Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Зуммер [11]  18:45 // 10 окт 2013
цитировать
GeFa
в отличии от тебя я уже небожитель а ты досих пор его взять не можешь и кто из нас слабак

Дабл Ди [6]  18:46 // 10 окт 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Дабл Ди
И всё же, рано или поздно упадёт. У меня когда лунный был 1% истощение, мне в чаще оружие выбили, так я за 3 банки волхва! в ноль высушил и потом долго ещё кулаком мариновал, чтобы урона набить. Истощение это реально жесть. Не получится ли этот амулетик слишком убер, как раньше колечки с беса?

А мне кажется добавят. Оборотням вон тоже придумали ману/энку сжигать. все равно интереснее бдудет забивка. можетт побольше энки/маны ставить будут

Vitizz [8]  18:48 // 10 окт 2013
цитировать
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри
Хочу амулет укрощения Ми-Ми и призыва Статза
Ненавижу негров и расистов.

Elvis-Presley [6]  18:49 // 10 окт 2013
цитировать
лучше фиолет сгустков добавили
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

AlexSunDr_IV [11]  18:49 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla
спасибо

Morff [10]  18:50 // 10 окт 2013
цитировать
а фиолетовые сгустки включат или нет? с Ангрока их нет савсем...
Элвис Жив !!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  18:50 // 10 окт 2013
цитировать
давайте гоните всех на 13 лвл)))

MSTItely [9]  18:51 // 10 окт 2013
цитировать
по опыту бы лучше снизили или сделайте свитки продаваемыми))) продам кучу опыта)

STATZ [6]  18:52 // 10 окт 2013
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
давайте гоните всех на 13 лвл)))


кстати, на 11-12 опыт из мини-инстов будет существенно снижен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   МИХЕЙ1 [12]  18:52 // 10 окт 2013
цитировать
Одна просьба! К моему апу на 14й уровень, введите уже синие ПвЕ комплекты. Ну пожалуйста!
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Cyrex [11]  18:53 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
давайте гоните всех на 13 лвл)))


кстати, на 11-12 опыт из мини-инстов будет существенно снижен.

Вот это РАДУЕТ
Спасибо!

taNKns [13]  18:54 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):


• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.

На 11 точно не усилит интерес, ибо никто не будет вставлять дарок в вещь, которой жить месяц...было бы не плохо как-то привязку убрать.
#ЭраСвободы

G-a-D [7]  18:55 // 10 окт 2013
цитировать
а когда гать будете менять?

Sant Jordi [7]  18:57 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а оплавление доспехи будут падать в "рюкзак группы" ? прост оне будет ли жестокий ранд что будет падать тому кому не нужен ? + двойной ранд ? ранд что выпадет, и ранд чт овыпадет тому кому действительно нужно ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

InkognitO_ [10]  18:58 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
С Ангроши скиньте и народ на него полезет как жених на невесту в первую брачную ночь

IceKilla [7]  18:59 // 10 окт 2013
цитировать
WerNShtrulinmer, угу) Пусть за деньги или еще что-то, делать бижу вечной, но с прочкой/продлять срок как-нибудь Было бы неплохо, наверное.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

dantist77 [10]  18:59 // 10 окт 2013
цитировать
игроки старшего лвл могут получить дроп в виде талисмана з инста змеинное царство?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

МОНСТРО_01 [4]  18:59 // 10 окт 2013
цитировать

IceKilla [7]  19:00 // 10 окт 2013
цитировать
dantist77, да) Но замаетесь туда ходить, выбивая синюю бижу =))
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика