Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Синоптик- [13]  15:29 // 05 ноя 2013
цитировать
Скажу от себя... в турнире почти не учавствовал так как сейчас мне пока почти не до игры. Реал важнее...
Но откровенно придя в промежутками после работы в игру нарвался на дичайшие лаги... потом как то возникла версия про кривой код... И вот тут я никогда не понимал и не понимаю... как можно вообще говорить... надеяться и пытаться делать что то для расширения контингента игры... а так же проводя массовые мероприятия где оказываеться к этому готово так мало...

Можно сколько угодно и как угодно сравнивать это с реальными развлечениями для удовольствия... но если развлечение несет в себе прямую угрозу для здоровья ( а ведь мы все знаем к чему приводят нервы) то мне лично хоться сказать нафиг мне такой отдых...

P.S. Уходя на время из игры ( не потому что она плохая там или хорошая а в силу личных объстоятельств) лично для себя отметил что в текущее качество возвращаться хоться все меньше. И я очень надеюсь что Администрация сделает так чтоб хотелось всетаки играть.

Текущий формат турнира судить не берусь.. ибо почти не вникал в него... скажу тока опять же от себя. мне было не очень удобно.

Всем Добра)

Lega2 [7]  15:31 // 05 ноя 2013
цитировать
Арртанец
Да что ты))) В прошлом туре ВЕЛИКИЙ РАНД свел нас с артанским кланом One Bloode)) Где 60 членов клана, включая Калабаху))))

FAU [12]  15:51 // 05 ноя 2013
цитировать
Lega2
Извините, но то, что Ваш клан будет сведён в 4-ом туре с Оne Bloode было известно сразу после окончания 3-ьего тура - в 2.00.
Вы занимали 39-ое место, а Оne Bloode - 40-ое....
Места могли быть другими, но не суть важно.
Сводит 1-ое место со 2-ым, 3-ье - с 4-ым, 5-ое - с 6-ым - и тд.
Исключения (наверное) Только если кланы уже в предыдущих турах встречались.
Это проверю после этого тура =)

FAU [12]  15:54 // 05 ноя 2013
цитировать
повтор

_Aminazinochka_ [10]  15:54 // 05 ноя 2013
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Скажу от себя... в турнире почти не учавствовал так как сейчас мне пока почти не до игры. Реал важнее...
Но откровенно придя в промежутками после работы в игру нарвался на дичайшие лаги... потом как то возникла версия про кривой код... И вот тут я никогда не понимал и не понимаю... как можно вообще говорить... надеяться и пытаться делать что то для расширения контингента игры... а так же проводя массовые мероприятия где оказываеться к этому готово так мало...

Можно сколько угодно и как угодно сравнивать это с реальными развлечениями для удовольствия... но если развлечение несет в себе прямую угрозу для здоровья ( а ведь мы все знаем к чему приводят нервы) то мне лично хоться сказать нафиг мне такой отдых...

P.S. Уходя на время из игры ( не потому что она плохая там или хорошая а в силу личных объстоятельств) лично для себя отметил что в текущее качество возвращаться хоться все меньше. И я очень надеюсь что Администрация сделает так чтоб хотелось всетаки играть.

Текущий формат турнира судить не берусь.. ибо почти не вникал в него... скажу тока опять же от себя. мне было не очень удобно.

Всем Добра)



сударь, вас не узнать.... после прошлого турнира все были лентями, только вы крутяшки...
а сейчас у вас уже и турнир не так, и желание отпало, и время неудобное ...

dantist77 [10]  15:55 // 05 ноя 2013
цитировать
Dry Gin
дык эта...воспитательно-разъяснительная работа же была проведена
а так то я с синоптиком согласен на все 100%
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_Aminazinochka_ [10]  15:55 // 05 ноя 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Dry Gin
дык эта...воспитательная работа же была проведена


молодцы

dantist77 [10]  15:57 // 05 ноя 2013
цитировать
Dry Gin
не играешь щас? а то что то вообще перестал тебя видеть в инстах...скучаю о боях в 8-10 секунд
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

шарах [13]  15:58 // 05 ноя 2013
цитировать
флейм

dantist77 [10]  15:59 // 05 ноя 2013
цитировать
шарах писал(а):
dantist77
пупок не надорвал воспиталка ? судя по вашему клану он все таки надорвался

не вынесла душа поэта позора мелочных обид, ага
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_Aminazinochka_ [10]  16:00 // 05 ноя 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
Dry Gin
не играешь щас? а то что то вообще перестал тебя видеть в инстах...скучаю о боях в 8-10 секунд


особо нет... вчера и сегодня побегаю на клановом, потом не смогу
А то товарищи надрываються, решил отгул себе сделать 2 дня... но не более)

-Синоптик- [13]  16:03 // 05 ноя 2013
цитировать
Dry Gin
Ты так то местами лечись или пикапь иди куда нить.... вопрос в игре... я же четко все написал про турнир.
Вопрос далеко не лени... но если я пью 10 минут каст просто. то мне как то просто не камильфо. но на прошлый турнир такое кол-во лагов нас( тут имеется ввиду всех играющих... сноска для одаренных на переворачивание) не посещало... да и времени у меня было чуть больше.
Да и формат все гамно а мы крутяшки... как то культивирован именно в такую форму людьми подобными вам.

dantist77 [10]  16:03 // 05 ноя 2013
цитировать
Dry Gin
вы надрываетесь? а я думал всё в рабочем режиме...хотя кошек конечно много в инстах, видел по 4-ре перса в одном инсте были
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_Aminazinochka_ [10]  16:06 // 05 ноя 2013
цитировать
dantist77

Ребята надрываються.. у нас только пол клана по сути активен, остальные почти не не ходят. Может в следующий раз уже соберемся 60 активных человек.

-Синоптик-
"Ну так уж повелось..." (с)

kachok-2 [10]  18:00 // 05 ноя 2013
цитировать
Dry Gin
Куявам достаточно полкланом ходить, артанам же как раз через раз приходится всему клану быть активным.
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

---СВЯТОЙ--- [10]  18:03 // 05 ноя 2013
цитировать
21 победы что то я уже под устал за пару дней поговаривают витьки не следопыты сокровищя не могут найти, а тут бац споткнулся, а там оно, что то мало фартит на дроп на турнире
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Lega2 [7]  18:09 // 05 ноя 2013
цитировать
Арртанец
У нас было 41 место - у них 42. Мы как бы заканчивали какую-то часть таблицы, а они начинали следующую - так мне объяснили по алгоритму)

фон крюгер [11]  18:11 // 05 ноя 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
я тебе секрет открою - в сводах алмазов нет и сокровища там не растут
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

_-Морс-_ [9]  18:16 // 05 ноя 2013
цитировать
Lega2 писал(а):
Арртанец
У нас было 41 место - у них 42. Мы как бы заканчивали какую-то часть таблицы, а они начинали следующую - так мне объяснили по алгоритму)

нет никакого алгоритма... все идет четко по порядку... Единственное исключение, если кланы ранее встречались.

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]


Яндекс.Метрика