Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Хорон- [6]  14:38 // 12 окт 2013
цитировать
• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам. /реализовано/

да неужели прозрели))..до вас как до жирафоф))..раньше помнитьтся (емое уже забыл!! !)..кароче талисманы помню догоняли которые были редки но оччень ништяковские

Корвинус [12]  14:49 // 12 окт 2013
цитировать
Кусим писал(а):
я активно по мере сил собираю почетные символы. но на гнилогрибье и мандрагорье пока ходить не вижу смысла - даже если бы не нападали считаю не стоит потраченного времени.
если честно думал за каждого будут давать по 3 символа (до 5 грибов/мандрагор)

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

motifjag [7]  19:12 // 12 окт 2013
цитировать
Перестал ходить в миники,когда ввели время использования амулетов Для меня неудобно т.к. частые командировки Прилагать кучу усилий и пользоваться пару дней по 2 часа не нрвится Ну это так к сведению разработчиков))

   МИХЕЙ1 [12]  08:29 // 13 окт 2013
цитировать
когда уже репу оборотней включат в миниинстах?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

tim2005 [10]  11:16 // 13 окт 2013
цитировать
Давайте уж тогда и звания вообще отменим - нафига их качать - если бижу за 1 поход в мини инст можно выбить

IceKilla [7]  11:52 // 13 окт 2013
цитировать
tim2005, если вы всей группе за 2 похода соберёте фул синей бижи с инста, с меня подарок красный
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Энтъ [9]  11:55 // 13 окт 2013
цитировать
tim2005
попробуй 10 походов не одного синего кольца

Douanier [9]  12:39 // 13 окт 2013
цитировать
...

Хахаль [10]  13:30 // 13 окт 2013
цитировать
Douanier писал(а):
...

а зачем затер?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Douanier [9]  13:37 // 13 окт 2013
цитировать
Хахаль
возмутился, что забрали сопротивления от урона путей

kvadrat [10]  13:41 // 13 окт 2013
цитировать
а синии кольца существуют?

TynDra [7]  13:42 // 13 окт 2013
цитировать
Уважаемые администраторы, сделайте уже наконец СОЛО инстанс. Вы же сами видите статистику посещений. А она такая по одной простой причине. Игроков с каждым днем меньше. Найти группу все сложнее. Поэтому инсты простаивают. Ладно центральная часть страны еще ковыряется кое как. Но ДВ и сибирь уже загибается, потому что локи практически пустые в основное наше игровое время.

heavy metal [11]  13:43 // 13 окт 2013
цитировать
фиолет падает раз в 20 походов. синее кольцо раз 10 походов. ходите-ходите - опыта хватит на всех и всегда
пониммаю если бы нет сгустка фиолет и кольца не упали - нет опыта. так был обы честно и народ ходил.

kvadrat [10]  13:46 // 13 окт 2013
цитировать
_aNUBis_ писал(а):
Уважаемые администраторы, сделайте уже наконец СОЛО инстанс. Вы же сами видите статистику посещений. А она такая по одной простой причине. Игроков с каждым днем меньше. Найти группу все сложнее. Поэтому инсты простаивают. Ладно центральная часть страны еще ковыряется кое как. Но ДВ и сибирь уже загибается, потому что локи практически пустые в основное наше игровое время.

полностью согласен особенно если надо сходить в инст на уровень меньше, туда вообще нереально группу собрать!

Кусим [12]  14:27 // 13 окт 2013
цитировать
CelicOn
ради репы племени такие как я будут вынуждены ходить 100 репы это 20 отступников.

Дюдюка Барбидося [11]  12:43 // 14 окт 2013
цитировать
Репу племени с грибов и мандрагор убрали, а квест не ввели
Оригинально

heavy metal [11]  00:41 // 15 окт 2013
цитировать
Кусим
ну придется всем ходить

Кузька79 [12]  17:56 // 15 окт 2013
цитировать
С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.

собственно вопрос когда это реализуют Устали ждать

нупик [11]  18:08 // 15 окт 2013
цитировать
А ранд сильно рандовый при поиске оплавленых доспехов?
Сколько раз надо сходить чтоб получить два предмета?
Старые зеленые вещи отберете чтоб тем кто апнется не обидно было а уж формулировка"Вы получили преимущество и его реализовали" тут подходит
Да и последнее
Что нужно чтоб уговорить других игроков поучаствовать?
Чувствую месяцами люди будут зеленую фигню искать

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика