Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дабл Ди [6]  15:36 // 18 окт 2013
цитировать

IceKilla [7]  15:37 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди, О_о
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дабл Ди [6]  15:37 // 18 окт 2013
цитировать
IceKilla
Это беда..с тура столько же кстати

Зодчий #45158 [9]  15:40 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
а сколько раньше было?

Дабл Ди [6]  15:41 // 18 окт 2013
цитировать
TROYANEC
примерно 30-70 разбег в зависимости от урона

   Kossi [6]  15:41 // 18 окт 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590088140&stat=1
вот еще ссылочка
TROYANEC
походов у меня более 200,и максиум,что я видела было 100

-Кер- [6]  15:42 // 18 окт 2013
цитировать
Спасибо за изменения

IceKilla [7]  15:43 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди вот так популяризация
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дабл Ди [6]  15:43 // 18 окт 2013
цитировать
IceKilla
Забил на инсты вот что могу сказать ( и не я один)

   Kossi [6]  15:44 // 18 окт 2013
цитировать
это ж кхм сколько теперь будет стоить громград

Зодчий #45158 [9]  15:45 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
получается у некоторых в 20 раз увеличили опыт?

Зодчий #45158 [9]  15:46 // 18 окт 2013
цитировать
Kossi писал(а):
это ж кхм сколько теперь будет стоить громград

учитывая его рандомность - нисколько, никто не будет за такой опыт и шанс выпадения сгустков мучиться, жадность губит многие хорошие начинания )

О-Л-Е-С-Я [6]  15:47 // 18 окт 2013
цитировать
неизвестно чем и как администрация думает(( настолько увеличить опыт с миниинстов, многие забили на них, а теперь вообще единицы туда ходить будут((
Халявы не будет... (с)

IceKilla [7]  15:47 // 18 окт 2013
цитировать
Походу громград я буду докачивать лет 5, конкурсами
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Блазер [10]  15:47 // 18 окт 2013
цитировать
кто теперь в миниинсты ходить то будет? и так мало ходил а теперь еще хуже стало..
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Кронпринц_ [6]  15:47 // 18 окт 2013
цитировать
схожу на змею требования каждый червяка пускает тогда опыта мало получим

   Kossi [6]  15:49 // 18 окт 2013
цитировать
_Кронпринц_
бой на змее с тремя червяками,давно-давно http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=572875810&stat=1

ну а вообще не думаю,что на змею кто то ходить будет)

Зодчий #45158 [9]  15:50 // 18 окт 2013
цитировать
Блазер писал(а):
кто теперь в миниинсты ходить то будет? и так мало ходил а теперь еще хуже стало..

Да кто то просто не догоняет,что не качнув хотя бы серую своими силами,никто не будет дальше с рынка покупать. К тому же с рынка при таких раскладах цена может взлететь и даже донатчики сто раз подумают. Бред.

Дабл Ди [6]  15:52 // 18 окт 2013
цитировать
15:51 **** » Дабл Ди : тогда я после вашей статистики тоже небуду туда ходить


страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика