Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Что? Где? Когда? подытоги...    ч а х л и к [8]  цитировать
00:24 // 14 окт 2013
Во-первых, хочу сказать спасибо организаторам данного мероприятия и админам, что поддержали это начинание. На мой взгляд это именно то, чем должны заниматься баламуты.

Ну и по пунктам, было реально интересно, интригующе и захватывающе. Люди реально готовились, переживали и откладывали свои дела на второй план ради игры, забывая что завтра на работу и время у некоторых заполночь...

Выскажу своё мнение, чтобы хотелось изменить, а точнее подправить:
1. большое кол-во вопросов по книгам. Всетаки вопросы должны быть более по игре, а не тупо вбей фразу в гугл и найди ответ. Было интереснее считать сколько получишь кругляшей за входы в игру, чем угадай локацию по описанию в книге.
2. ответы на вопросы: желательно чтобы был один вариант ответа и вопросы были чётче сформулированы
3. финал: имхо, гораздо интереснее было бы, если 2 команды задавали бы вопросы друг другу, предворительно уведомив того, кто будет проводить игру, чтоб могли проверить ответы.

Ну и пожелание:
сделать серии игр, как по телевизору, немного растянуть (например 1 игра в неделю) и по итогам 3 месяцев финал.

зы: приятно был удивлен деньгам за правильные вопросы и призовой фонд, ну и то что регалии отрисовали специально для этоого=)

Ну и хотелось бы услышать мнения других участников и слушателей, кто что думает=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Скоморошка [4]  02:47 // 14 окт 2013
цитировать
И еще, просьба к ведущей - читать вопросы помедленнее. Многие слушатели пытаются их записать или запомнить, чтобы разгадать раньше знатоков

IceKilla [7]  07:43 // 14 окт 2013
цитировать
Вот еще =) Запрет на вопросы от знатоков не совсем понятен)
Пусть даже 20 вопросов так же отбираться будет для команды, мне кажется не сложно исключить вопросы именно от участников этой команды.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дабл Ди [6]  09:13 // 14 окт 2013
цитировать
Вставлю, пожалуй, свои 5 копеек. Конкурс безумно понравился. Вспонмились времена Шерше ля фан..., когда хотелось участвовать и выигрывать...Спасибо организаторам. Несколько шерховатостей всё же есть, но простим их, так каа подобный конкурс был впервые. На будущее замечу, присланные вопросы всё-таки необходимо проверять, отбирать. Было несколько споров по этому факту. Ну и поддержу Киллу всё таки самому тоже хотелось написать несколько вопросов. Возможно не стоит ограничивать участников в написании.

MorenNa [5]  09:21 // 14 окт 2013
цитировать
всё сказал уже в эфире, жаль, что так получается - форум, как правило, то место где меня администрация не слушает, поэтому и желания особо высказываться нет всем спасибо, был приятно удивлён услышать от персонаж удалён и Антона, что они также болели за нас, как мы за них - вот получается игра даже сплотила, спасибо
I want you! I want you so bad...

MorenNa [5]  09:22 // 14 окт 2013
цитировать
а вообще порадовала булгаговщина результатов - даже если заранее о таком подумать - никто б не поверил, если бы сказали Троя этим и уникальна, ура
I want you! I want you so bad...

   Алантиэль [11]  11:32 // 14 окт 2013
цитировать
Ну раз всем понравилось, значит этот конкурс мы проведем еще в будущем с учетом всех ошибок этой игры. Спасибо вам за мнения! Мы правда старались!

IceKilla [7]  00:03 // 17 окт 2013
цитировать
1. После финала остаюсь при своём мнении - игра понравилась, соперники молодцы.
2. Остался непонятен момент, почему допускались вопросы по книгам, если жюри с ними не знакомо/плохо знакомо. Если знакомо хорошо, то почему пропустили вопрос с двояким ответом.
3. Считаю, что не должны вопросы быть громоздкими, со множеством вычислений. Нереально за 90 секунд вспомнить несколько фактов, посчитать прогрессию, сложить и дать ответ. Именно поэтому при выборе вопросов для финала моей командой отсекались вопросы, где ответ нужно получать очень долго (вспомнить всех сказителей, например).
4. Огромная благодарность RJ Lapki, за то, что она всё это время мучалась вместе с нами. Марина, приношу извинения от себя лично за резкость некоторых игроков в конференции.
5. Спасибо администрации за возможность провести время интересно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ч а х л и к [8]  00:09 // 17 окт 2013
цитировать
IceKilla писал(а):

4. Огромная благодарность RJ Lapki, за то, что она всё это время мучалась вместе с нами. Марина, приношу извинения от себя лично за резкость некоторых игроков в конференции.

да, чет на неё накинулись все... во всём виноваты админы, по-любому
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

---ВИЙ--- [4]  01:10 // 17 окт 2013
цитировать
Спасибо за конкурс. Был очень сильно удивлен просто огромным размером призовых фондов, хотя команда подавала заявку не из-за денег. Неплохо было бы поднять мотивацию игроков посылать вопросы, выбирая, как на настоящем что где когда лучший вопрос месяца, награждая его автора регалиями и бонусом.

согласен с автором топа во всем кроме пункта про вопросы от команды к команде. Лучше всего оставить как было, вопросы от игроков знатокам. иначе становиться слишком неинтересно, узкопрофильно, и не в формате игры.

про двоякость хочеться сказать отдельным пунктом. Так как невозможно физически все знать и все помнить, даже великому и могучему жюри, в случае если ответ может быть двояким, или неверно подобранным, предлагаю засчитывать команде знатоков верный ответ, или разыгрывать дополнительный вопрос.

Про длину вопросов тоже хотелось бы поддержать АйсКилу. Стоит вспомнить передачу, там все вопросы не требуют никаких вобще исчислений, а только знания и логику.

Ленота [9]  05:54 // 17 окт 2013
цитировать
В общем, мероприятие ожидаемо понравилось интерактивом на радио. Вкусняше молоко за вредность =) только надо всё-таки ограничивать команды со временем ответа.

А дальше сплошные минусы.
Про вопросы писали уже не раз(в том числе во время игр).. Баламуты, вам самим вопросы придумывать не надо было, просто проверить.. такое ощущение, что проверяли через один: знаю как проверить - проверю, не знаю - ну и ладно, надеюсь правильно.

А ещё любопытно по каким критериям выбирались 20 ников перед рандомом? точнее, почему некоторые ники повторялись, хотя(если верить постам) "зрителей" было больше? может стоит и их в равные условия ставить?
да. я всё-таки обиделась.

Тр0лль [7]  17:25 // 14 ноя 2013
цитировать

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика