Вернуться  
страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хахаль [10]  14:08 // 06 ноя 2013
цитировать
Опять нытье победило?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Eliken [13]  14:20 // 06 ноя 2013
цитировать
Оккупатор
Послушайте, милейший. А остальные турниры чем-то отличались в плане очередей в чащи? Нет?

Ренессанс [7]  14:22 // 06 ноя 2013
цитировать
   HeadHanter писал(а):
   Ривер писал(а):
HeadHanter
проблема "лень читать, я лучше напишу" - нерешаема

ссылочку на ответ, пожалуста

Да не вопрос - от сюдаhttp://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=346156&f=7&p=1 и до сюда http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=346156&f=7&p=115#7029367
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SeIdu_Dumbiy [11]  14:26 // 06 ноя 2013
цитировать
Ривер

SeIdu_Dumbiy [11]  14:26 // 06 ноя 2013
цитировать
Оккупатор писал(а):
Славяна Ну конешно очередь выровнялась! А как же ей еще быть? Раньше артан 100 тел в очереди было, а щас 60-70 человек максимум! Народ просто динамить стал со стороны Артании! И это не удивительно! Нафига нам вас качать?

выйгрывай чащи и качай себя

Юра75 [11]  14:32 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
Попрошу заранее.
Может продумать как то чтоб на выходные дать побольше неломайки или вообще включить ее в МБС автоматом.
А то на вечер 5шт хватает, а вот на цельный день боюсь что не хватит.
Спасибо.

Оккупатор [7]  14:32 // 06 ноя 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я еще успею это сделать! Впереди путь долгий...

Мечитур [9]  14:34 // 06 ноя 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):

а тапки одел чтобы скорее свалить?


Неа) Чтобы догонять и пинками гнать на нашу базу нарытые меты сдавать
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Demfeo [9]  14:34 // 06 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур:

* Свиток Ауры ярости - 1 шт;
* Свиток милости Перуна - 1 шт;
* Напиток Славы - 1 шт;
* Экстракт опыта - 1 шт;
* Короб героя (непередаваемый) - 1 шт.

Для получения бонусов клану нужно победить в туре и набрать 100 и более очков.
Бонусы получают все представители победившего клана.
Бонусы будут выданы при завершении 6-ого тура.

Бонусы за 7-ой тур будут объявлены до 13:00 завтрашнего дня.



ВЕРНО понял...минимум победа и минимум 100 очей с победой?

Оккупатор [7]  14:36 // 06 ноя 2013
цитировать
ElikenКаждый турнир отличался по своему! Но очередь всегда была болезненной темой! Как вариант - открыть своды для всех уровней! Если не попал в чащу - встал в своды... и наоборот!

Eliken [13]  14:41 // 06 ноя 2013
цитировать
Оккупатор
Еще раз спрашиваю, в предыдущих турнирах был такой же дисбаланс на лоу- и мидл уровнях в чащах? был. Что изменилось? Ничего. Это проблема не этого турнира.

Van Helsing [12]  14:42 // 06 ноя 2013
цитировать
Оккупатор
Да с какой это радости?! Тогда уж надо и ВС включать в турниры. Кстати говоря - средним уровням и так пошли навстречу. Потому что затраты на 12 лвл на 1 инст в Сводах в разы! превышают затраты на 6-7 лвл в чащах. А количество очков почти одинаково. И так уже - река халявы. Своды по хорошему надо оценивать по очкам минимум в 1,5 раза больше. А на 13 лвл - так и в 2 раза.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Кер- [6]  14:44 // 06 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
доходы 5-6 лвл и 11-13 сравнивали?) отличие в разы
на 5-6 доходы меньше, может поэтому надо выше оценивать очки именно 5-6?)

VizirII [9]  14:46 // 06 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Оккупатор
Да с какой это радости?! Тогда уж надо и ВС включать в турниры. Кстати говоря - средним уровням и так пошли навстречу. Потому что затраты на 12 лвл на 1 инст в Сводах в разы! превышают затраты на 6-7 лвл в чащах. А количество очков почти одинаково. И так уже - река халявы. Своды по хорошему надо оценивать по очкам минимум в 1,5 раза больше. А на 13 лвл - так и в 2 раза.


по цене я бы не стал столь категоричен... и потом.. своды ты отвечаешь только за себя... а в чашке .... из 1 можно вообще ничего не получить..

HeadHanter [9]  14:48 // 06 ноя 2013
цитировать
   Ривер писал(а):
   HeadHanter писал(а):
   Ривер писал(а):
HeadHanter
проблема "лень читать, я лучше напишу" - нерешаема

ссылочку на ответ, пожалуста

Да не вопрос - от сюдаhttp://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=346156&f=7&p=1 и до сюда http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=346156&f=7&p=115#7029367

за такой ответ очень хочется сказать такое за что бан на месяц дают.
вместо таких ответов лучше промолчать или дать реальную ссылку на ответ, поскольку такое отношение не добавляет уважения к смотрителям, а наоборот снижает лично ваши имидж до нуля и подрывает доверие к смотрителям в целом

Оккупатор [7]  14:50 // 06 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Есть еще 1 вариант - самый незатратный! Выгнал всех хаев, набрал народ 2-го левела, купил им шмот... и пускай они очки мають!

Van Helsing [12]  14:50 // 06 ноя 2013
цитировать
-Кер-
Доходы не сравнивал. А вот количество приверов и бересты на 11-12 лвл и на 5-6 лвл сравнивал и не раз. И лучше молчите, пока до младших уровней не добрались "концепция" и "сверхдоходы".
А так - нет проблем. Берете 12 лвл, звание "небожитель", считаете затраты на все это дело (время и деньги) и вперед. Посмотрите на наши доходы.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Eliken [13]  14:52 // 06 ноя 2013
цитировать
-Кер-
В связи с перекосом по числу 13 лвл в пользу Артании, мне приходится воевать на форуме) Поэтому к слову, только вчера разбирали средний доход персонажа двенадцатого уровня прокачки близкой к максимальной. Так вот, без первого боя он составил 167 кр за полчаса. Так что, не будем) впрочем, мне кажется это к теме топика отношение имеет очень опоследовательное.

-Кер- [6]  14:56 // 06 ноя 2013
цитировать
Eliken
мне тоже кажется, что пост Ван Хельстнг 33 к теме топа отношения не имеет, потому и передергиваю)

Ван Хельстнг 33
обереги и береста падает нам для прокачки репутаций, а не для заработка
Ссылку на топик с ПСЖ и на регистрацию могу дать, идем снова на 6ой лвл и живем в малине)

страницы [ << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >> ]


Яндекс.Метрика