Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Kossi [6]  16:13 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
ранд правит во всех мморпг
ну а там...поживем увидем,что еще будет.

хируЭрГэ [11]  16:13 // 18 окт 2013
цитировать
Jordy
значит есть смысл не сидеть на уровне.

у меня вот за 3 месяца только на 400 репы зарры есть дароков, а как только репу ввели - серую наверное за неделю можно было прокачать - за посещение сводов давали дарок.
а пока вы апнитесь, наверное и за год не сможете прокачать, т.к. все будут избранниками - а равным среди равных биться тяжелее и затратнее.

IceKilla [7]  16:14 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец, всё дело в том, что на 7-ке более-менее стабильно в инсты можно ходить. На 8 лвл еще кое-как народ собирается. Дальше - приходится (приходилось) людям очень долго искать, с кем ходить. Почему 13-е не качают синюю зарру? Им не с кем ходить туда. Поэтому (и не только поэтому) приходилось оставаться на уровне 7-м.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Кер- [6]  16:15 // 18 окт 2013
цитировать
хируЭрГэ
стена там у меня нет других слов

-KexiK- [7]  16:16 // 18 окт 2013
цитировать
Думаю что Ваши работники просчитали вероятные последствия данного шага на протяжении полугода-года.
Мне видятся очевидные последствия:
1. Отток игроков из миниинстов (как следствие отсутствие сгустков на рынке, а значет их последущее удорожание)
2. Человек который зарабатывал выбиванием сгустков но прокачку какой либо репутации просто плюнет на данный метод зароботка в связи с увеличением опыта и мизерным шансом выпадения "Великого сгустка"
3. Как следствие 2 пункта он с большой вероятностью прекратит играть так как ему надоест себя чувствавать мясом (итог отток мало реалящих игроков)
4. Остануться катки и мега катки которые успели прокачать определенные репутации, и так как они друг друга знают, то в скором времени им просто надоест воевать друг с другом (так, как им тоже хочеться мяса и разнообразия)
5. Следует из 4 пункта по истечении года многии так называемые реальщики уйдут из проекта, а притока новых игроков чот не видется

Sant Jordi [7]  16:17 // 18 окт 2013
цитировать
хируЭрГэ
так может проблема в том что, все постоянно не в равных условиях прокачки репутаций ? + равновесие не забывайте... вот и дилемма...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

AlexBLR [6]  16:17 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
Kossi
А есть кому падало с каждого второго похода...
IceKilla
Оно должно стоить много.

Мне первые 8 походов упало 8 сгустков. Сейчас, если брать в среднем сумму на суммарное кол-во походов - один за 7-8 походов. Сейчас они стоят 2000 за штуку - 100.000 за серую медаль. Будут как минимум 3000 - почти уверен. Причём их будет очень-очень мало, так как мобобои ту же змею снесут только группой на красном касте. А остальные - не пойдут, боюсь. Впрочем, посмотрим
Только БАТЭ!

ЮжныйПерец [9]  16:17 // 18 окт 2013
цитировать
IceKilla
В какие инсты можно стабильно ходить на 7ке при условии, что громград не интересен и соответственно миниинсты побоку?
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

хируЭрГэ [11]  16:18 // 18 окт 2013
цитировать
-Людок-
фиолетовые бинты - не проблема. свитки исцеления стоят относительно дешево, вне мбс травмы лечат бесплатно, в мбс - свиток в клановой казне легко берется. И открою секрет - в игре не так много игроков, которые могут ставить фиолетовые бинты. Да и после опопсения травм, с учетом того, что она ставится только если выпит костолом, многие из них костоломы пить перестали.

хируЭрГэ [11]  16:20 // 18 окт 2013
цитировать
-Кер-
вы уже проверили? она хоть чистая или все в ваших мозгах?

Корвинус [12]  16:20 // 18 окт 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дабл Ди [6]  16:20 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
хируЭрГэ
Я так слушаю Вас и понимаю что вы в мини инсты не ходите да?

Дабл Ди [6]  16:20 // 18 окт 2013
цитировать
Корвинус

Получил чуть больше 6 лвл. интересно)

   Kossi [6]  16:21 // 18 окт 2013
цитировать
Корвинус
Спасибо.Непонятно почему люди на черноспоре и змее могут получить одинаково.

-БратТишка- [6]  16:21 // 18 окт 2013
цитировать

-Кер- [6]  16:21 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
понимаешь, в армии артании все сидели в опе, пока не появилась чаща, а потом полезли герои нарисованные, теперь пальцы веером

Корвинус [12]  16:22 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди, почему больше? 1 зеленый сгусток и больше ничего.
Так что все как у всех=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЮжныйПерец [9]  16:22 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
Ну был раз 5-7, не воткнуло Да и откровенно смысла для себя не вижу репу на 2 уровня. ПВЕ и без громграда доступно...
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

-Кер- [6]  16:22 // 18 окт 2013
цитировать
Корвинус
про опыт) в % от линейки вы даже недополучили)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика