Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в мини-инстансах    Крохотуля Мими [15]  цитировать
13:32 // 10 окт 2013
Уважаемые игроки!

Вступили в силу некоторые изменения в мини-инстансах. С подробным списком изменений можно ознакомиться ниже:

• Отныне получить зеленые доспехи 11+ уровней можно только в мини-инстансах! При прохождении мини-инстанса появится некоторая вероятность получения оплавленного доспеха, который можно при помощи диалога обмена превратить в непередаваемую зеленую вещь на свой путь. Из требований к превращению убран лом. Соответственно, в Черной бездне получить оплавленные доспехи больше нельзя. Кроме того, из монстров 10 уровня и выше убрано выпадение передаваемых зеленых доспехов. В будущем планируется перенести все зеленые доспехи в мини-инстансы соответствующего уровня. Такой способ получения зеленых доспехов мы считаем более интересным, чем выбор между зеленью и синью в больших инстансах.
• В инстансах от 11 уровня теперь можно получить в виде дропа амулеты укрощения Айри/Химри, великие нектары звериной ярости и великие сферы звериной крови – актуальные для этих уровней ценности.
• С 11 уровня будет доступен новый квест (повторяемый один раз в 4 дня), который позволит получать по 100 репутации ховаргов/вергенов за прохождение инстанса своего уровня.
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками.

• Характеристики синих колец и амулетов из мини-инстансов усилены! Теперь по своей суммарной мощности они будут приближены к фиолетовой PvP-бижутерии за звания. Мы рассчитываем, что это усилит интерес игроков к мини-инстансам.
• Изменения в виртуозном перстне сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 5 уровня «Огненный провал»): добавочное место в рюкзаке заменено на уворот. Таким образом мы решили на всей синей бижутерии давать игрокам непосредственно боевое преимущество. И заодно повысить посещаемость Красного беса, который скучает без игроков
• Изменения в талисмане молниеносного сокрушения/колдовства (может быть получен в инстансе 6 уровня «Змеиное царство»): уворот заменен на истощение (сжигание маны/энергии противника при каждом ударе). Таким образом мы компенсируем потерю уворота, перенесенного на 5 уровень.
• Пересмотрено количество опыта за победу над боссами инстансов, чтобы лучше соблюдалась пропорция к опыту, получаемому во время охоты. Теперь количество опыта в мини-инстансах более логичным образом зависит от уровня игрока. В основном изменения направлены в сторону увеличения опыта, хотя для некоторых уровней количество опыта снижено. Убран опыт со всех призываемых боссами помощников.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Mr PereVerten [11]  14:06 // 11 окт 2013
цитировать
   Vano7788 писал(а):
чтобы поднять привлекательность миниинстов всего то нужно - убрать лишний опыт... а выего увеличили. Мне одного похода на баррарума с 1000 опыта хватило. Больше ходить не хочется.


именно по этой причине, глянут более полугода назад на стату боя после миниинста (последнего миниинста), решил что туда путь закрыт.


все вышеописанное в шапке топа - кратковременные меры поднятия интереса к миниинстам.
нету стимула ежедневного хождения.

Корвинус [12]  14:07 // 11 окт 2013
цитировать
Грал, Vano7788

STATZ писал(а):
кстати, на 11-12 опыт из мини-инстов будет существенно снижен.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Vano7788 [11]  14:17 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Грал, Vano7788

STATZ писал(а):
кстати, на 11-12 опыт из мини-инстов будет существенно снижен.

Думаете 400-600 опыта за ангрока интересно было получать? Как только порезали выпадение сгустков - возник вопрос, "а зачем туда ходить?".
O_o

Stratocumulus [4]  14:20 // 11 окт 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
Stratocumulus
1) нет
2) нет
почему? потому что: В ближайшее время вступит в силу ряд изменений в мини-инстансах. О конкретном моменте реализации изменений будет сообщено дополнительно.


Автор (я) нуп и опозорился. Спасибо.
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба

Корвинус [12]  14:22 // 11 окт 2013
цитировать
Vano7788, в последнйи раз на грибе получил 3000+ опыта. Не интересно. Не хожу. Жду правок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  14:29 // 11 окт 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
• Участие в событиях «Мандрагоровы поля» и «Гнилогрибье» отныне будет награждаться почетными символами, а не репутацией ховаргов/вергенов. Таким образом мы переносим прокачку славийских репутаций в мини-инстансы, а события высвобождаем для получения там почета высокоуровневыми игроками. /реализовано/

14:22 Получено : 10 опыта.Получено : Почётный символ 5 шт.
Это за 10 ростков

Спасибо. Как за опыт так и за возможность получать почетные символы в Славии.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Блазер [10]  14:33 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус
птичка по зёрнышку клюёт
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [12]  14:35 // 11 окт 2013
цитировать
Блазер
14:04 Из земли показались необычные зеленые побеги. Пусть их безобидный вид не вводит вас в заблуждение – эти ростки скоро превратятся в кровожадных Мандрагор! Поспешите вырвать их с корнем и отнести шаману!
14:34 Событие «Мандрагоровы поля» завершилось!

Сбор ОДНОГО сундука в рамках события "Коварство мародеров" - это 3 символа (без опыта и без рандомного нападения мобов после сбора).
Сбор ДЕСЯТИ ростков в рамках события "Мандрагоровы поля" - это 5 символов + 10 опыта.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   МИХЕЙ1 [12]  14:37 // 11 окт 2013
цитировать
14:35 Получено : 8 опыта.Получено : Почётный символ 4 шт. И сюда опыт засунули
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Блазер [10]  14:44 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус
мародеров тоже исправят, наберись терпения)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [12]  14:47 // 11 окт 2013
цитировать
Блазер
исправления - это хорошо.
плохо когда события заканчиваются по таймауту, так как становятся не интересны игрокам.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Крохотуля Мими [15]  14:51 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус

Спасибо, поправили. В "Коварстве мародеров" опыт теперь выдается.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [12]  14:52 // 11 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими, а баланс между усилиями на сбор и полученными символами будет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Крохотуля Мими [15]  14:57 // 11 окт 2013
цитировать
Корвинус

Ваше мнение очень важно для нас, но тем не менее мы считаем, что баланс достигнут.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ваван 80 [12]  15:08 // 11 окт 2013
цитировать
Оффтоп.

Afrodita [12]  15:16 // 11 окт 2013
цитировать
15:15 Вы получили Мышиный горошек.
А сюда опыт когда будет?

верпиус [4]  15:16 // 11 окт 2013
цитировать
Крохотуля Мими
поглядел тут новые кольца и бижу красиво по статистикам сделали для 3-7 ур популярность намного выше будет
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=4954 но с этим перебор конечно
честно я не реальщик :,)

катокса [11]  15:16 // 11 окт 2013
цитировать
Ваван 80
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [11]  15:17 // 11 окт 2013
цитировать
А мне с пауков, вроде, уже опыта не дают
Эх.. дали бы опыта разово, чтобы я сразу на 15 лвл оказался и на всех свысока так поглядывал...
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика