Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Икуд [10]  18:21 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем добрый вечер ) я знаю конечно моя просьба наглость и скорей всего останеться проигнорирована но как говорить кто не рискует
Артем проблема с резниками нет Олега из резников дара героев на рынке как бы есть, но дороговато , дефицитный товар ( я завтра на работу и просто не успею к турниру нафармить нужную сумму на этот резник
не могли бы вы мне его долгануть ну или подарить
спасибо большое зарание

Рыжий ап [12]  18:24 // 11 окт 2013
цитировать
Тундра
к нам переходи у нас 4лота и недорого
Ап

InkognitO_ [10]  18:25 // 11 окт 2013
цитировать
Komida писал(а):
Открыл 2078 мешочков, вытащил 69 раритетов. вы принципе в +, но если бы не последние 160 мешком, было бы лучше. спасибо за интересные азартные 3 дня)
п.с. не реальщик я.


Ёмаё, больше миллиона кр. Даже с учётом раритетов как то много для нереальщика

---СВЯТОЙ--- [10]  18:27 // 11 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
доделывай быстрей равновесие серое и ярмарка не нужна будет в принцыпе, я вот только 65 комплектов купил победы и бесмертия и 13 мешков с пелом(52 комплекта великого перуна), а расчитывал на турнир 150 раз сбегать в чащу увы или придётся на чём то экономить или придётся реже ходить
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

InkognitO_ [10]  18:27 // 11 окт 2013
цитировать
Тундра
У нас с Таргитаем такое.

Komida [12]  18:28 // 11 окт 2013
цитировать
   InkognitO_ писал(а):

Ёмаё, больше миллиона кр. Даже с учётом раритетов как то много для нереальщика

12 алхимов, 11 ведунов, мрак +остальное. не раритет менял или кидал на рынок. в худшем случае с мешка 200кр возвращалось. так что вначале повезло, а потом просто крутил, крутил...

Барбазяка [3]  18:28 // 11 окт 2013
цитировать
А как посмотреть-то сколько открыл,заслуга только на 50 остановилась

Рыжий ап [12]  18:28 // 11 окт 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
я его ещё и не начинал, час всего в разломе был, в следущем году может качну, куда спешить
Ап

Рыжий ап [12]  18:29 // 11 окт 2013
цитировать
Komida
мрак один ток выпал?
Ап

Komida [12]  18:29 // 11 окт 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Komida
мрак один ток выпал?

2. один мне, второй дешёво улетел, но сразу.

Икуд [10]  18:30 // 11 окт 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Тундра
к нам переходи у нас 4лота и недорого

если Артем разрешит можно

---СВЯТОЙ--- [10]  18:31 // 11 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
там дроп опыт падает:,) да и потом лехче будет за 1 месяц качнёшь если по 2 часа торчать там в день и не надо будет затариватся напитками на ярмарками как победа и бессмертие.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Корвинус [12]  18:31 // 11 окт 2013
цитировать
Открыл 1 мешочек, купил 1 раритет.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЧерныйКот [10]  18:32 // 11 окт 2013
цитировать
спасибо за ярмарку

STATZ [6]  18:32 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Открыл 1 мешочек, купил 1 раритет.


как-то пассивно для одного из самых богатых игроков проекта. Кредитов сколько выдали ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

InkognitO_ [10]  18:34 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
Вот такое чувство, что Статза теперь зовут не Артём. Манера общения другая. Даже предложения как то звучат по другому.

Рыжий ап [12]  18:37 // 11 окт 2013
цитировать
STATZ
может пора рейтинг уже делать, журнал тройс, рейтинг самых богатых игроков трои
Ап

Рыжий ап [12]  18:39 // 11 окт 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
туда что бы ходить, надо денег набить, а так как у меня их целый шиш, качать долго, настойки лежат, надо перуна подкопить, на стандарте много неунесёш от туда
Ап

Брандер [9]  18:40 // 11 окт 2013
цитировать
уберите нахрен печати иссушения и кубки вместе с ними. оно НЕ НУЖНО в игре.
приведите Вия...

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика