Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Silver [11]  14:12 // 08 окт 2013
цитировать
ekoist писал(а):
растет пропасть м/деальщигами и простыми играками(((

Эт да, теперь всякие Барбери будут собирать все коллекции за 1 ярмарку :)))

Othere [6]  14:12 // 08 окт 2013
цитировать
Купил штук 40 кошелей - упал только водяник и следопыт из раритетов...

Blacky73 [10]  14:12 // 08 окт 2013
цитировать
С монетами и резниками - очень правильный ход.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Икуд [10]  14:13 // 08 окт 2013
цитировать
ekoist
т тут ты не фига не шаришь опять нуб
тепреь что бы достать монету грайвар мрак и т.д реальщики будут скупать мешочки , что в свою очереть увеличет прирост обычных монет на рынок что даст их удешевления
чем дешевле тем лудше нубам можно их собрать для себя конечно

STATZ [6]  14:13 // 08 окт 2013
цитировать
верпиус писал(а):
кашмар как неудобно весь рюдзак захламлён монетами теперь может их в стопки складывать как и сами кошельки?


меняйте 3 на 1, станет проще.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  14:13 // 08 окт 2013
цитировать
ekoist писал(а):
растет пропасть м/деальщигами и простыми играками(((

скорее между везучими и невезучими

Икуд [10]  14:14 // 08 окт 2013
цитировать
Silver писал(а):
ekoist писал(а):
растет пропасть м/деальщигами и простыми играками(((

Эт да, теперь всякие Барбери будут собирать все коллекции за 1 ярмарку :)))

я тебе открою глаза всяки е барбири и так собрали все оклеции за 1 ярмарку !

Hibiscus [7]  14:14 // 08 окт 2013
цитировать
раньше на ларцы ходили ради оружия и монет...теперь там делать нечего)))

LORD2 [10]  14:14 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
А можно неломайку в стопку сложить
усильте ратов))O_o

Blacky73 [10]  14:14 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
Вопросик небольшой, вроде пока не спрашивали.
Красная прочка не допивается поверх уже выпитой. С фиолетовой, получасовой, то же самое?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Данад [10]  14:15 // 08 окт 2013
цитировать
Ужас..))..барыги в шоке.. слежу за рынком)))..монеты уже по 250-300 можно взять))..

Админы, КРАСАВЫ !!
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Silver [11]  14:15 // 08 окт 2013
цитировать
Тундра Сомневаюсь, т.к. раньше надо было, чтобы все монеты хотябы по 1 штуке упали в одном царстве, да еще оказались не нужны тому кому упали :))
А сейчас эти совпадения не нужны.

Panoptikum [10]  14:16 // 08 окт 2013
цитировать
Что не так с моим персом?
покупаю 20 кошелей,ничего не вытаскиваю.Жена купила 5-выпал ширш.
С хрен знает какой ярмарки мне с мешка упал(о чудо!) водяник,жене 2 первых ярмы подряд он падал.
И такая ситуация во всех аспектах игры,если проводить параллели между моим и её персом
Be yourself no matter what they say

STATZ [6]  14:17 // 08 окт 2013
цитировать
Panoptikum писал(а):
Что не так с моим персом?
покупаю 20 кошелей,ничего не вытаскиваю.Жена купила 5-выпал ширш.
С хрен знает какой ярмарки мне с мешка упал(о чудо!) водяник,жене 2 первых ярмы подряд он падал.
И такая ситуацич во всех аспектах игры,если проводить параллели между моим и её персом


У нас правило: не больше одного везучего персонажа в семье.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ekoist [7]  14:17 // 08 окт 2013
цитировать
Тундра
беги быстрее к терминалу..

Sant Jordi [7]  14:17 // 08 окт 2013
цитировать
Panoptikum
просите урезать ранд жене ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

SwordDancer [4]  14:18 // 08 окт 2013
цитировать
вопрос возник а если 3 одинаковых непередоваемых монеты меняеш на 1 какуюнибудь она также будет непередоваема или всёж 1 раз можно передать будет?

БРАДОБРЕЙЧИК [9]  14:18 // 08 окт 2013
цитировать
спасибо за громы без ограничений!

Посланник тьмы [12]  14:18 // 08 окт 2013
цитировать
28 кошелей и ни одной редкой монеты
Посланник тьмы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика