Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ТЕЛЕМИЛИ [11]  21:31 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Eliken писал(а):
тут есть один нюанс. Насколько теперь станут раритетными монеты в раритетных призах ларей?


Этот нюанс мы учли.

на следующих Ларцах , может вобще убрать Монетки ?

Рыжий ап [12]  22:47 // 10 окт 2013
цитировать
я так понимаю на этой ярме монетки обесценились, и ранд наверно меньше стал редкую достать,
одну взял и как всегда не повезло
Ап

Армагеддон_ [7]  22:49 // 10 окт 2013
цитировать
Спасибо за способствование обвалу цен на монеты коллекций!
С удовольствием купил 5 коллекций за 2 дня ярмы и качнул заслужки на монеты и резники.

МИТОС83 [12]  22:52 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Почему 11+ нельзя зелья понижения опыта?

-SKALA- [7]  00:13 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
А можно неломайку в стопку сложить-а то неудобно

limys 7x7 [9]  01:07 // 11 окт 2013
цитировать
-SKALA-
у меня в стопке. купилась сама автоматически. нехател брать небрал но купилась.

-SKALA- [7]  01:19 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
Блин у меня неломайка на всё страницу-сложите в стопку

-Кер- [6]  14:24 // 11 окт 2013
цитировать
за ярму спасибо, теперь реально возможно ситуации обмена - 3 мрака на что нить

дцарь [11]  14:34 // 11 окт 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
за ярму спасибо, теперь реально возможно ситуации обмена - 3 мрака на что нить


Дениска_13 [10]  15:12 // 11 окт 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
за ярму спасибо, теперь реально возможно ситуации обмена - 3 мрака на что нить

И сразу после этого топик с негодованием...Мол какого Я трех мраков поменял на одного такого-же
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ПузиК [7]  15:18 // 11 окт 2013
цитировать
как обычно не чего не выпало ценного)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Кер- [6]  15:21 // 11 окт 2013
цитировать
Дениска_13
ну не совсем) 3 мрака на руках будут непередаваемы(например, кредитор получает как компенсацию за кредит не возвращенный,через конфискацию), а один то передаваемый=)

GeFa [12]  15:29 // 11 окт 2013
цитировать
кройте!

STATZ [6]  15:39 // 11 окт 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):
STATZ
Почему 11+ нельзя зелья понижения опыта?


можно, но пока мы с ценой не определились. Как определимся - выложим. На 11+ максимальные звания у многих и это говорит о том, что кривая опыта там не оптимальна.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

катокса [11]  15:41 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
чет не увидел я в рейтинговом списке 11 лвл "многих" = ислючения есть...(3 чела насчитал на первых пяти страницах)
Ад - пустое место. Все черти тут!

Огородник [10]  15:42 // 11 окт 2013
цитировать
продлить бы ярмарку до конца воскресения а то по среди недели начало это жжеско
Бууууууу.

Фламберт [11]  15:42 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
МИТОС83 писал(а):
STATZ
Почему 11+ нельзя зелья понижения опыта?


можно, но пока мы с ценой не определились. Как определимся - выложим. На 11+ максимальные звания у многих и это говорит о том, что кривая опыта там не оптимальна.


Многие успели набрать максимальное звание до того момента, как добавили опыт в большом количестве в ВС и своды, +20% опыта минимум уходит на прокачку равновесия, которое тоже появилось совсем недавно.. Поэтому сейчас уже линейка опыт/слава не выглядят так хорошо на 11, и тем более 12 уровне(((

STATZ [6]  15:44 // 11 окт 2013
цитировать
Фламберт писал(а):


Многие успели набрать максимальное звание до того момента, как добавили опыт в большом количестве в ВС и своды, +20% опыта минимум уходит на прокачку равновесия, которое тоже появилось совсем недавно.. Поэтому сейчас уже линейка опыт/слава не выглядят так хорошо на 11, и тем более 12 уровне(((


Значит до этих изменений линейка опыта выглядела очень хорошо для игроков и очень плохо для проекта. Огромное количество примеров игроков, когда они приходили на 11 уровень дружинниками, а уходили на 12-ый избранниками.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GeFa [12]  15:45 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
можна ники в студию? этих многих

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика