Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [12]  01:23 // 11 окт 2013
цитировать
   Eliken писал(а):
Печалит во всем этом одно, по большому счету. Какое-то нездоровое чувство коллективизма. Ну не любитель я, и, подозреваю, не только я, посещать инсты в составе групп, вот нравится соло. Почему в других проектах один и тот же инст, обычно, существует в версиях лайт для соло прохождения и усложненный для группового с разными наградами, почему в Трое в этом направлениее даже неметок нет?

Поддерживаю, тоже не нравится в составе группы ни охота, ни инсты, ни мини - инсты; а мини- инсты, кстати говоря - не нравятся вообще никак, хоть с группой, хоть без.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

kvadrat [10]  01:25 // 11 окт 2013
цитировать
alol писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.

Что ж Вы, ребята, одно лечите, а второе колечите?
Ну какой смысл вообще тогда качать звания, если и шмот и теперь бижу вы равняете к славному?
Весьма странное стремление поскорее всех апнуть

почему все так настойчиво забывают про сопротивление в шмоте, про камни про самоцветы про пояса думаете перс с меньшим званием завалит вас на равном касте в зеленом шмоте, думаю врятле

Вася Бульдозер [9]  02:33 // 11 окт 2013
цитировать
!!!

-AliviA- [5]  02:34 // 11 окт 2013
цитировать
В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено.

Интересно для каких уровей???Скоро наверное кроме рыбалки вообще ни куда не сходишь

LORD2 [10]  02:42 // 11 окт 2013
цитировать
-AliviA-
ходите везде. надоело читать, как все бегают с опытом
усильте ратов))O_o

   life_limit [6]  02:43 // 11 окт 2013
цитировать
-AliviA-
не переживай. опыт за ресы тоже будет
Это не лаги, это фишка :cool:

блуждающий 13 [6]  05:00 // 11 окт 2013
цитировать
да кудаж еще больше опыта то от беса???

Atomos [4]  05:34 // 11 окт 2013
цитировать
life_limit писал(а):
-AliviA-
не переживай. опыт за ресы тоже будет

Угу. И от флуда на форуме.

катокса [11]  08:52 // 11 окт 2013
цитировать
Если убить более высого по уровню монстра репутация будет с него идти или квест доступен будет только соответствующему уровню?

И наоборот будет ли падать репутация например 13 лвл за Баррарума и гриба?
Ад - пустое место. Все черти тут!

-AliviA- [5]  11:44 // 11 окт 2013
цитировать
LORD2 писал(а):
-AliviA-
ходите везде. надоело читать, как все бегают с опытом



Так не читайте..имею полное право выссказать своё мнение!!!

LORD2 [10]  12:09 // 11 окт 2013
цитировать
Оффтоп.
усильте ратов))O_o

фывапролджэ [10]  12:48 // 11 окт 2013
цитировать
у меня лом 2 штуки что с ним делать?

Blood Rock [6]  12:49 // 11 окт 2013
цитировать
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

фывапролджэ [10]  12:51 // 11 окт 2013
цитировать
ой не у меня две части синего доспеха!

  Stafff [12]  12:59 // 11 окт 2013
цитировать
• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
..вот непойму зачем?? прокачка славы должна быть резоном..а вы её щимите...

Blood Rock [6]  13:07 // 11 окт 2013
цитировать
как истощение в синих амулях поможет мне в ПВЕ?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Stratocumulus [4]  13:19 // 11 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.

Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.


1) Переделана вся сминяя бижутерия или только приведённая в примерах (с Беса и Змеи).
Скажем - синие апотропеи с Чащобника как-то изменились?

2) Опыт с помощников убран во всех инстансах?
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Blood Rock [6]  13:42 // 11 окт 2013
цитировать
Stratocumulus
1) нет
2) нет
почему? потому что: В ближайшее время вступит в силу ряд изменений в мини-инстансах. О конкретном моменте реализации изменений будет сообщено дополнительно.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Vano7788 [11]  13:48 // 11 окт 2013
цитировать
чтобы поднять привлекательность миниинстов всего то нужно - убрать лишний опыт... а выего увеличили. Мне одного похода на баррарума с 1000 опыта хватило. Больше ходить не хочется.
O_o

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика