Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Silver [11]  14:02 // 08 окт 2013
цитировать
_безымянный_ писал(а):
Монета вернувшаяся с рынка не купленной - становится непередаваемой?

Момента передачи другому игроку в этом случае не будет, соответственно останется передаваемой.

Silver [11]  14:04 // 08 окт 2013
цитировать
Одно плохо, что теперь ненужные монетки, которые будут падать с мешков фиг кому продашь, рюкзак будет забит этими монетами :(

Растесвет [10]  14:04 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
возможно спрашивали уже. скажите а старые монеты то же теперь непередоваемые будут?

LORD2 [10]  14:04 // 08 окт 2013
цитировать
а можно неломайку получасовую в стопку сложить), а то я рюкзак открыл и испугался
усильте ратов))O_o

STATZ [6]  14:04 // 08 окт 2013
цитировать
_безымянный_ писал(а):
Монета вернувшаяся с рынка не купленной - становится непередаваемой?


Не становится.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

__хомяк__ [4]  14:05 // 08 окт 2013
цитировать
уточните пожалуйста по отвару подавления опыта

STATZ [6]  14:06 // 08 окт 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
STATZ
возможно спрашивали уже. скажите а старые монеты то же теперь непередоваемые будут?


Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_безымянный_ [8]  14:06 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
ок
Silver
Sir Bobik
на всякий случай уточнил

STATZ [6]  14:07 // 08 окт 2013
цитировать
_атлант_ писал(а):
STATZ
спасибо)) наконец то я соберу все коллекции... не обогащая барыг))


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LONE DRAGON [10]  14:07 // 08 окт 2013
цитировать
Антиопыт на турнирах работает?

Elias [10]  14:08 // 08 окт 2013
цитировать
монетных барыг на кол! так их!!
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Зверь-Воин [10]  14:09 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
шанс выпадения раритетной монеты из мешка = шансу выпадения раритетной монеты при обмене 3х на случайную?

alol [11]  14:09 // 08 окт 2013
цитировать
Sir Bobik
УбиванКеноби
Я в плане 1-й смены хозяина. Вот Артём меня понял
Бить барыг, да так чтоб чубы трещали
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

герцог ГЕРА [10]  14:09 // 08 окт 2013
цитировать
Мда, неужто дела так плохи, что готовы идти на всё лишь бы изъять "лишнюю" наличность на руках.

- Гефест - [7]  14:09 // 08 окт 2013
цитировать
м-дя, монетки порадовали... единственное)) спасибо администрации, сбылась мечта! теперь осталось дело за малым - набрать больше денег, накупить больше мешков и молить ранд о раритетах хоть 1 из 10-15 мешков)))
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

ekoist [7]  14:10 // 08 окт 2013
цитировать
растет пропасть м/деальщигами и простыми играками(((

Конан [10]  14:11 // 08 окт 2013
цитировать
За громострелы спасибо)

Sir Bobik [10]  14:11 // 08 окт 2013
цитировать
alol
А, в этом смысле... ИМХО, проблема в том, что колечки стопочкой, а монеты и прочая всячина, которые переделали, 1 шт = 1 место.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

верпиус [4]  14:12 // 08 окт 2013
цитировать
кашмар как неудобно весь рюдзак захламлён монетами теперь может их в стопки складывать как и сами кошельки?
честно я не реальщик :,)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика