Вернуться  
страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Rap_toR [6]  14:20 // 05 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Vaselina писал(а):
STATZ
а почему бонусы только с пятого тура?


Не было технической возможности выдать их на 4-ом.


Логик [11]  14:20 // 05 ноя 2013
цитировать
ред

STATZ [6]  14:21 // 05 ноя 2013
цитировать
-ВАРЯГ-- писал(а):
победа одержено а в зачёт клана не попала http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51818330&finish=1, подскожите по какой причине


По той причине, что Вы в клане менее 21 дня и не являетесь заявленным легионером.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дарт Реван [6]  14:23 // 05 ноя 2013
цитировать
Логик
к концу турнира более чем уверен что все кланы катки выровняются, правда довольно инстересно это тем что возможный победитель стал известный после 4го тура. А противников не следующий тур видишь уже когда завершился предидущий тур, а новый еще не начался.
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Offizier [8]  14:23 // 05 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-ВАРЯГ-- писал(а):
победа одержено а в зачёт клана не попала http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51818330&finish=1, подскожите по какой причине


По той причине, что Вы в клане менее 21 дня и не являетесь заявленным легионером.


А на мой вопрос ответите? написал в почту. Почему не все очки учитываются ?

Логик [11]  14:24 // 05 ноя 2013
цитировать
Дарт Реван писал(а):
Логик
к концу турнира более чем уверен что все кланы катки выровняются, правда довольно инстересно это тем что возможный победитель стал известный после 4го тура. А противников не следующий тур видишь уже когда завершился предидущий тур, а новый еще не начался.


очки то как набирать) т.е те кто в первый день меньше всего набрали дальше шли по облегченной схеме, а остальные рвут опы с максимально возможным соперником)) круто придумано

-Кер- [6]  14:26 // 05 ноя 2013
цитировать
Дарт Реван
плохая сетка, в конце будет много непонятно как попавших на высокие места кланов и аналогично кланов с большим числом очков МБС в жопе таблицы

просто опять изобрели велосипед, так где он совсем не нужен.. есть нормальная швейцарка которая всё нормально расставляет.. а тут просто погоня - срубить денег, под прикрытием "не должно быть проходных туров", вместо того,чтобы действительно расставить кланы по местам

наверно я тут написал на кляп

Rap_toR [6]  14:27 // 05 ноя 2013
цитировать
Дарт Реван
хотелось бы верить, что частые встречи между собой сильных кланов не приведут некоторых из них на позицию намного ниже чем более слабых кланов, бьющихся между собой вскрытие покажет

Сложный [11]  14:27 // 05 ноя 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

HeadHanter [9]  14:32 // 05 ноя 2013
цитировать
STATZ
можно ли перестроить таблицу и указать в ней дисквалифицированные кланы?

-ВАРЯГ-- [3]  14:33 // 05 ноя 2013
цитировать

STATZ [6]  14:33 // 05 ноя 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
можно ли перестроить таблицу и указать в ней дисквалифицированные кланы?


после завершения текущего тура они спустятся вниз. Помечать их будем на следующем турнире.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дарт Реван [6]  14:33 // 05 ноя 2013
цитировать
Rap_toR
-Кер-
вариативность есть, но как бы они не смогут претендовать на призы даже если туда попадут, таким образом они вроде и выложились, но нифига не получат. Тоесть своей победой они лишают призов и себя и тот клан который и по очкам и по желанию мог бы эти призы получить. В общем фигня какая то))

Зачем скрывать кто в туре напротив, если противник понятен уже в 2 часа ночи?))
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

Дарт Реван [6]  14:34 // 05 ноя 2013
цитировать
-ВАРЯГ--
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1216677958 на вас должны использовать
Я не забыл тебя, запомнил, этот запах
Что будет завтра то? Воспоминания на завтрак. с

_Valeri_ [5]  14:44 // 05 ноя 2013
цитировать
Tangra писал(а):
5-6лв чуть чуть нормално в чаща есть артания и куявы- но 7-10лвл наши висит а куявы рейд скайп злоооооо

сейчас уже сижу 3 пролет Куявия: 48 / Артания: 24
и та постоянно у нас основной пластв лане 5-6 и пролет за пролетом у всех а артане постоянно попадают наэтом уровне

_Valeri_ [5]  14:48 // 05 ноя 2013
цитировать
ну вот опять очередной пролет

ЧерныйКот [10]  14:51 // 05 ноя 2013
цитировать
STATZ
пока Вы здесь, а за этот инстант http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=51745721&finish=1 балл начислят или уже не ждать?

бутылка с дыркой [10]  15:07 // 05 ноя 2013
цитировать
Может тем кто в очереди стоит при 0 кол-ве противников с другой стороны хоть по 0.5 балла давать?!

FAU [12]  15:08 // 05 ноя 2013
цитировать
   Дарт Реван писал(а):
Rap_toR
-Кер-

Зачем скрывать кто в туре напротив, если противник понятен уже в 2 часа ночи?))


Полностью согласен. Система подбора противников - дурацкая, если не сказать больше.
Мало того, что уже в 2 часа ночи ясен противник в следующем туре, так ещё и сводит сильных - с сильными, а слабых - со слабыми.

Даже кривой ранд был более интересен и более справедлив!

страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика