Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Выливка от 10 октября 2013        Мальзахар [11]  цитировать
13:46 // 10 окт 2013
Серьёзных задач не выливали - оставили их на *после турнира*. Потому стращать особо нечем.)

Новое:


1) Нотификация об истечении временных эффектов.
С этих пор, при истеченни времени действия временного эффекта вы будете получать соответствующее оповещение в чат.
2) Удар кулаком в Сводах.
Теперь недоступен. При этом, автоудар каждый 4-й ход бездействия работает по-прежнему.
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.
4) Окно событий.
Теперь можно сворачивать окно текущего события во флешках охоты и локации.


Багфиксы (исправления):

5) Магазин редкостей.
Ускорили загрузку магазина редкостей при первом заходе.
6) Ввод ответа в квестовом диалоге.
Теперь вы не можете пройти дальше по квестовому диалогу, если поле ввода ответа пустое. Проще говоря вы не сможете его случайно *протыкать*.
7) Рейтинг по опыту врачевания.
Теперь учитывает текущую ступень знахарского мастерства. Пересчитается корректно в ближайшую ночь.
8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.


Задел на будущее:

9) Невыкидываемость и банковские ячейки.
Раньше, если предмет нельзя выкинуть, это автоматически влекло и невозможность положить его в ячейку. Теперь мы можем настраивать предметы таким образом, чтобы невыкидываемость не ограничивала нас в использовании банковских ячеек. Полагаю, что в скором времени часть предметов будет настроена соответствующим образом, однако, если вы сочтёте, что ещё какие-то требуют подобного изменения - пишите моим коллегам.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ [6]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
sckrabL писал(а):
Мальзахар


8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.

а возможность кинуть на 1го перса больше 1го дикриона вернули?


вернули.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Study [9]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
EJIC3000
Ну можете утилитку написать, которая Вам прозрачную линейку в нужном месте рисует.

   Rap_toR [6]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
sckrabL
будем надеяться

   EJIC3000 [11]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Мальзахар
кстати когда будет исправлен баг с отсосом энки обормотом или уже про него и забыли---больше есяца уже прошло


с нововведениями , лучше бы его и не исправляли теперь

глупо звучит как то---новвоведения---разумнее ---исправления старовведений
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

навигатор241 [10]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
Sallbimer
если ход против сферы, то ещё ничего, но до 11 уровня в сводах я могу любой путь очень долго без маны/энки держать

Бурлакова [11]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Мальзахар
Вы можете объяснить для чего введены пункты 2 и 3 в Сводах?


очень интересно узнать для чего это сделали

LORD2 [10]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.
а можно было? вот я нупь то
усильте ратов))O_o

sckrabL [10]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ

вот за это спасибо
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Самаэль [12]  14:01 // 10 окт 2013
цитировать
оборотней когда починят?

Sallbimer [12]  14:02 // 10 окт 2013
цитировать
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

И что? я должен помнить какие у меня должны быть хп и мана? И соответственно примерно расчитывать? С собой носить калькулятор, чтоб переводить ваши линейки?
Смех.. а мож еще проще: зашел в бой, все выпил- и тут же по ранду выдало результат, кто победил-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

- K O T - [9]  14:02 // 10 окт 2013
цитировать
Весело. п 2 и 3 уничтожил своды. Кому своды помешали???
Что то я не помню об этом просьбы игроков

STATZ [6]  14:02 // 10 окт 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Мальзахар
кстати когда будет исправлен баг с отсосом энки обормотом или уже про него и забыли---больше есяца уже прошло


Будет, не забыли. Ранее уже писал, что проблема связана с сервером боёв и поэтому непроста. Кроме этого, в работе задача по более справедливой работе "отсоса энки обормотом".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Madara Uchiha [12]  14:02 // 10 окт 2013
цитировать
Мальзахар
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

а интересно. будет ли показывать уменьшение/увеличение хп,маны/энки, ежели получил удар/выпив банку? ежели да. то тогда можно будет приблизительно знать кол-во хп. маны/энки

   EJIC3000 [11]  14:03 // 10 окт 2013
цитировать
Study
ну как вам объяснить то ещё)что для ведения боя в сводах эффективного нужны цифры,которые сейчас забрали
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

катокса [11]  14:03 // 10 окт 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Мальзахар
Вы можете объяснить для чего введены пункты 2 и 3 в Сводах?


На мой взгляд, что бы народ еще больше ломанулся туда
Ад - пустое место. Все черти тут!

Бурлакова [11]  14:03 // 10 окт 2013
цитировать
Sallbimer

с травмой, когда линейка хп уменьшается теперь сиди и прикидывай сколько у тебя хп снялось и когда банку пить чтоб с удара не снесли

Юра75 [11]  14:04 // 10 окт 2013
цитировать
2)И против смены позиции теперь прийдется тратить энку или тупо ждать 10сек. чтоб ход прошел.
3)Тогда и удары должны снимать не чисельное значение а % от линейки.

serge88 [9]  14:04 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
ассортимент у аспарта в барбе пропал по званию((
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Котя в шО_оке [10]  14:04 // 10 окт 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

И что? я должен помнить какие у меня должны быть хп и мана? И соответственно примерно расчитывать? С собой носить калькулятор, чтоб переводить ваши линейки?
Смех.. а мож еще проще: зашел в бой, все выпил- и тут же по ранду выдало результат, кто победил-)

+ нипанятно
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика