Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Зодчий #45158 [9]  09:31 // 19 окт 2013
цитировать
Проанализировал на примере товарищей получаемый опыт, для меня слишком много, ходить не буду, подожду когда благоразумие пересилит жадность.

Губа_не_дура [11]  09:39 // 19 окт 2013
цитировать
не интересно

   EJIC3000 [11]  09:55 // 19 окт 2013
цитировать
в миниинсты только ради репы и буду ходить на данный момент---дополнительно туда ходить нет никакой целесообрзности.1)Бижа с них никакая---хлам одним словом,2)Группа непрокаченных игроков,для которых эта бижа была бы ещё впрок не смогут вынести этого минибосса ,3)большое колличество опыта,не нужное на 11+ из-за отсутствия контента для данной уровневой группы толкового
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_ветерок_ [6]  10:34 // 19 окт 2013
цитировать
На змея ни ногой ) лучше уж в чашку тогда сбегать Кикнули мини -инсты!
5-6 кто немного качают славу не пойдут.. а игроки слабее 5-6 инст не потянут(змея)

_Билли Бонс_ [5]  12:02 // 19 окт 2013
цитировать
Не интересно для администрации чтоб в миниинсты люди ходили, чтож флаг ей в руки, с таким опытом пусть Крохотуля сама ходит за усиленными синими кольцами своими и фиолет сгустками. Я за 16 походов на беса и змею получил 1(один) фиолет сгусток, синие кольца и амулеты не видел( не нужны были, может не обращал внимания, фик с ними). Но с таким количеством опыта как теперь я даже пытаться не буду убедить себя, что мне просто не везло и сейчас ранд развернётся ко мне лицом, пусть он к админам разворачивается, а лучше пусть им по ранду жадности поубавится, а соображалки добавится! Ау , администрация, вы считаете нормальным отгружать по 500*16=8000 опыта на 1 фиолетовый сгусток? У меня вся линейка на 5-ом уровне 108000 всего, интересная математика? Вот мне совершенно неинтересная.
Приятной игры! - Это вы кому пишите? Себе?

Дабл Ди [6]  12:06 // 19 окт 2013
цитировать
Прям приятно топ читать

Жизнь прекрасна [6]  12:24 // 19 окт 2013
цитировать
Спасибо дорогой администрации за драгоценный ОПЫТ)))
теперь игровой процесс составляют только сбор ресов и лечение порезов)))
только не совсем ясно, а для чего собственно теперь эти самые ресы собирать((
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!

SOADfan [8]  12:33 // 19 окт 2013
цитировать
Всем уровням одинаково опыта отсыпать конечно гениально. Раньше после 9го уровня на боссов не ходили. Теперь до 11го ходить не будут. Ладно 11м там доспехи выбить можно и репу оборотней качать, но для чего теперь другим левелам ходить. За бижей и зелеными доспехами? Так там и в синефиолетовом шмоте с ярмарочным кастом не сильно выживешь, если босс каждым ударом почти поллинейки хп сносит, и надо каждый раз банку пить. Сгустки по моему и раньше переоценены были, не такие уж и крутые плюшки громград дает.
Это полный фиаско:((

_mirag_ [7]  13:12 // 19 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
верной дорогой идете товарищи!! осталось бездну с гатью "подкорректировать" и делать в игре нефиг вообще будет ну что ж спасибо вам скажем и реалом займемся)
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Берека [6]  13:23 // 19 окт 2013
цитировать
я вот одного не понимаю - зачем??? вроде как много говорилось об оживлении МБС, о разнообразии игрового процесса... А теперь 5-6 лвл будут годами сидеть на ресах, как раньше 3-4

-Aster- [6]  13:29 // 19 окт 2013
цитировать
Гениальные изменения. В Поиске групп к змее только один 6 лвл стоит, да и тот офф.
Что за маниакальное желание накормить всех опытом? Осталось еще за вход в игру вместо кругляшей его отсыпать.

Зараки Кенпачи [9]  13:47 // 19 окт 2013
цитировать
Спасибо большое=)) теперь до 11-го буду нервно курить в сторонке

Dredus [6]  14:09 // 19 окт 2013
цитировать
С мини-инстами будет тоже,что и с лесными квестами (велеск,покрас) их забросят! Думал хоть на 6лвл похожу в мини-инсты,да и здесь обломали. Что за великие обломщики УБИВАЮТ интерес к Игре!Везде где нужно и не нужно сыпят опыт Может они заслынны из других игр,убить нашу всеми любимую игру :question:

-ПЕЧАЛЬНАЯ- [7]  14:23 // 19 окт 2013
цитировать
сходила на тура получила 564 ед опыта -- вы считаете это нормально?
спасибо, кушайте сами--не обляпайтесь только...
а что говорить о 3-5 лвл вообще?--бедные малыши

-про100ЧЕК- [6]  14:27 // 19 окт 2013
цитировать
Гениальное решение повысить опыт в мини-инстах! Единственное позитивное и это же плюс...от спида вы не умрете!

Evilive [5]  15:21 // 19 окт 2013
цитировать
Мало что убили мини инстансы. Теперь и такая репа как Гормград будет похоронена. Так как она не даёт ничего такого чтобы за неё так есть опыт.

золотые яйца [9]  15:25 // 19 окт 2013
цитировать
игра без вливаний жить не будет, большинство реальщиков хай-лв, а там мало народу, вот админы и подтягивают нереальщиков к хаям

Добрый Мастер [8]  15:28 // 19 окт 2013
цитировать
Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты.
Теперь цфры.
Охота с чудом: Добрый Мастер [8] 165 / 0 5716 / 0
Смертоцвет: Добрый Мастер [8] 612 / 0 2434 / 0

Это арифметика 1класса что больше!
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  15:38 // 19 окт 2013
цитировать
_mirag_ писал(а):
Крохотуля Мими
верной дорогой идете товарищи!! осталось бездну с гатью "подкорректировать"

Когда то Статц ответил, что собираются. С ужасом жду. Но не напоминаю, авось и они забудут
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика