Вернуться  
страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LapLaus2 [10]  03:29 // 06 ноя 2013
цитировать
Просьба не оскорблять!Фэйс запомнен !Будьте мужчиной!

ляна [10]  03:35 // 06 ноя 2013
цитировать
БЕЛОРД
за своим ником следите лучше

Строгий Петр [9]  03:36 // 06 ноя 2013
цитировать
я приношу от клана извинение за соклана, он больше так небудет погорячился за вашу стрелочку

ч а х л и к [8]  03:39 // 06 ноя 2013
цитировать
   LapLaus2 писал(а):
Просьба не оскорблять!Фэйс запомнен !Будьте мужчиной!

ты-то хоть откуда выескался, форумный воЕн?
ляна
а что следить-то, сегодня такой, завтра такой, не пофигу-ли? думайте перед тем, как пытаетесь подколоть...
Строгий Петр
а я что, я ничё
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ляна [10]  03:49 // 06 ноя 2013
цитировать
БЕЛОРД
а вы откуда знаете сколько я думала перед тем как оставить комент? )) много писать на форуме не люблю,поэтому обьяснять почему так написала не буду. если умный,полагаю догадаетесь

Мечитур [9]  03:59 // 06 ноя 2013
цитировать
   ляна писал(а):
Мечитур
что? теперь сливы уже не чем оправдать?


Странный ответ, сударыня. Во-первых, наш клан пока, как ни странно, никому в турнире не сливал. Во-вторых, даже, если бы и слили - то ныть по этому поводу на форуме не стали бы, ибо это удел слабых. В-третьих, лично я весьма рад выравниванию очереди, и хотел всего лишь пошутить по этому поводу. В четвертых, мне совершенно непонятен столь резкий тон ответа. Вы, господа куявы, постоянно жаловались на недостаток бойцов, дабы нам, артанам, противостоять. И вот, оказывается, они у вас есть, причем вполне прокачанные и готовые, когда это нужно, сражаться. Именно по этому поводу я и недоумевал в шутливой форме. И в пятых, Вы, скорее всего, просто устали за предыдущие туры, посему и срываетесь на резкость. Поэтому я прощаю Ваш выпад и искренне желаю как следует выспаться и отдохнуть... чем и сам сейчас займусь. Всего наилучшего!)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LapLaus2 [10]  04:04 // 06 ноя 2013
цитировать
Ответ и Мечитуру и Бе лорду-Проиграете или Сольете и не далее как сегодня и еще не раз Вам просто пока везло на соперников А посты завтра посмотрим на эту тему ПС без издевок -так и будет суровая правда этой жизни

Мечитур [9]  04:09 // 06 ноя 2013
цитировать
LapLaus2

Да мы и сами знаем, что нам везло на соперников. Как и то, что везение не может длиться бесконечно) Но несмотря на везение, мы прилагали максимум усилий, чтобы вырвать победу, и, кроме первого, чисто номинального тура, она нам давалась ой как нелегко, смею Вас заверить. А насчет того, что будет - читайте мой девиз.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ляна [10]  04:11 // 06 ноя 2013
цитировать
Мечитур
Спасибо! И вам того же желаю Отоспитесь уже наконец ) А то, только вас и видно ,с конем и в доспехах , на этом турнире тфу ты елки, опечаталась ))) конечно же на форуме )

LapLaus2 [10]  04:14 // 06 ноя 2013
цитировать
Хорошо умяли ))Норм девиз!

Мечитур [9]  04:15 // 06 ноя 2013
цитировать
ляна

Да и на турнире меня вроде как тоже видать, сударыня Полсотни очков клану таки принес, что для перса моей прокачки, полагаю, совсем неплохо. Да и славы качнул, и квест на 20 побед на три четверти закончил уже, так что у меня в этом плане все совсем неплохо. А передохнуть - передохну, у меня с урта, увы, в реале дела, так что сегодня разве вечером побегаю в Трое.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ляна [10]  04:20 // 06 ноя 2013
цитировать
Мечитур
Ну вот и славненько. Приятных сновидений тогда ))

Мечитур [9]  04:21 // 06 ноя 2013
цитировать
ляна

И Вам того же, сударыня.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

qwert2005 [10]  04:28 // 06 ноя 2013
цитировать
Кстати, только мне одному кажется, что планка урона при поражению стимулирует сливаться по несколько раз даже прокаченных игроков. Всегда весело смотреть на довольно частую ситуацию, когда даже танки умудряются слиться за инст 3 и больше раз.

Мечитур [9]  04:42 // 06 ноя 2013
цитировать
qwert2005 писал(а):
Кстати, только мне одному кажется, что планка урона при поражению стимулирует сливаться по несколько раз даже прокаченных игроков. Всегда весело смотреть на довольно частую ситуацию, когда даже танки умудряются слиться за инст 3 и больше раз.


А что поделаешь-то? Надо хоть как-то клану помогать очки добывать. Опять же, неломайка способствует.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Ingwar [9]  05:01 // 06 ноя 2013
цитировать
qwert2005
надо набить 7500 урона, чтобы получить очки, за бой с танком выношу около 5 тысяч, с дамагом 2500 т.е минимум надо 2 боя, но сами знаете бои с танками у волхвов по 20 минут))) с чарами и волхвами ну 3000-3500 урона, так что весь урон в основном идет за счет либо быстрых побед, либо частых сливов, либо пущенных противником мобов, либо велесков)
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

_-Морс-_ [9]  07:03 // 06 ноя 2013
цитировать
Мечитур
В понедельник в очереди артан было 200-250, на форуме страниц эдак на 10-20 раньше есть цифры. Это не нас прибавилось, это просто вас убавилось.

HOSE_LOSE [9]  07:07 // 06 ноя 2013
цитировать
   qwert2005 писал(а):
Кстати, только мне одному кажется, что планка урона при поражению стимулирует сливаться по несколько раз даже прокаченных игроков. Всегда весело смотреть на довольно частую ситуацию, когда даже танки умудряются слиться за инст 3 и больше раз.


Ну я вот играл то только 2 Дня Турнирных. Могу сказать от себя под большим Запасом Славы + Напиток славы в чАще на каждом сливном бою получаешь около 896 Славы. 5-6 СЛивов и За чащу (даже проигранную получается Очень не плохой выхлоп по славе), а если в конце и бой замутить 3 на 3 или 4 на 4 то там можно и ещё отхватить 3000 - 5000 Славы

Барабука [12]  07:31 // 06 ноя 2013
цитировать
Совсем беда, друзья мои... В сводах из выход боя длится до ЧЕТЫРЕХ МИНУТ... Автоприменение не успевает срабатывать... Попытки выпить бурди "вручную" и вовсе до инфаркта могут довести - заходишь к себе в рюкзак на страничку "эффекты", а там сборная солянка со всех стрниц, включая траву и горящие свечи Вот такой турнир... Благо полей много. Отмена удара кулаком в сводах приводит к значительному затягиванию боев. Поля длятся иногда более часа... Участие в событии в час ночи почти бессмыслено... нужно или старт длать в 45 минут, или засчитывать результаты до 02:30... Ну и неломайка... Существующий режим выдачи приведет к снижению количества боев в МБС... Вот любят админы вносить изменения накануне турниров, а продуманности нехватает... Вот, к примеру, пригласят Вас на Новогоднюю вечеринку, придете во фраке или костюме доргом, а в программу кроме прочего включили кидания тортиками и обливание компотом... Меняйте стиль...

страницы [ << < 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 > >> ]


Яндекс.Метрика