Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

зевс-80 [6]  18:37 // 18 окт 2013
цитировать
администрация что замолчали то или вам вообще пофиг на мнение игроков что хотите то творите и еще хотите прилива реала такого небудет вы сами своими действиями отталкиваете народ от проекта

ЮжныйПерец [9]  18:40 // 18 окт 2013
цитировать
зевс-80
2 года 8 месяцев в игре, 6ка десятник с зеленью тьмы....полюбому мегареальщеГ
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

зевс-80 [6]  18:42 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
мега не мега но щас нет желания даж 100 рублей закидывать

ЮжныйПерец [9]  18:44 // 18 окт 2013
цитировать
зевс-80
Несколько раз сольёте персу с громградом и пойдёте к терминалу или на ресах задротить, а потом на рынок за сгустками
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

зевс-80 [6]  18:47 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
с таким отношением скоро и за ресы втюхают опыт отсюда вывод напрашивается сам собой

ЮжныйПерец [9]  18:54 // 18 окт 2013
цитировать
зевс-80
Что будет дальше не знает никто, так что лоб морщить раньше времени не стоит
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Blood Rock [6]  18:58 // 18 окт 2013
цитировать
   Единоличник писал(а):
   STATZ писал(а):
   Единоличник писал(а):

а увеличение опыта в инстах - к уменьшению скорости поиска в инсты.
таким образом мы будем иметь примерно ту же картину, что и сейчас (ну может чуть-чуть похуже)


Вы даже не видели цифр увеличения опыта, а уже делаете выводы.
Что ж, в гадании на кофейной гуще я участия принимать не буду


сейчас со змеи можно получить 25-125 опыта (выше и ниже не видел)
с беса можно получить 300+ опыта в лёгкую
что-то мне подсказывает, что со змеи будет падать фиксированно минимум 100 опыта
вроде мало... но на заслугу 100 убийств змеи потребуется 10к опыта, зачем они мне?
А что именно мне подсказывает, я не знаю, но уверен в этом, т.к. не первый год играю в данную игру...



да, в 5 раз с опытом ошибся, забыл, что админы способны на НЕЧТО
п.с. Статз, Вас и ваш коллектив уже по бумажке читать можно...
п.п.с. прощай змея
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

зевс-80 [6]  18:58 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец
в этом топике идет не обсуждение моей скромной персоны и я думаю что не стоит переходить на личность

Безбрежник [4]  19:05 // 18 окт 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
зевс-80
Несколько раз сольёте персу с громградом и пойдёте к терминалу или на ресах задротить, а потом на рынок за сгустками


5% как-то так сделают, а остальные забьют на громгард - зарра же будет.. ну их эти сгустки на известные буквы с такими ценами...
Нам нужен мир!

Желательно весь.

- Зверобой - [7]  19:07 // 18 окт 2013
цитировать
вы услышали плановые изменения о том, как убить миниинсты до 11 левела...
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

МАГиРУС154 [6]  19:29 // 18 окт 2013
цитировать
Дап была одна отдушина (змея) и ту отобрали - все закончилась лофа. С таким опытом туда ни ногой - ни за какие шанишки Ну что - тупо ресы резать - но через пару недель опостылит - игру на полку - на полгода, может что потом изменится

Спор [6]  19:45 // 18 окт 2013
цитировать
Очень жаль( за такие "продуманные" ходы...

VolkVA [5]  19:50 // 18 окт 2013
цитировать
да уж нагрузили опыта с огненного провала 204 урона - 75 опыта ))

IceKilla [7]  19:53 // 18 окт 2013
цитировать
Со змеи падает 1818 опыта и шестёркам и семёркам
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Аферистка [5]  20:01 // 18 окт 2013
цитировать
пожалуй да. прощай змеюка. буду по тебе скучать.

Fraer Ushastiy [5]  20:07 // 18 окт 2013
цитировать
да здравствуют ресы )))

Хотя кто его знает)))
!

---ВИЙ--- [4]  20:08 // 18 окт 2013
цитировать
а я ток собрался апаться и хватать ее за хвост. Теперь толи бросать играть на 4м уровне, то-ли, как очень упрашивают админы апнуться на 12й и вызывать у донаторов интерес к игре своим нубоприсутствием. Пошел думать что делать)

Третогор [7]  20:39 // 18 окт 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Со змеи падает 1818 опыта и шестёркам и семёркам


Не ходил (после 1 раза) и не буду, уговорили, черти языкатые!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Третогор [7]  20:40 // 18 окт 2013
цитировать
Кстати, а на 7м какой инстанс? (Ну заслугу-то сделать надо...)
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика