Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

IceKilla [7]  16:22 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец, я про себя говорил. Мне громград интересен и я согласен заплатить был временем и полученным опытом) На туре изменения не столь фатальны и, если будет с кем ходить, продолжу пытаться качать репутацию.
Повторюсь, кроме громграда меня еще на 7 лвл держит проблема, описанная не раз в исповедальне, которая не даёт мне нормально играть. Ресы, форум - пожалуйста. Бои - (вырезано цензурой) и ||
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ПАЛАЧ 8 [8]  16:22 // 18 окт 2013
цитировать
750 опыта со смерта помоему перебор(

Дабл Ди [6]  16:23 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
Так вот это как раз Вам же Ваши слова. Не нравится - не ходитие. А мне нравились мини инсты. А теперь тупо их не будет

Sant Jordi [7]  16:23 // 18 окт 2013
цитировать
-KexiK-
ну такие прогнозы писали. и год назад :) я тогда в смотрах был :) можна припустить за год визуально людей стало меньше... в ночное время в локи пустые... лотов на рынке стало меньше... Но статистику Администрация не разглашает :)

Что сделали можна много плохого написать, но из хорошего, визуализация охоты, квестов :) побороли старые "лаги" появились "новые" сразу видно проблему с МБС... появился клан турнир за что огромное спасибо :)

хируЭрГэ
"это же ММОРПГ - Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (ключевое слово выделено жирным)"
Проститите но как по мне ключевое слово Массовая должна быть
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Kossi [6]  16:25 // 18 окт 2013
цитировать
ну серьезно почему опыт у 6лвл и 12лвл одинаков

хируЭрГэ [11]  16:25 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
не ходил, сейчас придутся

-Кер-
о, герой не нарисованный.

ЮжныйПерец [9]  16:25 // 18 окт 2013
цитировать
IceKilla
Печальбеда
Дабл Ди
Нравились сами инсты или возможность получать ресурсы (сгустки) дешевле рынка?
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Корвинус [12]  16:25 // 18 окт 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Кер- [6]  16:26 // 18 окт 2013
цитировать
Kossi
так лучше не ныть, увеличат тогда 12..
лучше 5-6 уменьшить просить)

на самом деле будет так..было опыта 50-70 с инста, стало 500-600, потом уменьшать до 300 и все станут говорить спасибо..
прямое увеличение до 300 - был бы такой же рев на форуме как сейчас

   Kossi [6]  16:27 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
а мне инст нравился,разнообразие как ни крути

Дабл Ди [6]  16:27 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
Ходил на все на своем уровне. апнулся бы - стал бы дальше ходить. теперь - неинтересно

-Людок- [7]  16:27 // 18 окт 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
-Людок-
фиолетовые бинты - не проблема. свитки исцеления стоят относительно дешево, вне мбс травмы лечат бесплатно, в мбс - свиток в клановой казне легко берется. И открою секрет - в игре не так много игроков, которые могут ставить фиолетовые бинты. Да и после опопсения травм, с учетом того, что она ставится только если выпит костолом, многие из них костоломы пить перестали.


Если я вижу игрока в МБС без соответствующего каста, честно скажу, мне совсем не жалко денег на костолом, потому что свиру я качаю для себя и тратить свои заработанные деньги на игроков, без соответствующей прокачки и каста для победы, я не намерена. Бинтовать буду жестко много и долго.
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

хируЭрГэ [11]  16:28 // 18 окт 2013
цитировать
-Людок-
т.е. по вашему костолом в чащу - это обязательный каст?

-KexiK- [7]  16:29 // 18 окт 2013
цитировать
Jordy
Хорошего делают не мало, но притока игроков, от удорожания каких либо репутаций и одновременного урезания возможных игровых доходов играков, не будет (а даже скорее всего наоборот, или люди будут заходить пообщаться, но не учавствовать активно в игровом процесе)

ЮжныйПерец [9]  16:30 // 18 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
ЮжныйПерец [9]16:25 // 18 Окт 2013
цитировать

Дабл Ди
Нравились сами инсты или возможность получать ресурсы (сгустки) дешевле рынка?

Kossi
Если нравился сам инст то вряд ли остановит увеличение опыта... за удовольствие надо платить
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Дабл Ди [6]  16:30 // 18 окт 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
-Людок-
т.е. по вашему костолом в чащу - это обязательный каст?

Странный вывод у вас из написанного :eek:

Дабл Ди [6]  16:30 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
Так я и платил) Кастом, временем. меня устраивал опыт там получаемый. да бред не несите.

Пеппи [5]  16:31 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
IceKilla
Печальбеда
Дабл Ди
Нравились сами инсты или возможность получать ресурсы (сгустки) дешевле рынка?


а одно другому не мешает....а тебе б не понравилось дешевле рынка получать-мне очень нравилось)))

   Kossi [6]  16:32 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
остановит.ибо существуют не только миниинсты,а когда пол процента можно за инст получить,ну эм...боевой аспект более интересен.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика