Вернуться  
страницы [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс    STATZ [6]  цитировать
17:08 // 23 окт 2013
Уважаемые игроки!

1 ноября в 07-00 стартует осенний клановый турнир.
Всю информацию о правилах, формате, призах и санкциях - можно прочесть на инфопортале.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

1. Туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12.
2. Появился приз лучшему бойцу уровня - оружие громодара.
3. Неломайку можно получить будучи даже в очень слабом клане, который в прошлый турнир не выполнял планку на нее.
4. Появился архив турниров, и автоматически обновляемый (раз в час) рейтинг игроков.
5. Появились ограничения для участия в турнире на количество человек. А так же дисквалификации кланов за нарушения.
6. В этом турнире для 13 уровней будет бижутерия громодара 13 уровня.

Внимание!

Для этого турнира индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую, со следующей градацией:

1-5 место - необходимо набрать не менее 6000 клановых очков МБС
6-10 место - необходимо набрать не менее 4500 клановых очков МБС
11-15 место - необходимо набрать не менее 3000 клановых очков МБС
16-25 место - необходимо набрать не менее 1500 клановых очков МБС

**Если клан считает, что какой-то участник недостоин приза - то его можно исключить из клана, сразу после завершения турнира. Призы будут выдаваться на следующий день после завершения по фактическому состава клана. при условии нахождения в клане 14 дней (т.е. был в клане на момент турнира)**

Топик рабочий. Флуд и оффтоп не приветствуются и будут караться

STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 5-ый тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 6-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять с..."
STATZ ответил: "Из турнира исключены следующие кланы:

Во...
"
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 7-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 8-ой тур: <..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 9-ый тур: <..."
Писатель Гудвин ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 10-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 11-ый тур: ..."
STATZ ответил: "Дополнительные стимулирующие бонусы за 12-ый тур: ..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Марса [12]  17:18 // 06 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Славяна
Знаете...Я даже не знаю что и сказать... Типичная картина: передо мной противник, у меня ХП примерно на 1 его крит. Банок ХП у меня больше нет. Мне доступен к использованию хаос. Как вы считаете, почему я не должен его использовать? Чтобы дать противнику возможность ударить меня критом и вынести? А может быть маги, видя перед собой танков и дамагов должны просто самоубиваться? Я лучше подожду 15 сек, пока пустой после моего хаоса противник передаст мне ход. Или противник решится бить меня оборотом и получит в ответку и я все равно его вынесу. Бои затягиваются потому, что нет удара кулаком, а требовать не использовать хаос в наиболее важный для противника момент - это уже ни в какие ворота!



Спасибо за ответ вы ответили на мой вопрос, и судя то что вы написали то ваш ответ озночает да хаос продлевает бои а с боями и инст в сводах.
Так почему вы против банок антикрита выступили? банки антикрита так же продлевают бой.

Или вы ведёте двойные стандарты то что мне не нравится не водите, то что нравится водите?

Славяна [11]  17:21 // 06 ноя 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Напомните пожалуйста, какие там условия для неломайки?

конкретный перс набирает 7 очков в туре = получает 5 банок неломайки на 1 час каждая в личный рухзак на следующий тур.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Магор [11]  17:28 // 06 ноя 2013
цитировать
Воин Марса
Бафф следа с багом, админы либо не признают, либо не видят. Под природой не просто желтые удары - т.е. удар противника проходит критом, но режется природой, под ней удары тупо белые, и оч редко желтые, а еще реже красные

Momus [11]  17:30 // 06 ноя 2013
цитировать
lies
не выдумывай, отлично через природу криты летят когда нет безмятеги

kvadrat [10]  17:31 // 06 ноя 2013
цитировать
lies писал(а):
Воин Марса
Бафф следа с багом, админы либо не признают, либо не видят. Под природой не просто желтые удары - т.е. удар противника проходит критом, но режется природой, под ней удары тупо белые, и оч редко желтые, а еще реже красные

фигня побейте элетных мобов следом увидете красные удары в изобилии))

Магор [11]  17:31 // 06 ноя 2013
цитировать
Momus
Не выдумываю, а пишу что вижу напротив, и что вижу сам играя следом. На тех же мобах проверь.

Van Helsing [12]  17:31 // 06 ноя 2013
цитировать
Воин Марса
Банки антикрита (безмятежности) делают следопыта практически бессмертным. И Вы это знаете. Но если заклинания (хаос, природа) присущи конкретным путям (каждый может сменить путь в принципе), то банки безмятежности могут быть у одного и не быть у другого. Это просто предопределит с самого начала исход боя да и исход инста.
Представьте на минуту, что администрация хочет ввести в игру банки, которые усиливают действие хаоса, точно также как зелье безмятежности, усиливает антикрит от заклинания природа. Какова будет ваша реакция?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Воин Марса [12]  17:33 // 06 ноя 2013
цитировать
lies
на счёт багов есть админы к чему мне писать об этом.
а бывет и по чару 2-3 раза подряд жёлтыми проходит хотья он и без природы, а чар по мне в это же время красными кроет хотья я под природой

Воин Марса [12]  17:37 // 06 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
да перстаньте сказки расказывать, эти банки и вам доступны и вы можете их пить .
я был бы рад если бы вели банки хаоса.
да забыл сказать если уж на то пошло то антикрит и у вас в шмоте есть, однако у меня в шмоте хаоса то нет

STATZ [9]  17:42 // 06 ноя 2013
цитировать
Видит Бог, мы не хотели, но приходится применять санкции за нарушения правил во время турнира.

One Blood

-ЮННАТ-
-СВД-
-Людок-

Охотники за головами

горден1
Роб Старк

Дерзкие

rayf

Старики-разбойники

СКРОМНЯЖКА

Титаны

Piplau

Песнь славы

Koresh
_____________________

Согласно правилам турнира, указанные персонажи получают соответствующее игровое наказание, а также лишаются возможности зарабатывать очки МБС на 36 часов.

Кланы же, в которых эти персонажи находятся, получают штраф в 25 очков за каждого нарушителя в текущий тур кланового турнира.

Также напоминаю, что, в случае многократных нарушений, клан снимается с турнира.
Более 5 нарушений со снятием очков в течении 3 туров на клан - будет достаточным поводом, для дисквалификации клана с турнира.

Кроме этого, согласно пункту 4 настоящих правил турнира, никто из указанных выше персонажей призы за турнир уже не получит.

Очень жаль, что пришлось применять санкции.

Мы надеемся, что это в первый и последний раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serge88 [9]  17:47 // 06 ноя 2013
цитировать
lies
сменил путь со следа на витчзя..ну нету там природыы нету...
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Vano7788 [11]  17:47 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
а что хоть нарушили?
O_o

Бурлакова [11]  17:48 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ

спасибо за испорченное настроение , вот уж за 6 лет научились идеально это делать

Lovelace [7]  17:48 // 06 ноя 2013
цитировать
Vano7788
введите ник любого в поиск и посмотрите)
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

STATZ [9]  17:51 // 06 ноя 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
STATZ
а что хоть нарушили?


в основном, водительство. Везде, кроме Титанов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [11]  17:51 // 06 ноя 2013
цитировать
Интересно, а передача доказана 100%? Может кто то установил клиент на работе, и закрывшись в кабинете играл
O_o

A1eX [10]  17:52 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ результаты прошлого тура будут пересмотрены?

Rap_toR [6]  17:53 // 06 ноя 2013
цитировать
STATZ
ответ получен

Konstanntin1 [10]  17:53 // 06 ноя 2013
цитировать
A1eX писал(а):
STATZ результаты прошлого тура будут пересмотрены?


С чего бы? надо сказать спасибо, за то, что штраф идёт клан очкам, а не лично персу)

страницы [ << < 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 > >> ]


Яндекс.Метрика