Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Выливка от 10 октября 2013        Мальзахар [11]  цитировать
13:46 // 10 окт 2013
Серьёзных задач не выливали - оставили их на *после турнира*. Потому стращать особо нечем.)

Новое:


1) Нотификация об истечении временных эффектов.
С этих пор, при истеченни времени действия временного эффекта вы будете получать соответствующее оповещение в чат.
2) Удар кулаком в Сводах.
Теперь недоступен. При этом, автоудар каждый 4-й ход бездействия работает по-прежнему.
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.
4) Окно событий.
Теперь можно сворачивать окно текущего события во флешках охоты и локации.


Багфиксы (исправления):

5) Магазин редкостей.
Ускорили загрузку магазина редкостей при первом заходе.
6) Ввод ответа в квестовом диалоге.
Теперь вы не можете пройти дальше по квестовому диалогу, если поле ввода ответа пустое. Проще говоря вы не сможете его случайно *протыкать*.
7) Рейтинг по опыту врачевания.
Теперь учитывает текущую ступень знахарского мастерства. Пересчитается корректно в ближайшую ночь.
8) Баг с травмами и дикрионами.
Применять знахарские свитки на дикрионы отныне нельзя.


Задел на будущее:

9) Невыкидываемость и банковские ячейки.
Раньше, если предмет нельзя выкинуть, это автоматически влекло и невозможность положить его в ячейку. Теперь мы можем настраивать предметы таким образом, чтобы невыкидываемость не ограничивала нас в использовании банковских ячеек. Полагаю, что в скором времени часть предметов будет настроена соответствующим образом, однако, если вы сочтёте, что ещё какие-то требуют подобного изменения - пишите моим коллегам.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

герик [11]  14:04 // 10 окт 2013
цитировать
Мальзахар
вот сейчас бил мобов моб бьет аж на 12 а то и на 9й секунде это раз!во вторых как автор топика пишет вылазиет вот эта таблица и на своем ходу не могу ударить тоже до 12й секунде это два!и в третьих зависает все банку пьешь а нечего не прибавляет а банка со слота исчезает!

a-one [10]  14:05 // 10 окт 2013
цитировать
Юра75 писал(а):
И против смены позиции теперь прийдется тратить энку или тупо ждать 10сек. чтоб ход прошел.

а вот это приятно
мы делили апельсин - много наших полегло...

STATZ [6]  14:05 // 10 окт 2013
цитировать
serge88 писал(а):
STATZ
ассортимент у аспарта в барбе пропал по званию((


Вы когда последний раз смотрели?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Madara Uchiha [12]  14:05 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

а интересно. будет ли показывать уменьшение/увеличение хп,маны/энки, ежели получил удар/выпив банку? ежели да. то тогда можно будет приблизительно знать кол-во хп. маны/энки

serge88 [9]  14:06 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
2.5 мин назад
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Корвинус [12]  14:06 // 10 окт 2013
цитировать
1. То что убрали возможность для ходящих в своды на скайпе, отличать "своих"/"чужих" по кол-ву НР/маны/энки - это жирный плюс, но как теперь бои вести пока понятно с трудом. Как вариант наклеить на монитор линейку над шкалой НР противника, от 0 до 100% с делениями например в 10%. Тогда после 1го же удара все становится примерно ясно. Нужна неломайка для тестов.
2. Про удар кулаком ну совсем не понятно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

GOMBO [11]  14:06 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
дайте пожалуйста внятный ответ с чем связано п.2 и п.3
EJIC3000 нубася))

   EJIC3000 [11]  14:06 // 10 окт 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Sallbimer

с травмой, когда линейка хп уменьшается теперь сиди и прикидывай сколько у тебя хп снялось и когда банку пить чтоб с удара не снесли

и не только с травмой---все я думаю в бою держат минимальное колличество р на которое может пробить перс напротив---сейчас это будет нереально
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

serge88 [9]  14:07 // 10 окт 2013
цитировать
STATZ
галочки ставлю не отображаютс..деньги есть и звание тоже...убираю ...все открывается
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

   EJIC3000 [11]  14:07 // 10 окт 2013
цитировать
   Корвинус писал(а):
То что убрали возможность для ходящих в своды на скайпе, отличать "своих"/"чужих" по кол-ву НР/маны/энки - это жирный плюс, но как теперь бои вести пока понятно с трудом. Нужна неломайка для тестов.

Серёг ты уверен что убрали я уверен что пойду на клановом на скайпе с сокланами в своды и точн буду знать когда напротив меня соклан---на что спорим

P.S.хоть закрывайте вообще перса напротив и ставте вместо его столб,делайте одинаковую анимацию для всех ударов,закрытые логи боя---я всёравно со 100% увереностью скажу когда напротив меня соклан,если будем с ним на скайпе
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Найтарья [12]  14:08 // 10 окт 2013
цитировать
3) Шкала маны и ХП в сводах.
Теперь отображает только линейку хп и маны, не показывая действительные текущие цифры.

Объясните смыл данного введения. Что касается противника напротив еще можно как-то понять, но то, что я сама не вижу чем располагаю и каким ударом лучше воспользоваться для чего это?

Блазер [10]  14:08 // 10 окт 2013
цитировать
А не переборщили с безумием в сводах безумия?)
может сводов добавить а безумия чуток убавить?)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

GOMBO [11]  14:08 // 10 окт 2013
цитировать
EJIC3000
EJIC3000 нубася))

STATZ [6]  14:08 // 10 окт 2013
цитировать
serge88 писал(а):
STATZ
2.5 мин назад


ф5 и проблемы нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  14:09 // 10 окт 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Корвинус писал(а):
То что убрали возможность для ходящих в своды на скайпе, отличать "своих"/"чужих" по кол-ву НР/маны/энки - это жирный плюс, но как теперь бои вести пока понятно с трудом. Нужна неломайка для тестов.

Серёг ты уверен что убрали я уверен что пойду на клановом на скайпе с сокланами в своды и точн буду знать когда напротив меня соклан---на что спорим

Не готов спорить. Не хожу на скайпе и понятия не имею чего и как вы там обговариваете.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  14:10 // 10 окт 2013
цитировать
Блазер писал(а):
А не переборщили с безумием в сводах безумия?)
может сводов добавить а безумия чуток убавить?)

т.е. выкинуть последний год работы по актуализации инста?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Van Helsing [12]  14:10 // 10 окт 2013
цитировать
Корвинус
Своих-чужих на скайпе различают другим методом элементарно: по путям и по величине нанесенного/входящего урона... Например в скайпе диалог типа:
- Вася, это ты напротив след? Ты меня счас на 500 приложил?!
- Да это я Петя . Значит ты рат напротив меня. Ну извини, больше так не ударю...
p.s. Этим договорные своды на скайпе к сожалению не искоренить.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_-Морс-_ [9]  14:11 // 10 окт 2013
цитировать
Перемудрили со сводами.

Корвинус [12]  14:11 // 10 окт 2013
цитировать
GOMBO писал(а):
А как я буду знать когда мне хп пить в сводах??????

На мой взгляд визуально видно сколько у тебя хп) Больше/меньше половины.

Вы правда пробывали играть в Трою?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика