешним раздаванием монет, администрация планирует нивелировать возникающую пропасть между богатыми и не очень? поскольку теперь коллекции появились у менее богатых игроков.

И ответте пожалуйста отношение/ответ/ и т.д. Крохотули МИМИ лояльно, дружелюбно к игрокам?

STATZ [6]  17:01 // 10 окт 2013
цитировать
Eliken писал(а):
тут есть один нюанс. Насколько теперь станут раритетными монеты в раритетных призах ларей?


Этот нюанс мы учли.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Растесвет [10]  17:01 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ

понял. спасибо.

Дениска_13 [10]  17:01 // 10 окт 2013
цитировать
Флуд. Предупреждение.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

STATZ [6]  17:01 // 10 окт 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):


Андрей...думаешь об этом, кто-то думал?


Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Eliken [13]  17:03 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Коли так, хорошо.

limys 7x7 [9]  17:04 // 10 окт 2013
цитировать
Eliken
поддержу. уж очень нихотелось бы чтоб золотые церы на ведуна обменялись а хужэ на 3х дневный инструмент.

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика