Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   МИХЕЙ1 [12]  19:21 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
а про кач рапы оборотней мимо внимания прошло, да?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Van Helsing [12]  19:24 // 10 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Это для меня не критично. Потихоньку ее можно прокачать будет. Я в основном убиваю 5 варрагов. 5 репы. Сейчас - Репутация Вергенов 3194. Сделают инст - схожу посмотрю.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


IceKilla [7]  19:30 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33, зато небесные воители могут за репой с вами походить
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Lovelace [7]  19:30 // 10 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ

http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=79
В библиотеке неактуальная информация
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Van Helsing [12]  19:32 // 10 окт 2013
цитировать
IceKilla
Очень смешно... Где написано что в миниинстах есть репутация и какая?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [12]  19:32 // 10 окт 2013
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):


• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.

На 11 точно не усилит интерес, ибо никто не будет вставлять дарок в вещь, которой жить месяц...было бы не плохо как-то привязку убрать.

Необходимо отказаться от взымания платы за обереги дароками, увеличив стоимость оберегов в кругляшах.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  19:33 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33, в шапке топика написано.
+100 репы один раз в 4 дня
также в самом топике написано про уменьшение кол-ва опыта на боссах 11-12 уровней
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Юлянь [12]  19:34 // 10 окт 2013
цитировать
перестала ходить на гриба- ибо слишком многа опыта я получаю, ради сгустка, который там уже не падает , или колец, а теперь туда и репу засунули..лучше бы опыт с гриба сняли!
вот не могу понять 11 лв могут убить гриба, а вот 12-м -13й зверёк не подъёмный...

Корвинус [12]  19:35 // 10 окт 2013
цитировать
Юлянь, в последний раз на грибе получил 3000+ опыта. Посмотрим во сколько раз уменьшат.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [7]  19:35 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33, а это как же?)
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Van Helsing [12]  19:38 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус
В шапке топа написано следующее:
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.

И этот новый квест как я понимаю еще не сделан и он никоим образом не относится к Маранаксу, с которого можно получить сапоги/кольчугу.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [12]  19:38 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33,
1. кольчугу тебе еще ранова-то;
2. на Маранаксе квест тоже будет, т.е. на нем тоже будут и репа и шмот;
3. никто не говорил, что получение той или иной вещи должно быть легкой задачей (реальной - да, простой - нет)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

IceKilla [7]  19:39 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33, будет относиться на 13 лвл)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  --ЖНЕЦ-- [12]  19:40 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Корвинус
В шапке топа написано следующее:
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.

И этот новый квест как я понимаю еще не сделан и он никоим образом не относится к Маранаксу, с которого можно получить сапоги/кольчугу.


• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Van Helsing [12]  19:43 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус
Хорошо если так - что будут давать по 100 репы за миниинст своего уровня. Хотелось бы поверить.
Боюсь что с учетом того как будут выпадать кольчуга/сапоги...Это будет не просто нелегкая задача. И собирать лучше начинать на 12 лвл, чтобы на ап 13 - все уже было. К Маранаксу сходить, это не в Бездну в одиночку к Пожирателю...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Van Helsing [12]  19:45 // 10 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Да увидел. Спасибо!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


  --ЖНЕЦ-- [12]  19:45 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Корвинус
Хорошо если так - что будут давать по 100 репы за миниинст своего уровня. Хотелось бы поверить.
Боюсь что с учетом того как будут выпадать кольчуга/сапоги...Это будет не просто нелегкая задача. И собирать лучше начинать на 12 лвл, чтобы на ап 13 - все уже было. К Маранаксу сходить, это не в Бездну в одиночку к Пожирателю...


http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=13027 ну да... можете за целых 1,5 дня до АПа начинать ходить)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Спор [6]  19:45 // 10 окт 2013
цитировать
сходили, понравилось), всей группе по три зеленых)

Корвинус [12]  19:45 // 10 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--, не факт, что она вообще будет падать игроку 12го левела.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика