Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Выливка от 10 октября 2013        Мальзахар [11]  цитировать
13:46 // 10 окт 2013
Серьёзных задач не выливали - оставили их на *после турнира*. Потому стращать особо нечем.)

Новое:


1) Нотификация об истечении временных эффектов.
С этих пор, при истеченни времени действия временного эффекта вы будете получать соответствующее оповещение в чат.
2) Удар кулаком в Сводах.
Теперь недоступен. При этом, автоудар каждый 4-й ход бездействия работает по-прежнему.
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.
4) Окно событий.
Теперь можно сворачивать окно текущего события во флешках охоты и локации.


Багфиксы (исправления):

5) Магазин редкостей.
Ускорили загрузку магазина редкостей при первом заходе.
6) Ввод ответа в квестовом диалоге.
Теперь вы не можете пройти дальше по квестовому диалогу, если поле ввода ответа пустое. Проще говоря вы не сможете его случайно *протыкать*.
7) Рейтинг по опыту врачевания.
Теперь учитывает текущую ступень знахарского мастерства. Пересчитается корректно в ближайшую ночь.
8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.


Задел на будущее:

9) Невыкидываемость и банковские ячейки.
Раньше, если предмет нельзя выкинуть, это автоматически влекло и невозможность положить его в ячейку. Теперь мы можем настраивать предметы таким образом, чтобы невыкидываемость не ограничивала нас в использовании банковских ячеек. Полагаю, что в скором времени часть предметов будет настроена соответствующим образом, однако, если вы сочтёте, что ещё какие-то требуют подобного изменения - пишите моим коллегам.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

shpayk [11]  20:37 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
shpayk писал(а):
почему по пункту 3 нельзя зделать чтоб я видел свои характеристики а чужие нет?

Вообще не понятно с чего я не должен видить 1100нр у следака или 660Нр.
Что за ересь то?

хоть свое бы видеть чем совсем ничего...


Корвинус [12]  20:40 // 10 окт 2013
цитировать
shpayk,

- завтра всем жителям города выколем по два глаза
- да ну хоть по одному то оставьте :mol::facepalm:

к черту подобную логику
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

shpayk [11]  20:41 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус


obmorokk [11]  20:42 // 10 окт 2013
цитировать
ходите сами в свои своды и инсты теперь, понадеолали ерунды блин, никакой тактики, лупи да банки пей

obmorokk [11]  20:51 // 10 окт 2013
цитировать
никак не дают покоя своды, они еще работают. не удобно стало абсолютно, пережду пока ходить наверное

SeIdu_Dumbiy [11]  21:10 // 10 окт 2013
цитировать
что то играть совсем невозможно.ужас как лагает

Батько 1 [11]  21:18 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ [6]


слушай уважаемуй тут не всем до юмора(((
мне например кредит одать надо а с такими лагами я каст еле отбиваю

вы чтоли конторой мои % оплачивать будете?

Батько 1 [11]  21:26 // 10 окт 2013
цитировать
Редактировано.

SeIdu_Dumbiy [11]  21:28 // 10 окт 2013
цитировать

Корвинус [12]  21:28 // 10 окт 2013
цитировать
Батько 1, те админы которые общаются с игроками троецарствия на форуме игры, как правило, не имеют не малейшего отношения к лагам и тем более к их устранению.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Воин Марса [12]  21:50 // 10 окт 2013
цитировать
А мне всё нравится, ещё бы убрать остольные бафы и заклы в боюв сводах, ваше бы было супер

Бурлакова [11]  21:58 // 10 окт 2013
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0

и вот вам результат ... по нулям...

Blacky73 [10]  22:20 // 10 окт 2013
цитировать
По пункту 1)
Что-то не очень работает.
21:50 Истекло время жизни Древнее зелье тверди.
21:50 Истекло время жизни Большой напиток победы.
21:50 Истекло время жизни Колдовской настой губительной тьмы.

И все, каст несколько побольше был. Возможно дело в том, что пился плагином, т.е. все практически одновременно. Но в любом случае, нотификация в чат прошла неполная.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Torsvald [10]  22:23 // 10 окт 2013
цитировать
А можно выливку оставить, а лаги как-нибудь убрать, или эти процессы неразделимы?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

МИТОС83 [12]  22:51 // 10 окт 2013
цитировать
Victor 2007
всё просто 2 и 3 пунк чтоб затруднить договорную игру скайповикам и это логично!
Но не видеть своё хп/ману это абсурд и крайне не удобно
П.С. узнать "друга " по скайпу намного проще) просто сказать кто по сколько ударил и всё понятно,т.что 3ий пункт слабо эффективен

obmorokk [11]  22:54 // 10 окт 2013
цитировать
вот интересно теперь в сводах, если у меня теперь энки нет, то я даже кулаком не могу ударить чтобы ускорить бой. тупо стой и тяни. зачем?

Torsvald [10]  23:03 // 10 окт 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):

П.С. узнать "друга " по скайпу намного проще) просто сказать кто по сколько ударил и всё понятно,т.что 3ий пункт слабо эффективен

Скоро перестанут удары показывать "по многочисленным просьбам"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

МИТОС83 [12]  23:04 // 10 окт 2013
цитировать
Torsvald
возможно и так))

Корвинус [12]  23:04 // 10 окт 2013
цитировать
Torsvald, МИТОС83, будут удары пропускать или еще что придумают
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика