Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ярмарка в октябре (вопросы и ответы)       Лисота [15]  цитировать
13:18 // 07 окт 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1506

Особенности этой ярмарки:

1. Кошели с монетой Отолоза, калиты с резником Чудослава и напитки Громострела на этой ярмарке можно купить без ограничений!

<--- Без ограничений!

2. В продажу добавлено Малое средство «Абсолютная прочность», дающее эффект неслома вещей в бою на 30 минут. В течение этой ярмарки данное средство можно приобрести со скидкой, но не более 50 штук в одни руки. Срок жизни Малого средства - 45 дней.



3. В продажу добавлен Кубок духовной силы, восполняющий 100% запаса энергии/маны. Кубки духовной силы несовместимы с кубками вечного здравия. Можно приобрести не более 50 таких кубков в одни руки.



4. В продажу добавлен Отвар подавления опыта, снижающий получаемый в МБС опыт в 2 раза. Отвар может использоваться воинами до 10 уровня включительно. Можно приобрести не более 10 отваров в одни руки.



5. В мешочках с подарками больше не выпадают фиолетовые инструменты. Вместо них значительно чаще будут выпадать призрачные красные инструменты со сроком жизни 3 суток.



6. Волшебные монеты и резники, а также фиолетовые и красные инструменты (в том числе призрачные) теперь являются передаваемыми только один раз.

Это означает, что после однократного момента передачи другому игроку предмет станет непередаваемым. Данное нововведение затронет только новые экземпляры перечисленных предметов.

7. Из запаса преображающих эликсиров убран Преображающий эль «Иглокол» (т.к. звериная ярость актуальна для 11 уровней и выше). Покупка этого эликсира теперь не запрещает преобрести запас и наоборот.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 11 октября в 19:00.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Джейсон-Х [11]  14:52 // 08 окт 2013
цитировать
Тундра
STATZ
спасибо) а хоть как то можно отличить новую монету с новведениями (по передаче только 1 раз) от старой ,которую можно кучу раз перепродавать ? (По памяти должен помнить какие старые какие новые ?

- Гефест - [7]  14:54 // 08 окт 2013
цитировать
Джейсон-Х
на новых написанно, что при первой передаче становяться непередаваемымы, на старых такого нет
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

STATZ [6]  14:54 // 08 окт 2013
цитировать
Темная Душа писал(а):
Данная особенность с покупкой любого количества монет будет только на этой ярмарке или на постоянной основе?


время покажет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Айюхыл [9]  14:54 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
Нашальнике, фиолетовый ковыряльник гиде типерь брать, бешельме-мешельме, шайтанама ! =)
Форумный НуП =)

-Кер- [6]  14:55 // 08 окт 2013
цитировать
непонятная ярма

STATZ [6]  14:56 // 08 окт 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
поясните 5 пункт: как теперь можно будет получить фиолетовый орудия труда?


в ларцах.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

УбиванКеноби [4]  14:57 // 08 окт 2013
цитировать
Отвтетьте уже про фиол инструментарий

пы.сы :Видел, спасибо.

HeadHanter [9]  14:58 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
почему на ярмарке нельзя расплачиваться серебром даже за непердаваемые предметы и каст?

Sallbimer [12]  14:58 // 08 окт 2013
цитировать
Вот то, что барыгам обломали монетки- это кууул! Народ хоть напрямую получит то, что хочет- по приемлемой цене.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Blacky73 [10]  14:59 // 08 окт 2013
цитировать
Давно так не отрывался, как сейчас с монетками )
Спасибо! )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

sckrabL [10]  14:59 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ

день добрый, Отвар подавления опыта - раскидался на весь рюкзак, было бы удобно сложить его в стопку
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

shtraus [9]  15:00 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
напитки победы и бессмертия можно будет купить вне ярмарки? (не из коробов)

ЮжныйПерец [9]  15:02 // 08 окт 2013
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
28 кошелей и ни одной редкой монеты


8 Мешков и Мрак

пы.сы. Спасибо
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Хахаль [10]  15:03 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
подскажите, теперь на каждой ярморке будут продаваться энное кол-во предметов по пункту №1 ?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Сирота Казанская [6]  15:04 // 08 окт 2013
цитировать
Все ничего....зря неограниченное количество монет ввели...интерес пропал, все обесценится неизбежно с таким подходом.

PRO_Mercul [8]  15:06 // 08 окт 2013
цитировать
С монетами позитив!!
Спасибо!



Lovelace [7]  15:07 // 08 окт 2013
цитировать
STATZ
почему до многих не доходят правила передачи того товара, что перечислены в пункте 6?

В связи с тем, что сейчас пол тройки соберут коллекции, что ожидается? Будущее лес ов/чащ/арен под вопросом?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

-konst74- [7]  15:07 // 08 окт 2013
цитировать
раритетную монетку с 25 мешков достал...вот тока чуйствует мое сердце, рано обрадовался)))цена то падает и падает,хоть бы затраты в итоге отбить...но все равно спасибо,получил ни с чем не сравнимое удовольствие от открытия разом такого кол-ва мешков)))

STATZ [6]  15:09 // 08 окт 2013
цитировать
Lovelace писал(а):
STATZ
почему до многих не доходят правила передачи того товара, что перечислены в пункте 6?

В связи с тем, что сейчас пол тройки соберут коллекции, что ожидается? Будущее лес ов/чащ/арен под вопросом?


если будет у половины Тройки, то половина Тройки пойдет в лес/чащу/на арену.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика