Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

VolkVA [5]  20:45 // 18 окт 2013
цитировать
кто-то забыл выключить опыт с прислужников в Огненном провале ))

-маусс- [6]  20:48 // 18 окт 2013
цитировать
VolkVA


Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

-маусс- [6]  20:49 // 18 окт 2013
цитировать
Надеюсь хотя бы администрация, принявшее такое решение будет хоть иногда посматривать теперь посещаемость мини-инстансов
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

VolkVA [5]  20:50 // 18 окт 2013
цитировать
-маусс- писал(а):
VolkVA


Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.


ну цитировать можно, что угодно, а опытном путём на себе прошлый поход показал обратное ;)

-маусс- [6]  20:54 // 18 окт 2013
цитировать
VolkVA
прошлый поход - это до изменений? Если прислужники относятся к призваемым боссом - это баг, если просто с локи налезли - значит это норма
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

VolkVA [5]  21:25 // 18 окт 2013
цитировать
-маусс- писал(а):
VolkVA
прошлый поход - это до изменений? Если прислужники относятся к призваемым боссом - это баг, если просто с локи налезли - значит это норма


это значит 23 часа назад ) в общем что-то там явно не выключили :))

Blood Rock [6]  22:08 // 18 окт 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
500 опыта для 6-го лев - это очень критическая цифра?


знаешь, нет, это немного... для одного похода (по квесту, от нечего делать и т.п.)
но для заслуг, для кача громграда или просто для постоянных походов это много:
заслуга на 100 убийств, 1 убийство 300-700+ опыта, линейка на 6лвл - 200к опыта, 25% в никуда?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

VolkVA [5]  22:14 // 18 окт 2013
цитировать
вообще 480 опыта отгружают в огненном на бесе )) 5-ке, так, что для 6-того, ещё по божески

N O B O D Y [6]  22:54 // 18 окт 2013
цитировать
много опыта в два раза срезать надо хоть

Prokuror2 [6]  23:04 // 18 окт 2013
цитировать
N O B O D Y
в 2 раза мало... в 3 хотябы... подняли планку опыта в 9-10 раз
раньше на змее давали по 50-70 опыта, сейчс же 400-600 капает
Верните все как было пожалуйста((

Косой [6]  23:12 // 18 окт 2013
цитировать
591 опыта за инст со змеёй?? За три малых сгустка?
дружи и десятники на 6 лвл перестанут ходить, ниже со званием тем более.
раньше хоть что-то падало, склянка, сферы, иногда призрачный пояс сейчас ничего.
Да что же сделали вам плохого 6-е лвл?
Почему я должен быстрее апаться если я этого не хочу?

ментозавр [9]  23:34 // 18 окт 2013
цитировать
мне старшие братья сказали что я оооочень много опыта теперь буду хапать в инстах. я конечно не боюсь но наверно ходить не буду больше

O_Nill [5]  00:07 // 19 окт 2013
цитировать
дайте бан на месяц или сорвусь и выскажусь на десятилетний бан

Ренессанс [7]  00:11 // 19 окт 2013
цитировать
к туру ходил кто? сыпят прилично?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SOADfan [8]  00:42 // 19 окт 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590156154&stat=1

В 3 раза больше опыта насыпали, чем раньше, позитив так и прет
Это полный фиаско:((

vv_pilot [10]  03:39 // 19 окт 2013
цитировать
отлично - меньше кузнечного лома в будущем как факт можно будет добыть

или ломать синий шмот что то в этом роде однако

Незамерзающий [3]  04:11 // 19 окт 2013
цитировать
Мда... увеличивая опыт с инстов администрация добьется того, что игроки будут дольше сидеть на ресах, цены на квест ресурсы снова взлетят...

Как один из возможных вариантов: меньше посещаемость МБС(((

Ээх, включили б уже опыт и за ресы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

-маусс- [6]  09:27 // 19 окт 2013
цитировать
499 опыта за инст - ходил последний раз
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

-Кер- [6]  09:28 // 19 окт 2013
цитировать
09:26 -Кер- » xxx : ты теперь на змею как?
09:27 xxx » -Кер- : щас у меня желание играть уменьшилось

Этим всё сказано

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика