Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Выливка от 10 октября 2013        Мальзахар [11]  цитировать
13:46 // 10 окт 2013
Серьёзных задач не выливали - оставили их на *после турнира*. Потому стращать особо нечем.)

Новое:


1) Нотификация об истечении временных эффектов.
С этих пор, при истеченни времени действия временного эффекта вы будете получать соответствующее оповещение в чат.
2) Удар кулаком в Сводах.
Теперь недоступен. При этом, автоудар каждый 4-й ход бездействия работает по-прежнему.
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.
4) Окно событий.
Теперь можно сворачивать окно текущего события во флешках охоты и локации.


Багфиксы (исправления):

5) Магазин редкостей.
Ускорили загрузку магазина редкостей при первом заходе.
6) Ввод ответа в квестовом диалоге.
Теперь вы не можете пройти дальше по квестовому диалогу, если поле ввода ответа пустое. Проще говоря вы не сможете его случайно *протыкать*.
7) Рейтинг по опыту врачевания.
Теперь учитывает текущую ступень знахарского мастерства. Пересчитается корректно в ближайшую ночь.
8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.


Задел на будущее:

9) Невыкидываемость и банковские ячейки.
Раньше, если предмет нельзя выкинуть, это автоматически влекло и невозможность положить его в ячейку. Теперь мы можем настраивать предметы таким образом, чтобы невыкидываемость не ограничивала нас в использовании банковских ячеек. Полагаю, что в скором времени часть предметов будет настроена соответствующим образом, однако, если вы сочтёте, что ещё какие-то требуют подобного изменения - пишите моим коллегам.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

Кусим [12]  15:48 // 10 окт 2013
цитировать
Lexxik
как по обороту узнаешь? у прокаченного игрока 12 уровня все 3 оборота племени.

Найтарья [12]  15:49 // 10 окт 2013
цитировать
По выливке. Лог боя отражает не все удары.

root3008 [10]  15:49 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
С пустой линейкой энки, пропустив три хода я теряю 30 секунд в бою. И только могу пить банки.
Делая три хода кулаком на первой секунде вообще не теряю времени.
Т.е. перс с пустой линейкой энки будет парализован до 4 хода камня по времени.
И спрашиваецца нафига такие нововведения. Вот я о чём.
рут

Lexxik [12]  15:50 // 10 окт 2013
цитировать
Кусим
Если на скайпе ты не узнаешь

Afrodita [12]  15:54 // 10 окт 2013
цитировать
Лучше сделайте, чтобы не видно и непонятно было, сколько игроков за тебя и сколько против, кто уже умер, а кто еще нет

Нравились первые своды, когда был азарт против конкретного игрока биться, а не сливать.
Ну а скайп, по-моему, бесполезно с ним бороться, хотя сама от него страдала несколько раз, когда в последнем бою тупо соперник не бил, пропускал ходы и не давал ни слить ни убить его, в итоге кое-кто занимал 1 место вместо меня )). Это что сразу резко бросилось в глаза, в остальных случаях не так заметно существование скайпа, больше сказывается, что пока танк ковыряется в своих боях, другие закончат уже 5 боев и влезут к тебе.

катокса [11]  15:55 // 10 окт 2013
цитировать
Ладно камень регенит, а эти 3 пропущеных хода линейка оборота тоже регенится, как камень или пустой останется?
Че там с бензином оборота в этом случае будет знающие играки ответте
Ад - пустое место. Все черти тут!

Herbert [12]  15:56 // 10 окт 2013
цитировать
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

Уберите нафиг вабше ету шкалу! зачем она нужна!?
И уберите ешо половину заклинаний сводах. они тоже там ненужны! и нарисуите новава питомца. давно небыло!

- K O T - [9]  15:56 // 10 окт 2013
цитировать
1.кроме того что в бою мобы тянут , я тоже по 10 сек не могу ударить
2 в бою не злятся мобы (жал на зление с интервалом в 5 сек. значок погас а мобы не вылезли. ) и дроп недодают даже с убитых.(защитали только 1 моба хотя убил 2)
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=589132761&stat=1
15:46 Начался бой "Нападение на Велет-душегуб".
15:48 Окончен бой "Нападение на Велет-душегуб".
15:48 Вы получили: 9.48

Кусим [12]  15:56 // 10 окт 2013
цитировать
Lexxik
блин с этим скайпом.... сделать на все 6 зверей одну болванку...

Herbert [12]  16:04 // 10 окт 2013
цитировать
Сводах..когда уже манка кончаетса...как я шас смагу узнать скока именна мне осталос? Точнейе....хватит ли на связку или нет? гадать? Игрок должен видить скока именно у нево хп и скока манки, енки. Ведь ета бой..а не суботник вагароде полупяном виде когда всйо абсолютна безралично!

Van Helsing [12]  16:06 // 10 окт 2013
цитировать
катокса
Регенит. Я сейчас проверил. Значит просто тупо терять по 10 секунд придется. У меня шло восполнение звериной ярости + 11 за 1 ход. Все точно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [12]  16:06 // 10 окт 2013
цитировать
Herbert писал(а):
Сводах..когда уже манка кончаетса...как я шас смагу узнать скока именна мне осталос? Точнейе....хватит ли на связку или нет? гадать? Игрок должен видить скока именно у нево хп и скока манки, енки. Ведь ета бой..а не суботник вагароде полупяном виде когда всйо абсолютна безралично!

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

GeFa [12]  16:07 // 10 окт 2013
цитировать
Herbert
Красава брат, полностью с тобой согласен!!!

Предвечный [11]  16:09 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Не, ну коль так, то чащи для 11+ - наше всё.

добавляйте дароки в чащу 11+

Назгул [11]  16:09 // 10 окт 2013
цитировать
Herbert писал(а):
Сводах..когда уже манка кончаетса...как я шас смагу узнать скока именна мне осталос? Точнейе....хватит ли на связку или нет? гадать? Игрок должен видить скока именно у нево хп и скока манки, енки. Ведь ета бой..а не суботник вагароде полупяном виде когда всйо абсолютна безралично!

11 страниц блуда...вот персонаж, дело глаголит
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


катокса [11]  16:10 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
ага, спасибо!
Ад - пустое место. Все черти тут!

Андерсенс [10]  16:13 // 10 окт 2013
цитировать
Блин, где все админы? Почему в боях мобы тянут по 10 секунд? заклинания срабатывают не сразу... Пишут: "...невозможно применить магию в настоящий момент...". И это каждый удар

маркус5 [12]  16:14 // 10 окт 2013
цитировать
"Потому стращать особо нечем.)" упаси Вас господи от желания крупных выливок если после мелких такие лаги
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Van Helsing [12]  16:14 // 10 окт 2013
цитировать
Herbert
Да уж...Это будет ржачно. Кинул "ореол", зарядил сферу мощи и маны не хватило ни на "жертвоприношение", ни на "знак духов". Кулаком бить нельзя. Итог - пропустил ход.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика