Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ксамд [10]  18:37 // 10 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
Если сделают процентное, то это будет полный кабздец. Да и абсолютное не айс.

   МИХЕЙ1 [12]  18:37 // 10 окт 2013
цитировать
А вот в этом месте уже интересно!!! Спасибо в общем
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Зуммер [11]  18:37 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
по поводу квестоа на оборотней поподробней напишите :biggrin:

Демон 13 [10]  18:37 // 10 окт 2013
цитировать
флуд

Luchas [13]  18:37 // 10 окт 2013
цитировать
Будут ли добавлены оплавленные доспехи для 13 уровня в мини-инсты?

Регулюм [12]  18:38 // 10 окт 2013
цитировать
Luchas писал(а):
Будут ли добавлены оплавленные доспехи для 13 уровня в мини-инсты?


Писатель Гудвин [11] 18:04 // 10 Окт 2013



Суть.
С баррарума можно выбить только оплавленное оружие
С черноспора или поножи или броню
С маранакса или сапоги или кольчугу

падает сразу в рюкзак, не более чем одному члену группы. Падает не со стопроцентным шансом.
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

GeFa [12]  18:38 // 10 окт 2013
цитировать
Зуммер
привет, слабак)

   МИХЕЙ1 [12]  18:38 // 10 окт 2013
цитировать
Luchas писал(а):
Будут ли добавлены оплавленные доспехи для 13 уровня в мини-инсты?

Новость не судьба посмотреть?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

IceKilla [7]  18:38 // 10 окт 2013
цитировать
Luchas, Писатель Гудвин писал(а):
С баррарума можно выбить только оплавленное оружие
С черноспора или поножи или броню
С маранакса или сапоги или кольчугу
Из топа ниже =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [6]  18:38 // 10 окт 2013
цитировать
Luchas писал(а):
Будут ли добавлены оплавленные доспехи для 13 уровня в мини-инсты?


http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1509 уже добавлены.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дабл Ди [6]  18:39 // 10 окт 2013
цитировать
Ivannnn
Сейчас синяя бижа со змеи падает 1 штука на 10 походов..и то не факт что на твой путь упадет

Cyrex [11]  18:40 // 10 окт 2013
цитировать
Не ходил в миниинсты из за огромного колличества опыта в них,а тут ещё увеличили

IceKilla [7]  18:41 // 10 окт 2013
цитировать
Дабл Ди, раз в 10 это тебе везет =) Я с трудом обновляю кольца раз в месяц
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

AlexSunDr_IV [11]  18:41 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
В новости не понял последнюю фразу "Повторяющиеся испытание доступно игрокам от 11-го уровня, с переодичностью раз в 2 дня, при наличии одного из оплавленных доспехов. можете пояснить?

Дабл Ди [6]  18:41 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Дабл Ди, раз в 10 это тебе везет =) Я с трудом обновляю кольца раз в месяц

Антох, я ооооочень образно сказал. бывает из раз в 10 дней проскакивает 1 синяя бижа на танка

ЛОЛЯ [11]  18:42 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
ВЕрните мне кольцо беса синее....
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


IceKilla [7]  18:42 // 10 окт 2013
цитировать
Alexsun4444, переплавлять железяку можно только раз в 2 дня. Квест откроется, если железка в рюкзаке.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Ксамд [10]  18:43 // 10 окт 2013
цитировать
Дабл Ди
И всё же, рано или поздно упадёт. У меня когда лунный был 1% истощение, мне в чаще оружие выбили, так я за 3 банки волхва! в ноль высушил и потом долго ещё кулаком мариновал, чтобы урона набить. Истощение это реально жесть. Не получится ли этот амулетик слишком убер, как раньше колечки с беса?

IceKilla [7]  18:44 // 10 окт 2013
цитировать
Ivannnn, думаю, там как на остальных кольцах/амулях будет характеристика +1. И вряд ли дадут относительное истощение.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика