Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

AlexBLR [6]  15:39 // 19 окт 2013
цитировать
Добрый Мастер
а вы в нововведения загляните, там в планах уже есть
http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123#blijaishie_novovvedeniya
Только БАТЭ!

SOADfan [8]  15:40 // 19 окт 2013
цитировать
Добрый Мастер
600опыта это еще по божески
Это полный фиаско:((

Ренессанс [7]  15:42 // 19 окт 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты.
Теперь цфры.
Охота с чудом: Добрый Мастер [8] 165 / 0 5716 / 0
Смертоцвет: Добрый Мастер [8] 612 / 0 2434 / 0

Это арифметика 1класса что больше!

я так понимаю, что просьба с чуд опыт поднять?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Оши_Бочка [6]  15:49 // 19 окт 2013
цитировать
всё чинно и благородно, по старинному...
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

Добрый Мастер [8]  15:50 // 19 окт 2013
цитировать
Ривер
Ну если как лиса и сыр, то к моменту когда наконец "уравняют" мы будем уже только хихикать
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  15:52 // 19 окт 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Добрый Мастер
600опыта это еще по божески

Угу... .............[8] 1091 / 0 4602 / 0
опять надули! :lol: (с)

SOADfan [8]  15:54 // 19 окт 2013
цитировать
Добрый Мастер
та же фигня:))

SOADfan [8] 949/0 4336/180
Это полный фиаско:((

Hz_lord [6]  19:45 // 19 окт 2013
цитировать
получил 518 опыта за змею, против 40-60 опыта раньше. Боюсь что на этом мои походы к змее закончились. апнешся раньше чем громград качнёшь.

IceKilla [7]  19:46 // 19 окт 2013
цитировать
SOADfan, не забывай, что ты чар
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ВАРВАРОС [5]  21:09 // 19 окт 2013
цитировать
=Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока.= а вот вам бой со змеёй http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590256908&stat=1 ваще никакой логики нет!

=И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков= - для мобобоев? Ну зайдут оне раз в месяц))) а кто из нормальных игроков будет ходить за 0.5% в поход?? к бесу не ходил из-за опыта, т.к. на змее в 4 раза меньше давали, теперь и к ней добрались

Понимаю, что все призывы "вернуть как было" глас вопиющего... Жаль что все планы на репу Громграда отодвигаются. Тупость, глупость несусветная. Ваще тьфу...

GERALLD [7]  21:23 // 19 окт 2013
цитировать
Зря вы опыт повысили ... тем самым не привлекаете игроков ходить в мини инсты, а наоборот отталкиваете...
Странные какие-то у вас улутшения игрового процесса

_Билли Бонс_ [5]  22:03 // 19 окт 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590268460&stat=1 вот я 17-ый раз в миниинст сходил, тут фиолет сгустков 0, синих перстней - 0. Ранд по-прежнему ко мне опой повёрнут. Теперь 1 фиолет сгусток на 17 походов. Ну вот как сегодня буду раз в неделю ходить, вот зачем мне коллекции то оказывается, вот как усилили интерес мой к миниинстам, вот как повысили посещаемость Красного беса, который скучает без игроков. А опыта у меня больше всех, наверно потому, что Красный у меня очень часто и подолгу гостил. А может и не буду ходить вовсе, дропа нет, а коллекции может в чаще больше пригодятся???

alol [11]  22:07 // 19 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Малек

Скорее, представление о золотой середине у игроков и админов очень разное.

Я бы сказал оно диаметрально противоположное. А одна из основных причин - не играете вы тут как рядовой игрок и поэтому не можете в полной мере оценить всей прелести своих нововведений. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь - не про Вас. Отсюда и такой негатив и масса ляпов, багов, лагов и т.д. и т.п. Я ни на что не жалуюсь - не вижу смысла. Просто плыву по течению до водопада
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

---ЯНЫЧАР--- [6]  18:13 // 20 окт 2013
цитировать
чудесней и чудесастее

народ у кого есть фиолет сгустки придержите,скоро они по 3500 штука будут
пиши ЕсЧо :-)

modern armor [6]  19:29 // 20 окт 2013
цитировать
до сих пор не верил в "это"...
раньше постоянно в альянсе кто-то собирал на змею...теперь-же при одной только мысли на змею с ужасом отвечают...
АДМИНИСТРАЦИЯ проекта вообще здесь имеется?к чему ВЫ стремитесь-то???

modern armor [6]  21:45 // 20 окт 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590419238&stat=1
последний инст на данный момент(если не изменится в лучшую сторону)

_Билли Бонс_ [5]  22:24 // 20 окт 2013
цитировать
18-ый заход, опять ни колец, ни фиолет сгустка, только расходы, опыт и , как же я забыл, чтобы лучше соблюдалась пропорция к дропу, получаемому во время охоты, я получил дивный нектар жизни. Теперь 18 заходов / 1 великий сгусток. Крохотуля, я конечно идиот, что пошёл , тем более зарекался, но объясните вы мне, вы действительно думаете , что заинтересовываете людей идти в эти инсты? А если думаете, то чем? Приятных размышлений!

dekameron13 [6]  00:33 // 21 окт 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=590444103&stat=1
с таким количеством опыта я больше не пойду к змее. как-то уж очень жирно насыпали

Царевичь [9]  00:47 // 21 окт 2013
цитировать
с опытом в миниинстах явный перебор...

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика