Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дабл Ди [6]  19:01 // 10 окт 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
игроки старшего лвл могут получить дроп в виде талисмана з инста змеинное царство?

Талисманы падают только с монстров не ниже уровня. Вроде так

STATZ [6]  19:01 // 10 окт 2013
цитировать
InkognitO_ писал(а):
STATZ
С Ангроши скиньте и народ на него полезет как жених на невесту в первую брачную ночь


С Ангроши меньше 120 опыта падает, это много?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Luchas [13]  19:02 // 10 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Luchas писал(а):
Будут ли добавлены оплавленные доспехи для 13 уровня в мини-инсты?

Новость не судьба посмотреть?

Когда писала новости ещё небыло

Layo [11]  19:04 // 10 окт 2013
цитировать
Для 11ых ток баррарум и черноспор.Эхх,еще бы пару мини-боссов.А так интересное изменение

   EJIC3000 [11]  19:05 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём администрация обещала ведь новый инст на получение зелёных вешей 11+,который с нетерпением все ждали,но никак не привязку к миниинстам Были заверения на форуме что работы над ним ведутся и он скоро будет готов С чем связан отказ от нового инста для 11+ и "тупую"привязку к мининстам
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

STATZ [6]  19:07 // 10 окт 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём администрация обещала ведь новый инст на получение зелёных вешей 11+,который с нетерпением все ждали,но никак не привязку к миниинстам Были заверения на форуме что работы над ним ведутся и он скоро будет готов С чем связан отказ от нового инста для 11+ и "тупую"привязку к мининстам


В этом инсте будут дропаться синие вещи. Текущие реалии игры таковы, что зеленые вещи из больших инстов - это мусор. Более того, для получения этого "мусора" нужно тратить уйму времени. Мы не хотим продолжать эту тенденцию и поэтому поместили их в мини-инсты, для похода в которые нужна непродолжительная игровая сессия. От большого инстанса 11+ никто не отказывается. Работа ведется, но это дело не быстрое. А зеленые вещи игрокам нужны уже давно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  19:09 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ, т.е., после рефакторинга Бездны и Гати, там останутся только светочи?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Eliken [13]  19:09 // 10 окт 2013
цитировать
Печалит во всем этом одно, по большому счету. Какое-то нездоровое чувство коллективизма. Ну не любитель я, и, подозреваю, не только я, посещать инсты в составе групп, вот нравится соло. Почему в других проектах один и тот же инст, обычно, существует в версиях лайт для соло прохождения и усложненный для группового с разными наградами, почему в Трое в этом направлениее даже неметок нет?

Кристоф [11]  19:09 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
EJIC3000 писал(а):
STATZ
Артём администрация обещала ведь новый инст на получение зелёных вешей 11+,который с нетерпением все ждали,но никак не привязку к миниинстам Были заверения на форуме что работы над ним ведутся и он скоро будет готов С чем связан отказ от нового инста для 11+ и "тупую"привязку к мининстам


В этом инсте будут дропаться синие вещи. Текущие реалии игры таковы, что зеленые вещи из больших инстов - это мусор. Мы не хотим продолжать эту тенденцию и поэтому поместили их в мини-инсты, для похода в которые нужна непродолжительная сессия. От большого инстанса 11+ никто не отказывается. Работа ведется, но это дело не быстрое. А зеленые вещи игрокам нужны уже давно.


текущие реалии таковы, что монеты сейчас - это мусор. что предпримите?
В этом предложении тридцать две буквы.

   EJIC3000 [11]  19:12 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
о спасибо,а то я уже испугался что от инста для 11+ отказались
Артём если можно ещё 1 вопрос---всвязи с тем что из дропа убраны веши полностью,будет ли как то это компенсироваться например большим шансом на выпадение свечек Ведь как гласит одна поговорка---Если где то убыло,то значит где то прибыло

P.S.я про обычных мобов в локах и дроп с них,а тоне совсем корректно выразился первоначально
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   МИХЕЙ1 [12]  19:13 // 10 окт 2013
цитировать
EJIC3000
Ну так-то из большого инстанса убыло, в мириинстансы прибыло. Равновесие не пострадало
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [12]  19:13 // 10 окт 2013
цитировать
чёт меня не торкнуло яйца не бью туда подавно не пойду

жУРАвль [9]  19:13 // 10 окт 2013
цитировать
Кристоф писал(а):
STATZ писал(а):


текущие реалии таковы, что монеты сейчас - это мусор. что предпримите?


Репа нумизмата так и напрашивается.
Разбойников не любить но приручать!

   EJIC3000 [11]  19:14 // 10 окт 2013
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
EJIC3000
Ну так-то из большого инстанса убыло, в мириинстансы прибыло. Равновесие не пострадало

так не только с инста убыло но и из обычного дропа с мобов читайте внимательно новости)больше шмотки падать не будут вообще после 10+
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

KIRKENES [12]  19:14 // 10 окт 2013
цитировать
за весь 11 и уже долго на 12 на мини инсты даже и не ходил не прёт меня от них не как почемуто хоть бы каждый пятый поход падал фиолетовый сгусток вот не прёт да и всё

STATZ [6]  19:16 // 10 окт 2013
цитировать
   Кристоф писал(а):


текущие реалии таковы, что монеты сейчас - это мусор. что предпримите?


Рискну не согласиться с Вами для начала.

З.Ы. Кстати, это злостный оффтоп.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [12]  19:18 // 10 окт 2013
цитировать
Боюсь, что тут еще одна проблема вырисовывается...
Суть в том, что игроков 13 лвл мало, среди них есть небесные воители, которым доступны славная кольчуга и сапоги. Поэтому у Маранакса они ничего не забыли и вряд ли будут туда ходить. А вот как остальным быть? Особенно если прочитать данный топик http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=344705&f=7&p=2 в плане как будут выпадать вещи. Шанс не 100 % и выпадать будут сразу в рюкзак одному из игроков. А если у него уже есть такая же вещь? И ему снова выпадет такая же оплавленная? Ему она уже не нужна, а передать ее нельзя...
Боюсь, что процесс обретения зеленых вещей (кольчуги и сапог) игроками, не достигшими звания небесный воитель на 13 лвл может надолго затянуться...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


ЧерныйКот [10]  19:19 // 10 окт 2013
цитировать
Eliken писал(а):
Печалит во всем этом одно, по большому счету. Какое-то нездоровое чувство коллективизма. Ну не любитель я, и, подозреваю, не только я, посещать инсты в составе групп, вот нравится соло. Почему в других проектах один и тот же инст, обычно, существует в версиях лайт для соло прохождения и усложненный для группового с разными наградами, почему в Трое в этом направлениее даже неметок нет?

+

Zutix [10]  19:20 // 10 окт 2013
цитировать
не ходит народ в ваши инсты. я вот лично был 1 раз у ангрока после изменений. про другие инсты вообще молчу. даже не знаю как там всё выглядит. до этого даже не помню когда ходил. каст и затраты не стоят того времени которое тратишь на инст

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика