Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Аренный турнир 20.10.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:43 // 14 окт 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Время Аренного турнира для всех уровней вы можете узнать из официальной новости.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 20 октября, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

   -ОНА- [10]  16:38 // 20 окт 2013
цитировать
спасибо за аренный турнир и Артанам и Администрации. не лагало совершенно...мы в очереди с напарником стояли ровно по 10 секунд. кстати в одной артане не тверданули. некоторые арены очень понравились, спасибо противникам за позитив и за напряженную борьбу
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

--JOKER-- [11]  16:38 // 20 окт 2013
цитировать
Деструктив
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ТЕЛЕМИЛИ [11]  16:42 // 20 окт 2013
цитировать
одни полетали,Другие пролители ,
описано в 4х словах)

Andarien [11]  16:42 // 20 окт 2013
цитировать
По лагам самый ужасный турнир. Никогда так не лагало на предудыщих, каждый бой просто зависал и ругался матом!

---ВИЙ--- [4]  16:43 // 20 окт 2013
цитировать
лаги жуткие

   МИХЕЙ1 [12]  16:48 // 20 окт 2013
цитировать
Спасибо всем за турнир. Но это был нонсенс - куяв ждать приходилось! А так всё норм.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Именинник [12]  16:49 // 20 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1

ГНОМ [8]  16:49 // 20 окт 2013
цитировать

root3008 [10]  16:54 // 20 окт 2013
цитировать
ничо так 2 часика. Не лагало.
Котя. Ну избр с печатями против сотника... Самой не подташнивает от картонных побед?
Хотя... Вот так звания и берутся. Сначала на зелёнке БН потом на печатях)))) Тут как. главное чтобы Вестник проголосил)))))
рут

Дарт Реван [6]  16:54 // 20 окт 2013
цитировать
ГНОМ
а как?
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Demonius War [7]  16:55 // 20 окт 2013
цитировать
ГНОМ
мда...

Цыпыч [12]  16:55 // 20 окт 2013
цитировать
Понаблюдала за полями... Никогда такой "массовости" не было... От каждой из сторон не более 6-8 игроков на 12-м... И это в самый пик, а так полей было от 1 до 3 одновременно...

ГНОМ [8]  17:01 // 20 окт 2013
цитировать
Дарт Реван
Demonius War
незнаю арену слили обидно

  Stafff [12]  17:01 // 20 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Спасибо всем за турнир. Но это был нонсенс - куяв ждать приходилось! А так всё норм.

я даже могу сказать почему..ИМХО..потому что у вас громодара больше...а без грома даже сопротивляться против громщика бесполезно...турнирный и ларевой гром убьёт игру...

   МИХЕЙ1 [12]  17:03 // 20 окт 2013
цитировать
Stafff
какой громодар? сгорел ещё вначале недели
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Baby Skil [10]  17:04 // 20 окт 2013
цитировать
LEXMARK
я ничего не писал, то флуд наверно) Но вам спасибо что давали хоть урон набить, ваши погонники этого вообще не дают....там каст и рядом не стоял, а они еще и печатями банки снимают)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:04 // 20 окт 2013
цитировать
Stafff писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
Спасибо всем за турнир. Но это был нонсенс - куяв ждать приходилось! А так всё норм.

я даже могу сказать почему..ИМХО..потому что у вас громодара больше...а без грома даже сопротивляться против громщика бесполезно...турнирный и ларевой гром убьёт игру...


гром преимущество и не малое конечно... но не ИМБА)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_Знаток_ [12]  17:04 // 20 окт 2013
цитировать
на фоне всех отписок про плюшки,хочется похвалить артанскую пару из двух Алексов.

Явно уступая в прокачке большинству участников, плюнули на все, пошли на аренник, пили , все что могли, били все, что движется.
Молодцы!

Зверь-Воин [10]  17:05 // 20 окт 2013
цитировать
всем соперникам спасибо за турнир

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика