Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Октябрьское событие    Рокамакофончикъ [6]  цитировать
11:33 // 17 окт 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует октябрьский этап годового эвента. Некоторые пояснения по этому поводу.

1) Вводный квест. Репейник можно получить с мобов, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны. Условия выпадения следующие:
Болотная гать: 3 уровень – со всех боссов, 4 уровень – Дархан, Гораглет и выше, 5 уровень – Драгар-убийца, Дархан-убийца и Водяник.

Чёрная бездна: 6 уровень – Все боссы бездны, 7 уровень – Повелитель Зафарг и выше, 8 уровень – Кошмар подземелий и выше, 9 уровень – Штархон и Пожиратель тверди, 10+ - Пожиратель тверди.

Примечание: 6 уровни могут получить кровь также и с Водяника.

Предметы падают только при наличии задания.

2) Через сутки после запуска вводного квеста стартует событие «Праздник богини Макоши». Для участия в событии необходимо пройти вводный квест.
С монстров и фарма начинают падать предметы для подношения богине. Собрав набор предметов, их можно сдать Огнегриву.
Набор состоит из: Пшеницы - собирают травники, Икры - собирают рыбаки, Мёда - собирают старатели, Вырезки - падает с мобов и Яблоко - миниинсты и МБС, каждого ресурса надо по 1 штуке.
Предметами этого этапа события можно обмениваться.
Наливное яблоко можно будет получить не только в МБС но и в миниинстах.
Предметы можно будет добывать только после старта события.

3) Во время второго этапа, на локациях появятся Духи Нави, убив которых можно получить Истукан Нави. Уничтожив 10 истуканов Нави, можно будет получить у Огнегрива дополнительную награду. Доп награду можно будет получить ТОЛЬКО во время второго этапа.

4) Третий этап "Время лихих хороводов" продлиться три дня. Во время этого этапа, с помощью квестового предмета, надо будет пригласить 10 других игроков в свой хоровод. Всего надо будет собрать 10 хороводов. Получить и сдать квест можно будет ТОЛЬКО во время третьего этапа.

Вопросы по событию и сообщения о проблемах оставляйте в данном топике.

Событие продлится до 25.10.2013. Все квестовые предметы будут изъяты после завершения события.

Из-за ошибки, связанной с идолами Макоши, было введено ограничение на приобретение и количество идолов на руках. Можно купить только 1-го идола за раз. У игрока на руках может быть только 1 идол, пока вы его не потратите, нового идола купить будет нельзя.

Ошибка со снятием дебаффа идола Макоши исправлена.

Сдавать подношения можно было только во время первого этапа, на то оно и событие. В связи с большим количеством жалоб не успевших сдать подношения, возможно будет рассмотрен вопрос о компенсации.

ВНИМАНИЕ! Открыта возможность сдачи подношений Макоши до окончания ТЕКУЩЕГО этапа события. Текущий этап продлиться ещё сутки, после его завершения сдача будет закрыта окончательно. Нам не кажется, что выполнять задачи предыдущего этапа в в течении следующего правильно, но раз мы не расписали условия события досконально, то предоставляем вам такую возможность.
Проблема с подтверждением известна, мы работаем над её устранением.
Проблема техническая, поэтому временно убрали подтверждение действия.

Мечитур [9]  20:38 // 17 окт 2013
цитировать
Один репейник за полчаса перуна) Через недельку, наверно, наберу нужное количество
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

heavy metal [11]  20:39 // 17 окт 2013
цитировать
за час перуна еле уложился в 10 репеек.

Горный егерь [10]  20:59 // 17 окт 2013
цитировать
А может рестарт сделать инстов? Черная бездна Доступен через 1д 13ч 2мин

-Ok- [8]  21:43 // 17 окт 2013
цитировать
мдя...сначала пишут,что монеты другиг времён года будут использоваться только в соответствующие месяцы,а теперь вводят идол...как это по троецарски
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

nasos [12]  21:53 // 17 окт 2013
цитировать
Идол ещё у кого-нибюудь не снялся дотом?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

yaki da [7]  21:55 // 17 окт 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
мдя...сначала пишут,что монеты другиг времён года будут использоваться только в соответствующие месяцы,а теперь вводят идол...как это по троецарски


http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=343550&f=7&p=4
Писатель Гудвин писал(а):
Князь
Найтарья
Градация по сезонам идет не от монет, которые требуются. После завершения цикла цены на некоторые награды будут пересмотрены, в феврале. В частности будем стремиться, чтобы все награды покупались за все виды монет с большим количеством требуемого сезона. Например если сейчас 20 монет одного вида, то правки в сторону 14 монет сезона и по 2 монеты других сезонов.

Надеюсь смог объяснить более-менее доходчиво)


- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

SOADfan [8]  22:04 // 17 окт 2013
цитировать
Что то желающих в бездну пойти прямо море
Это полный фиаско:((

Рыжий ап [12]  22:06 // 17 окт 2013
цитировать
идолами где торгуют и сколько стоят
Ап

Мистор Бутовский [9]  22:08 // 17 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
В лавке у костра
всем добра


Рыжий ап [12]  22:10 // 17 окт 2013
цитировать
Мистор Бутовский
спасибо, просто в том году давали за здачу квестов, в лавку чёт не зашол глянуть даже, в библиотеке посмотрел нету там
Ап

yaki da [7]  22:10 // 17 окт 2013
цитировать
Рыжий ап
по одной монете прошлых сезонов и 2 текущего
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Рыжий ап [12]  22:12 // 17 окт 2013
цитировать
yaki da
спасибо
Ап

Рыжий ап [12]  22:12 // 17 окт 2013
цитировать
а с почётными совместимы? кто нибуть проверял
Ап

DESERT RAT [11]  22:14 // 17 окт 2013
цитировать
я читать описания не успеваю всех этих эвентов
для себя назвал их "месячные у админов" и больше не обращаю внимания..
но, вполне возможно, что кто то фанатеет от этого

yaki da [7]  22:14 // 17 окт 2013
цитировать
DESERT RAT
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Мистор Бутовский [9]  22:26 // 17 окт 2013
цитировать
всем добра


Momus [11]  22:29 // 17 окт 2013
цитировать
DESERT RAT писал(а):
я читать описания не успеваю всех этих эвентов
для себя назвал их "месячные у админов" и больше не обращаю внимания..
но, вполне возможно, что кто то фанатеет от этого

Перегрузили игру событиями и акциями

Армагеддон_ [8]  22:45 // 17 окт 2013
цитировать
Полчаса перуна - 20 мобов (толстых) - 1 цветок.
Полчаса перуна, 45 мобов - 2 цветка.
Полчаса перуна, 43 моба - 0 цветков.
Отлично, ребята, отлично.
Ещё ОМФ закрывают топы про то что бои подвисать начали - ваще хорошо.
И не дай бог мне после нытья здесь не упадут оставшиеся цветки за следующие полчаса перуна

sigurd50 [10]  23:36 // 17 окт 2013
цитировать
что то плохо репей падает
здесь никого нет....

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика