Вернуться  
страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  13:12 // 06 ноя 2013
цитировать
   Eliken писал(а):
Корвинус
TROYANEC
Аркадец
Не, я тогда таки теряюсь, а на кой те опросы.


Ну Вы реально думаете, что всё, что там игроки написали, мы обязательно внедрим? Всегда нужно соблюдать баланс между "хотелками" игроков и целями и задачами Администрации игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Андрюха 70 [11]  13:12 // 06 ноя 2013
цитировать
хорошо что мнение Игроков так важно)

Momus [11]  13:13 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
уже давно не думаем, не будьте наивными)

STATZ [6]  13:14 // 06 ноя 2013
цитировать
Momus писал(а):
STATZ
уже давно не думаем, не будьте наивными)


Читая посты некоторых глубоко уважаемых мною игроков, так не скажешь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Аркадец [12]  13:15 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Так не просим внедрять, просим убрать
Артём чем хуже дать игрокам сферки, ну или перуны с аурами вместо безмятеги? Разве от этого игра рухнет?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Корвинус [12]  13:15 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Momus писал(а):
STATZ
уже давно не думаем, не будьте наивными)


Читая посты некоторых глубоко уважаемых мною игроков, так не скажешь

"Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса" (с)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Зодчий #45158 [9]  13:16 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Давно уже так не думаю,вообще считаю форум как средство выпустить пар для игроков, всё равно всё будет так, как спущено свыше, конечно это очевидно )

Eliken [13]  13:16 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
А там не внедрять просили, а вывести. И мы реально думаем, что администрация прислушивается к тому, что говорят игроки.

фон крюгер [11]  13:17 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артём - люди работают на износ, выплёскивают эмоции на форум, Вам бы просто поддержать игроков и не вносить дисбаланс - дайте простых расходников (сфер ярости, мощи) ауру, перун - и народ Вам спасибо скажет
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

STATZ [6]  13:17 // 06 ноя 2013
цитировать
Eliken писал(а):
STATZ
А там не внедрять просили, а вывести. И мы реально думаем, что администрация прислушивается к тому, что говорят игроки.


Прислушивается, но это не значит, что слепо работает по принципу "попросили-сделали".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  13:18 // 06 ноя 2013
цитировать
Иссушение хоть и мерзенький расходник, но бои ускоряет, а безмятежность при всей своей невинности, ужасно пагубно сказывается на динамике боев и уж во время турниров её точно видить не хочется.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

---СВЯТОЙ--- [10]  13:18 // 06 ноя 2013
цитировать
подарки проигравшим планируются? а то ведь достойных кланов всё меньше и меньше а то уже очереди редеют
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

darkrus [10]  13:19 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Eliken писал(а):
STATZ
А там не внедрять просили, а вывести. И мы реально думаем, что администрация прислушивается к тому, что говорят игроки.


Прислушивается, но это не значит, что слепо работает по принципу "попросили-сделали".



да в последний год наверно что просили то и делаете ))

Андрюха 70 [11]  13:19 // 06 ноя 2013
цитировать
Eliken писал(а):
STATZ
А там не внедрять просили, а вывести. И мы реально думаем, что администрация прислушивается к тому, что говорят игроки.


прислушивается,но делает по своему

Добрый Мастер [8]  13:20 // 06 ноя 2013
цитировать
ред
опять надули! :lol: (с)

Eliken [13]  13:21 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Естественно. Но перевесит ли тот мизерный экономический эффект, коли он есть, тот колоссальный негатив, обеспеченный этим расходником.

STATZ [6]  13:25 // 06 ноя 2013
цитировать
Eliken писал(а):
STATZ
Естественно. Но перевесит ли тот мизерный экономический эффект, коли он есть, тот колоссальный негатив, обеспеченный этим расходником.


Убедили Вы меня своим конструктивом Сдаюсь, белый флаг.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lovelace [7]  13:26 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, как будут распределятся места победные.
1-5 место 6000 очков=>
Но если клан набрал по турам меньше очков, и в таблице будет на 6 месте, а клан, набравший за туры дотсаточно очков что бы быть в 1-5, но менее 6000, как распределение будет?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Добрый Мастер [8]  13:26 // 06 ноя 2013
цитировать
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 > >> ]


Яндекс.Метрика